28 Апреля 2024, 10:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Чай который цветет..  (Прочитано 1112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2016, 18:43
Прочитано 1112 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

5
Я очень люблю чай)) наверно все уже поняли.. кто не понял - сейчас поймет))
Этот топик посвящен связанному чаю))

Связанный, или цветущий чай (китайский: 香片工艺茶, или 开花茶) состоит из связки сушеных листьев чая, обернутых вокруг одного или нескольких сухих цветков. Основная масса таких чаёв — это зелёные, реже белые и чёрные (те, что в Китае называют красными). Использование зелёного неферментированного чая обусловлено тем, что таким чайным листьям гораздо проще придать требуемую форму, чем ломким и сухим ферментированного. Готовый напиток из связанного чая — это не только оригинальное сочетание чайного настоя, но и эстетическое зрелище, наблюдаемое во время заваривания.

В общем кто еще не понял)) это чай который в чайнике расцветает.. понятное дело для такого чая нужен стеклянный чайник...

Вот как это выглядит)




больше фотографий можно увидеть в описании самого товара ссылка

В этом товаре, в упаковке идет 18 ПРОБНИКОВ разного чая.. 18 разных связанных цветочных чаев)



Купить тут можно ссылка

Не забывайте возвращать деньги за покупку ссылка


Напоминаю про наши инструкции
AliExpress инструкция - связь с продавцом ссылка
AliExpress инструкция как заказывать - регистрация ссылка
AliExpress инструкция - раздел заказов  ссылка
AliExpress инструкция - покупка товара ссылка
AliExpress инструкция - основные разделы ссылка
AliExpress инструкция - навигация и некоторые нюансы ссылка
letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс ссылка


Кто пил такой чай?)


05 Декабря 2016, 18:46
Ответ #1
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Кактус, при всем моём уважении  :dart: Я очень люблю травяной чай- все ингридиенты этого волшебного напитка, произрастают в наших широтах.  :dart:

05 Декабря 2016, 18:47
Ответ #2
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Я. В Китае частенько заказывала. По мне так очень даже вкусненько, точно понравится тем, кто любит цветочные чаи типа жасминового.


05 Декабря 2016, 18:48
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я. В Китае частенько заказывала. По мне так очень даже вкусненько, точно понравится тем, кто любит цветочные чаи типа жасминового.
Мы тоже такой покупали...интересные вкусы...но я больше люблю наши...мелисса..ромашка...

05 Декабря 2016, 18:48
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, при всем моём уважении  :dart: Я очень люблю травяной чай- все ингридиенты этого волшебного напитка, произрастают в наших широтах.  :dart:
Иван чай наверно уважаете?)


05 Декабря 2016, 18:50
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Иван чай наверно уважаете?)
Кстати...да... капорский чай...вещь...  :268:

05 Декабря 2016, 18:50
Ответ #6
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Мы тоже такой покупали...интересные вкусы...но я больше люблю наши...мелисса..ромашка...
А я сушу травки- ромашку, зверобой, шиповник, иван-чай и т.п., мне  зимой вкусна))))

05 Декабря 2016, 18:53
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я сушу травки- ромашку, зверобой, шиповник, иван-чай и т.п., мне  зимой вкусна))))
У нас сушить нечего...в аптеке покупаю или от мамы привозим...  :flower3:


05 Декабря 2016, 18:55
Ответ #8
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Мы тоже такой покупали...интересные вкусы...но я больше люблю наши...мелисса..ромашка...
Нее, ромашка точно не моё...

05 Декабря 2016, 18:56
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Нее, ромашка точно не моё...
Мне сначала тоже не нравилась...а потом распробовала...

05 Декабря 2016, 18:59
Ответ #10
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Я пила.. Мне часто дарють взятки - особо продвинутые вместо конфет подарили такие "цветочки".. Потом покупала в спецмагазине "Цейлон"... Скажу честно - процесс мне понравился больше, чем сам напиток.. Но вот что оч. понравилось - идея  - "как подарочек"... :flower3:

05 Декабря 2016, 19:00
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я пила.. Мне часто дарють взятки - особо продвинутые вместо конфет подарили такие "цветочки".. Потом покупала в спецмагазине "Цейлон"... Скажу честно - процесс мне понравился больше, чем сам напиток.. Но вот что оч. понравилось - идея  - "как подарочек"... :flower3:
ну на вкус как зеленый чай))  а на вид - красивый))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: