Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Элина Камирен отдала дочь в элитный детский сад  (Прочитано 3743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Экс-участница «Дома-2» пристроила наследницу в дошкольное заведение. По словам Элины Камирен, малышке пока непросто адаптироваться, но со временем она привыкнет к новой обстановке. Звезде реалити-шоу хотелось бы, чтобы маленькая Саша охотно общалась с другими детьми.

Начало осени ознаменовалось переменами для Саши Задойновой – дочери экс-участников телепроекта «Дом-2» Элины Камирен и Александра Задойнова. Малышку, которой 19-го декабря исполнится два года, мама решила отдать в детский сад.

«Пока мы пробыли в группе всего четыре часа, – рассказывает Элина. – Я ждала Сашу тут же в саду – вдруг она закапризничает? Но дочь была в прекрасном настроении, веселилась, носилась торпедой и играла с другими детками. Правда, через два часа пребывания в саду, после зарядки и двух завтраков, когда пришло время идти на прогулку, Саша подустала и захотела спать. Это неудивительно, потому что по нашему режиму в 11 утра она кушает второй раз. А в 12 уже отдыхает. Но ничего, думаю, за несколько дней она втянется».

Психолог, которая наблюдала за Александрой в первый день ее пребывания в саду, отметила, что девочка очень быстро адаптируется к переменам в жизни и пребывание в садике в последующем не вызовет у нее стресса.  Выбор Элины пал на детский сад «Музеон», находящийся недалеко от ее квартиры.


«Удовольствие это недешевое, – признается девушка. – Один день пребывания в саду стоит три тысячи рублей. Но, думаю, эти деньги оправданы, ведь с малышкой сразу говорят на двух языках – русском и английском. Так она быстрее и легче освоит иностранный, без которого сегодня как без рук. С муниципальными садиками у нас не сложилось: в центре, где мы живем, они все заполнены, нужно вставать в очередь. И, конечно, приоритет у детей, имеющих прописку, а это, увы, не наш случай… К тому же, яслей сейчас у детских садов нет, малышей берут в группы начиная от 2,5 лет. Конечно, у Саши есть и няня, которая занимается с ней, пока я решаю дела, но я также хочу, чтобы дочка как можно больше общалась с другими детишками».

Несмотря на то, что Саша осталась в восторге от детского сада, Элина пока не решается водить ее туда каждый день. «Я понаблюдала за ней и поняла, что дочь все-таки еще совсем малышка, – признается Камирен. – Все детки старше ее… Наверное, я пока повременю с этим вопросом, и отдам дочь в сад через три месяца, а пока будем посещать «Музеон» дважды в неделю и оставаться там дочка будем на полдня


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ехала бы ты лучше в Тюмень...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот не трепись. не хочет она каждый день водить. Ага вот так тебе прям захотела привела. захотела нет.  Детсад . водишь не водишь а платить надо. скажи правду что сводила дете на раз в развивающий центр и все. смотрю сандали на Чупе все те же что и в группе были. так что. брехня очередная.никакой сменной обуви. в развивающий центр не надо. привели на три часа и забрали..


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сказочница...."есть и няня, которая занимается с ней, пока я решаю дела    деловааая.... :gigigi:
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 19:46 от Логви »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
Эй, брехло!! ты сказала-что ждут через год!!!  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ехала бы ты лучше в Тюмень...
оттуда и мама уже уехала покорять Москву...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Эй, брехло!! ты сказала-что ждут через год!!!  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
они надеются,что  год она не  будет  беспокоить...а ей надо понтоваться... :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831077
Вот опять...убогая Звездит!!!! :durdom: O:-)Вот на балалайкала на один день... :laughy: :hihihihi:Говарят на двух языках...?! :pray2:через три месяца....( если не увидят в инете ...чем занимается востребованнаяяяяяя?!) O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
оттуда и мама уже уехала покорять Москву...
Зря...Там бизнес был...а тут что...Ничего...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у них планы на другой бизнес, видимо...более прибыльный...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831077
у них планы на другой бизнес, видимо...более прибыльный...
Логви, ещё какой прибыльный!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi: :kiss04:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
балалаешница наша всё тренькает. :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Сейчас  все в инете ...  Воспитатели , нянечки  увидят мать девочки ... :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
им пофиг,лишь бы оплачивала..."поговорят,осудят,позабудут...у  всякого свои заботы есть..."
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 20:34 от Логви »

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
А я верю в Элину... Работа у нее прибыльная... А если ребенок мешает работе, ну его.... в садик, этого ребенка..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 885
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 885
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2542
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1573
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 867
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 57.