Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 12. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N.

Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану.  (Прочитано 12842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68395
Как бы ни прибрал, а юридически это его собственность. Отдать на словах - не смешно, допустим, завтра они разводятся, и слова идут в пень, а Артур с семьей по известному адресу.
Просто так Падлик ничего не отдаст, он сян своей мамы. Дальше включается логика... ноинет данных - был договор дарения или нет. Если был, то наверняка нотариально Альку заставили бы оформить обмен.
Вывод: каждый пока остался при своих, Артуру, собственно, и в Волгограде неплохо, а баушко до зарезу нужна жилплощадь для обмена.
От чего ушли, к тому и пришли. Ирка в примаки  к матери не идет, надо уламывать Сралю.
Ну что же , при недостатке полной информации такой вариант вполне возможен. Торг явно присутствовал,
 но с дальним прицелом оставить Альку вообще ни с чем, по-моему. Пусть лучше бабка на бобах останется.
 :gigigi:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68395
ну тут ее тоже понять можно- Сашка ее сын все таки, о нем печется O:-)
Ой, все бы ничего, да только бабка об этом сыне вспоминает только тогда, когда у него деньги есть. А при других обстоятельствах только сплавить подальше. Свои планы она хочет осуществить по переезду в Москву, вот и закрутила всех, перессорила  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
Ну что же , при недостатке полной информации такой вариант вполне возможен. Торг явно присутствовал,
 но с дальним прицелом оставить Альку вообще ни с чем, по-моему. Пусть лучше бабка на бобах останется.
 :gigigi:
В баушко сколько ни вбухивай, она отчего-то без труселей в итоге😂 Где ее доля от продажи дома при разводе, куда делась? Собственно, Падлик из этой же серии, выкупал свою одинцовскую хатку, выкупал, потом затопил соседа, остался без хатки и без денег...
Я бы на их месте не лезла в недвижимость вообще, не их это. Либо Чуй баушко нагреет, либо еще как звезды сойдутся, но баушко опять все просрет.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68395
В баушко сколько ни вбухивай, она отчего-то без труселей в итоге😂 Где ее доля от продажи дома при разводе, куда делась? Собственно, Падлик из этой же серии, выкупал свою одинцовскую хатку, выкупал, потом затопил соседа, остался без хатки и без денег...
Я бы на их месте не лезла в недвижимость вообще, не их это. Либо Чуй баушко нагреет, либо еще как звезды сойдутся, но баушко опять все просрет.
Точно, что-то у этих аферистов всегда не срастается. Бабка все спустила после раздела с дедом, сейчас неплохо заработала на проекте, и все, как в прорву. А то что Чуй бабку обует, ничуть не сомневаюсь. Только бы не на чужом имуществе. И жить с бабкой ни при каких условиях вместе нельзя
Все, пора спать. Спокойной ночи ! Спасибо за общение  :dart: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Собственно, бабка в своем репертуаре. Что не отстанут от Алианы и попытаются отжать у нее ( внука)  эту маленькую квартирку было понятно с самого начала. Квартира от Чуева не построена, сомневаюсь, что когда- нибудь будет . Наглый  самострой. Даже выдержки не хватило, подождать ради приличия какое- то время. Сразу после смерти начала требовать. В Лермонтовской квартире прописано 5 человек. В том числе Алан. Их же на улицу не выпишешь? Иринина квартира, общая с мужем. Она живет с дедом- Робертом, а там муж остался. Думаю, изначально-- афера. Никакую квартиру взамен на Чуевскую она продавать не собирается. Да и юридически это невозможно. У Ирины нет квартиры на обмен. Следовательно --одна цель. Отобрать у Алианы квартиру. А все эти многоходовки для на пускания тумана и отвода глаз.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :facepalm:
Почему Али,как говорят, сдаёт эту квартиру в Троицке, а сняла опять в Одинцово?
У Алианы квартира в Новой Москве, она там жила после проекта,и перепланировку Чуев делал.  А в Одинцово они давно не живут, снимают в Коммунарке...там же Романец и Пынзари живут.   Если бы квартиры не было-то ни Чуев, ни бабка и не суетились бы.  А бабка в перископе возмущалась, что Алиана туда хочет свою мачеху с дочками поселить.    Бородина с Терехиным продали, и деньги разрелили, писали давно об этом.     У Чуева какой-то договорняк был с оргами, а вот про Жемчугову-Ветер молчат....но чего она в москву вернулась?.. :blink:
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 03:32 от Логви »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
Я не вижу Альку трепетной ланью, которую загоняют охотники.
Скорее два лоха недалекого ума впустую суетятся перед усцывающейся над ними девкой. Впустую аыплясывают, она им нн по зубам. Скорее она выгрызет у Сапли землю для отца. А уж туда будет суетиться баушко, чтоб было куда голову на старости лет преклонить. Чуевское фуфло я всерьез не рассматриваю.
А бабань не шибко и куролесит, чтобы свой шанс не упустить к Гегемычу намхвоста упасть.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У Ирины нет квартиры на обмен. Следовательно --одна цель. Отобрать у Алианы квартиру. А все эти многоходовки для на пускания тумана и отвода глаз.
до чего ж брехливая особь, эНта ГОВна :bad: а так гордо она в поезде попутчику сказала, что весной они в москву переезжают... мож сбудется мечта идиотки... волшебным образом :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Скорее она выгрызет у Сапли землю для отца.
    а может, она ему мерс за эту землю отдала..мне кажется, Артур Гегамыч приезжал насчет участка , вот только поглядеть ли, или оформлять... :neponimay:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
    а может, она ему мерс за эту землю отдала..мне кажется, Артур Гегамыч приезжал насчет участка , вот только поглядеть ли, или оформлять... :neponimay:

