Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от irinka5 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 9. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Любовь Успенская и ее дочь вновь поразили откровенными нарядами на шоу «Две зве  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116785
  • Карма: 568450
6

20:58, 04.06.2023

Любовь Успенская и ее дочь вновь поразили откровенными нарядами на шоу «Две звезды. Отцы и дети»

     На Первом канале вышел 8-й выпуск проекта.

     Члены жюри не смогли скрыть своего восхищения. Дмитрий Харатьян назвал участниц «манкими красотками», а Александр Маршал даже на время потерял дар речи.

Одними из участниц второго сезона музыкально-развлекательного шоу «Две звезды. Отцы и дети» стали Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина, выступающая под псевдонимом Pacha Tati. Конкурсантки из выпуска в выпуск продолжают удивлять членов жюри и зрителей не только вокальными данными, но и экстравагантными нарядами.

Кадр из шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Звезда шансона перед новым выступлением призналась, что ее восхищает отношение Татьяны к проекту. По словам артистки, дочь постоянно работает над собой и совершенствуется. «Мне с ней очень легко. Настолько она сегодня уверенно стоит на сцене, что даже переплюнула меня», — заметила исполнительница. В новом выпуске Успенская предложила Плаксиной выбрать песню для номера. Девушке было приятно, что мать идет навстречу и учитывает ее желания. «Будет стильно, молодежно, зажигательно, горячо», — пообещала Pacha Tati. В итоге участницы исполнили композицию из репертуара Люси Чеботиной «Плакал Голливуд».

На сцене Любовь Залмановна и Татьяна вновь появились в откровенных нарядах. 69-летняя певица предстала в коротком обтягивающем платье изумрудного оттенка из блестящей ткани. Ее образ дополнили лодочки в тон и массивные серьги. Пласкина выбрала более смелый наряд. Дочь артистки надела серебристое платье, украшенное стразами, с глубоким декольте и экстремальным разрезом в области ног. Также она предпочла туфли на высоком каблуке и несколько аксессуаров.


Кадр из шоу «Две звезды. Отцы и дети»


Член жюри Дмитрий Харатьян восхитился внешним видом участниц и назвал «манкими красотками». «Глаз радуется. Конечно, огромное наслаждение видеть вас таких молодых и красивых, таких роскошных, сексуальных и раскрепощенных. Боже, что же вы делаете с нами, с мужчинами», — высказался актер и поставил пять баллов за выступление. Его коллега Александр Маршал тоже осыпал комплиментами Любовь Залмановну и Татьяну. Помимо этого, певец особенно выделил вокальные данные Плаксиной: «Танюшка, где ты раньше была? Мы тебя ждали, ждали. Что ты делала, я не понимаю. Давно надо было вот этим заниматься». Маршал поблагодарил их за подаренные эмоции и выставил высшую оценку.

Лариса Гузеева заметила, что не только красота спасет мир, но и доброта, которую дарит Успенская. «Люба – ты необыкновенной души человек. Танечка – ты восхитительная. Столько в тебе нежности, красоты, грации, достоинства. И какой у тебя чудесный голос. Так здорово, что ты похожа на маму», — сказала актриса и тоже поставила высший балл. Леонид Ярмольник заметил, что ему нечем дополнить своих коллег. Тем более, что в прошлых выпусках он уже не раз отмечал талант и красоту участниц. Артист вновь заявил, что считает конкурсанток украшением проекта и поставил им пять баллов.

ссылка
« Последнее редактирование: 04 Июня 2023, 21:46 от irinka5 »


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389399
Кукушки хвалят петухов за то, что хвалят их кукушки.  O:-)
Манкая 69-летняя красотка, молодая и красивая плюс не менее молодая , манкая, сексуальная и талантливая алкашка и наркошка с девиантным поведением в чудесных платьюшках.
На кого эта бредятина рассчитана?  :rolleyes:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831362
Две карикатуры.
:268: :juri: меня стала бесить Любка… про дочь не знаю, не смотрю… но чокнутая как и мамаша… :facepalm: наряды подсракулет это нЕчто…. :facepalm:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18131
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86856

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28894
  • Карма: 111298
огромное наслаждение видеть вас таких молодых и красивых, таких роскошных, сексуальных и раскрепощенных. Боже, что же вы делаете с нами, с мужчинами»,
Они там очумели совсем что ли.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14670
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47077
Ну до чего страшны обе! :facepalm: Терпеть не могу Успенскую, ее манеру кабацкой певички. Так еще и дочу тупую пытается в в шоупизднес пристроить. Верните цензуру!!!!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Успенская никогда, даже в молодости, ни что что красивой, даже симпатичной не была.....она всегда была страшная....именно страшная....как и ее дочь.....а пластикой свою страшноту сделала ещё страшнее.... раньше была натуральный урод, а сейчас урод усовершенствованный..... вообще смотреть страшно.....

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
А мне нравятся песни Успенской, ее голос и репертуар, очень люблю слушать ее и В. Токарева.. Шансон для меня это моя молодость.. .
То как выглядят эти две ... :facepalm: :shock: , без комментариев.
Делая себе пиар не самыми чистыми историями из семейных отношений, сами насрали себе в карман.. :happens:, теперь хоть на божничку доню посади, шлейф неадекватной наркоманки будет тянутся не один десяток лет..

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61571
  • Карма: 241782
(Изображение удалено из цитаты.)
так и манят... так и манят, красотки... :gigigi:
Взгляд какой у дони тяжёлый...а у мамани и не разглядеть.. :smile:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18131
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86856
а у мамани и не разглядеть..
Так у неё уже всё так натянуто ,что глазки-то уже и не открываются... Какой там уже взгляд,моргнуть бы...

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1153
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4034
Вот че могу сказать??? Две  мягко сказать ни разу не красивые женщины
 :blink: им челюсти бы врааить....Хотя,в жару такая тень от этих челюстей, могла бы мноих спасти


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.