28 Апреля 2024, 20:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 4. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 5. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 12. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Очень выгодная покупка для рукастых мужчин мини дрель-гравер с гибким валом  (Прочитано 1062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2016, 19:45
Прочитано 1062 раз
Оффлайн

Brunhilde


4
Еще одна очень выгодная покупка для умельцев - мини-дрели и гравер DREMEL с гибким валом. Цвет другой и нет кейса, но качество на высоте как у оригинала, а цена в 4 раза дешевле.  :applo2:
Может кому пригодится, очень хорошая штучка для дяденек с руками.
Купила отцу - доволен как слон  :bnu: Получила недавно, принесла - каждую насадочку разглядывал, крутил, вертел, включил....это не помада новая тетеньке, это гораздо круче  :hihihihi:
Я купила за 2300 рб, скидки периодически

ссылка
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 20:40 от Кактус »


14 Декабря 2016, 21:19
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда


14 Декабря 2016, 21:29
Ответ #2
Оффлайн

Brunhilde


мой сегодня плохо себя вёл - останется без подарка... :gigigi:
А мож он бы гравировку сделал - Спасибо Любимая за все! или еще чего и некогда вести себя плохо будет  :bnu:


14 Декабря 2016, 21:58
Ответ #3
Онлайн

разумова

Колючая команда

А мож он бы гравировку сделал - Спасибо Любимая за все! или еще чего и некогда вести себя плохо будет  :bnu:
ну ладно, подумаю... :romashka: :flower3:

15 Декабря 2016, 00:05
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Эх, чуток пораньше бы эту штуковину приобрести... Искала в инете, но то дорого, то не то... Для резьбы по дереву мне позарез нужно было. Пришлось вручную многое делать. Хорошая вещь, нужная. :flower3: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5893
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8113
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12314
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10818
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7652
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