Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Очередной мужчина-трансгендер выиграл женский чемпионат Италии по бегу  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
9
Спортсмен(ка) ещё умудряется клеймить фашистами всех, кто говорит, что таким атлетам не место в женском спорте.  Спортсмен-трансгендер с почти говорящей фамилией Петрилло восьмой раз кряду победил в женском чемпионате Италии по бегу.

На этот раз среди женщин в возрасте от 50 до 54 лет. И более того, "спортсменке" удалось установить новый рекорд в забеге на 200 метров. Соревнования по бегу в помещении среди мастеров проходили в итальянской Анконе. 12 марта 50-летняя Валентина Петрилло получила очередной кубок, но у адекватных людей этот цирк оставил, что называется, осадочек.



К примеру, специалист по статистике Марко Альчиатор, присутствовавший на соревнованиях, заявил одному из местных феминистических изданий, что разница в «физической форме была сразу же заметна» и женщины-конкурентки просто не могли противостоять Петрилло. Но спортивная форма трансгендера вряд ли достойна похвалы, ведь если бы Петрилло участвовал в аналогичном мужском забеге, то даже не вошёл бы в десятку лучших, считает Альчиатор.

Да и участницы соревнований не рады, что у них крадут победы. Занявшая второе место Кристина Санулли сказала, что могла бы победить в забеге и установить новый рекорд, но этому помешал считающий себя женщиной Петрилло. Мы не чувствуем себя равными именно потому, что физическая форма Петрилло - мужская. Поэтому мы соревнуемся не на равных. Мы чувствуем по отношению к себе дискриминацию



 Через несколько дней после победы в адрес Петрилло посыпалась критика и робкие предложения покинуть женский спорт. 16 марта трансгендер на своей страничке в Facebook* назвал всех этих людей фашистами и сравнил спортивные соревнования, в которых категории разделяются по половому признаку, с запретом 1936 года на еврейских спортсменов в Германии. Также Валентина Петрилло, носившая ранее имя Фабрицио, крайне недовольна за недопуск в женскую раздевалку.



Трансгендер считает, что его несправедливо отселили в отдельную комнату, назвав это сегрегацией. К слову, Валентина-Фабрицио операцию по смене пола не проводил и даже не изменил свои документы, в которых всё ещё числится мужчиной. Но это никак не помешало чиновникам допустить его до женских соревнований и всячески поддерживать его начинания. Добавим в скобках, что когда Валентина ещё считала себя мужчиной, тоже участвовала в соревнованиях. Однако там успеха не снискала, даже близко не приблизившись к каким-то заметным результатам.

 А много ли существует сменивших пол женщин, решивших на равных соревноваться с мужчинами? Или такой фигнёй занимаются только мужчины — спортсмены-неудачники, неспособные соревноваться с себе подобными?

* Запрещены в РФ

Источник: ссылка


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Надпись на  майке говорит сама за себя)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну что тут скажешь ,за что боролись на то и напоролись. Вот пусть на этом колу теперь и вертятся


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Или такой фигнёй занимаются только мужчины — спортсмены-неудачники, неспособные соревноваться с себе подобными?
А меня не эти шизоиды удивляют .
Меня удивляют женщины - спортсменки, которые участвуют в таких соревнованиях, зная заранее, что этот хитрожопый жеребец  (причиндалы-то не отрубил, вдруг придется еще по назначению применять )  ,  придет к финишу первым.

« Последнее редактирование: 20 Марта 2023, 14:57 от User »

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Чёт на днях про ММА было. Там тоже какой-то себя почувствовал женщиной и отметелил женщину натуральную. Не ручаюсь, но вроде было от авторитетного источника.


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Боец-трансгендер Алана Маклафлин одержала победу над Селин Провост на турнире Combate Global в Майами (США).

Во втором раунде Маклафлин успешно провела удушающий прием на Провост.

Отметим, что это второй случай в истории смешанных единоборств, когда на бой вышел трансгендер.

Первым таким случаем стала Фэллон Фокс, дебютировавшая в мае 2012 года в промоушене King of the Cage.

38-летняя Маклафлин ранее являлась спецназовцем армии США.
ссылка


Не знаю, что за сайт, но слышала не тут.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Во втором раунде Маклафлин успешно провела удушающий прием на Провост.
Селин-то откачали ?  Нет, похоже я неправа. Если такие , как Селин , бьются на кулаках с мужиком считая себя равной м,  , то у них тоже проблемы с бошкой , как и у трансгендера

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Селин-то откачали ?  Нет, похоже я неправа. Если такие , как Селин , бьются на кулаках с мужиком считая себя равной м,  , то у них тоже проблемы с бошкой , как и у трансгендера
Я только не знаю, а их спрашивают? Похоже, там если по разнарядке тебе выпало - будь любезна. Иначе квартальной премии лишат. А у Селин, наверно, ипотека, и муж-иждевенец, временно-постоянно не работающий, на пособии.  И айфон новый в кредит взяла. А летом в Турцию хотели. Вот и машется, не щадя себя.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2023, 15:16 от ЮлиКа »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Похоже, там если по разнарядке тебе выпало - будь любезна. Иначе квартальной премии лишат.
Да наверняка  там и отказаться  нельзя. Зарабатывают ,поди, дамы на мордобое , а другой специальности нет, да и обвинят за отказ в нелюбви  ко всяким пидорам. и пр. А это, поди, наказуемо там.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2023, 15:22 от User »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
А ещё трындят что Россия отгораживается от всего мира, да от таких лопатой отмахиваться нужно.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Чёт на днях про ММА было. Там тоже какой-то себя почувствовал женщиной и отметелил женщину натуральную. Не ручаюсь, но вроде было от авторитетного источника.
не знаю, этих или нет, но видео вчера видела о подобном. Там тренер Девчонки выскочила потом на ринг и ее еле удержали, хотела педрилле сама навтыкать.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2023, 15:36 от Благоразумная »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Самой идее спортивных состязаний приходит конец.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
не знаю, этих или нет, но видео вчера видела о подобном. Там тренер Девчонки выскочила потом на ринг и ее еле удержали, хотела педрилле сама навтыкать.
Не знаю, я не видела. Смотрела стрим, бывший спорстмен про это рассказывал, возмущался. Измутузил её конкретно этот свежеобратившийся.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Не знаю, я не видела. Смотрела стрим, бывший спорстмен про это рассказывал, возмущался. Измутузил её конкретно этот свежеобратившийся.
на том, что я видела, он был значительно больше в размерах, кидал ее беднягу по рингу  туда-сюда... :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Страны такие демократичные, что любой протест подавляется. Пловчихи возмущалась, тяжелоатлетки возмущалась... Недавно была история, тётенька возмутились тому, что в бассейне в женской раздевалке мужик, им строго внушили, что они не правы, что унижают достоинство особи, которая себя барышней почувствовала и если им не нравится, могут в бассейн не ходить
« Последнее редактирование: 20 Марта 2023, 15:59 от МилкаЯ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.