Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Изменившаяся до неузнаваемости Анита Цой подверглась критике  (Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115508
  • Карма: 563077
8



17:09, 04.06.2023

     Певица поделилась фотографией в откровенном наряде.

Пользователи Сети удивились, увидев смелую публикацию знаменитости, и осудили ее за подобный поступок.

В 2020 году Анита Цой переболела коронавирусной инфекцией, которая негативно сказалась на ее организме. После выздоровления у певицы произошел гормональный сбой, и она поправилась на 17 килограммов. В период восстановления ей нельзя было заниматься спортом. Когда показатели пришли в норму, артистка вернулась к физическим нагрузкам и смогла сбросить около девяти килограммов.

Певица опубликовала фотографию, на которой запечатлена в откровенном наряде. Обтягивающая футболка и мини-шорты эффектно подчеркивают фигуру артистки. Таким образом исполнительница хотела привлечь внимание поклонников к своей ферме в Подмосковье, однако смогла вызвать лишь повышенный интерес к изменившемуся телу.

Изменившаяся до неузнаваемости Анита Цой подверглась критике

Пользователи Сети обратили внимание, что Анита сильно похудела. Большинство не поверили, что певица избавилась от лишнего веса и подтянула фигуру. «Зачем соединять лицо ваше и чужое тело?! Глупо же», — возмутилась читательница блога (орфография и пунктуация авторов здесь даны без изменений. — Прим. ред.). «Киркоров всех “заразил”, надо же догнать и обогнать его своим видом. Уже весь мир смеется», — добавил другой.

При этом нашлись и те, кто заступился за Цой. Фанаты заявили, что артистка запросто могла вернуть тонкую талию. «Вау! И не узнать вас, Анита? Очень красивое фото, вот и мне бы такой стать… Браво! Красавица!» — похвалила поклонница певицу. «Анита, даже женщины цепенеют при взгляде на эти фото. Браво!» — отметила другая. Однако один из подписчиков предположил, что снимок сделан несколько лет назад, и никакого фотошопа к нему не применялось.

Анита Цой

Анита решила не отвечать на критику. Певица научилась не обращать внимания на замечания посторонних людей. Более того, Цой неоднократно говорила, что полностью довольна собственной внешностью, поскольку она привыкла, что ее вес постоянно меняется. «Отвечаю тем, кто заметил мои округлившиеся формы. Да, любимые! Со временем моя фигура приобретает пышненькие формы. Может быть раньше я бы переживала, но не сейчас. Наоборот, я разглядела в себе нечто прекрасное: округлившиеся, аппетитные формы, мягкие линии, манящие своей женственностью линии… Я похожа на сдобную, вкусную булочку. Так и съела бы сама себя», — написала исполнительница.

Кроме того, артистка уточнила, что ей несвойственна худоба, поскольку природа одарила ее «крепким и взбитым телосложением». Анита рассказала, что в детстве ее дразнили «тумбочкой». Будучи маленькой девочкой, она обижалась на сверстников и даже иногда с ними дралась. Однако со временем Цой осознала, что не хочет соответствовать идеалам красоты, принятым в обществе. «Я поняла, что спортивное, здоровое тело лучше модной худобы. Торчащие косточки — это не мое! Конечно, распускать себя не нужно. Спорт и танцы мне в этом помогают, а сила воли дает возможность держать тело в тонусе», — объяснила исполнительница.
(кликните для показа/скрытия)

Эксклюзивное видеоинтервью Аниты Цой «Вокруг ТВ»

К слову, муж Аниты не хотел, чтобы жена выглядела толстой и неухоженной. Об этом сообщила сама певица. По ее словам, после рождения сына в отношениях с супругом начались проблемы: она посвящала много времени уюту в доме, но о себе начала забывать. «На мой прямой вопрос, что происходит, муж ответил так же прямо: «Ты на себя в зеркало смотрела?» Я до сих пор благодарна ему за то, что он тогда сказал правду, хотя в первый момент у меня это вызвало настоящий шок», — резюмировала Цой. Откровенный разговор позволил им с партнером наладить отношения.

ссылка


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321961
Откуда ей такая фигура))) она квадратная даже в период самой значительной худобы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.