Отдала мерс, за который не выплачено?😂 Снова сделка в пользу Альки, что и требовалось доказать😂😂😂

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Как- то мы все забываем про возраст бабушки, и , зная о существовании деменции, никак с Васильевной не связываем. А, может, это и есть её проявления?  Знаю женщину, которая ведет долгие разговоры с далеко живущим сыном о преезде по ОТКЛЮЧЕНОМУ телефонному аппарату. Соседка потому что... Сын приехал навестить- в шоке того, что он якобы сам говорил и обещал...
Алианке надо помнить, еслихочет жить с отцом ребёнка, придется терпеть и бабушку: мужу родная мать и сыновей долг обязывает... Робик , глядя на отца, так же будет в свое время относиться к самой Альянке, и такую же невестку приведет, как мама. Всем  - по бумерангу!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
Как- то мы все забываем про возраст бабушки, и , зная о существовании деменции, никак с Васильевной не связываем. А, может, это и есть её проявления?  Знаю женщину, которая ведет долгие разговоры с далеко живущим сыном о преезде по ОТКЛЮЧЕНОМУ телефонному аппарату. Соседка потому что... Сын приехал навестить- в шоке того, что он якобы сам говорил и обещал...
Алианке надо помнить, еслихочет жить с отцом ребёнка, придется терпеть и бабушку: мужу родная мать и сыновей долг обязывает... Робик , глядя на отца, так же будет в свое время относиться к самой Альянке, и такую же невестку приведет, как мама. Всем  - по бумерангу!
Так и будет. Эта карусель по кругу движется😂 И Роб будет от Али морозиться, и с невесткой будут срачики. Ибо другое этим людям неведомо.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Алианке надо помнить, еслихочет жить с отцом ребёнка, придется терпеть и бабушку
зачем терпеть? неужели это "обязательно условие"? меня когда-то свекровь тоже построить пыталась... спасибо мужу, он популярно объяснил, что в нашу жизнь лезть не стоит... а я в свою очередь максимально ограничила общение. я думаю, все от мужа зависит: захочет он дать в обиду свою жену или нет

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Не умна. Но свое не отдаст, не на ту напали. Пока участок в Чехове к Артуру откочевал. Вроде бы. И как это баушко позволила? Может, была договоренность - типа мы тебе участок, ты нам обмен, но Али их на банане вертанула?😂
:facepalm:
Представьте - Вы приобрели земельный участок в товариществе, а вашим соседом оказался звязда гадкого шоу Габозов. :facepalm:
Товарищество новое(показывали окрестности), нужны дороги, охрана, свет, газ, вода... Это всё стоит денег, плюс налог на землю. Кто будет всем этим заниматься? Гобозов? :blink:
Вспомните! Вся семья ещё была на шове в полном составе, а Санёк сбежал от кормушки и был засвечен с какой-то девицей и порошком, потом его призвали к ответусъёмкам сюжета с бабусякой и температурящим Робиком, о посадке какого-то деревца под Чеховым. И это ВСЯ деятельность Гобозова по благоустройству этого участка. :happens:
Прошло ДВА года!! Участок могли отторгнуть. Дарственная на Артура, была единственной возможностью сохранить участок. Все остальные варианты, требуют значительных финансовых вливаний. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 52.