Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4

Танцующий миллионер раскрыл секрет позитива  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Звезда соцсетей, итальянский миллионер Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) на прошлой неделе побывал в Москве. Мужчина прилетел на съемки шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» и сразу же очаровал всю съемочную группу. Джанлука фонтанирует позитивом и не прочь объяснить, как заряжаться положительными эмоциями.

Джанлука Вакки прилетел в Москву с супругой Джорджией Габриэле и на шоу Малахова поведал, что главный секрет его энергичности - легкое отношение к жизни и любовь к танцам. «Жизнь для меня не более, чем ирония. Я шутник по природе, не принимайте меня никак всерьез. Я всегда говорю, что люди, которые никогда не смеются, не серьезные люди», - говорит мужчина.

Джанлука никогда не учился хореографии, но он очень пластичен и музыкален, уверяет что умение танцевать и у него «в крови». «Важно танцевать. Нужно иметь настрой, заряд. Для того чтобы жить хорошо, нужно делать все, чтобы обеспечить легкость».

Кстати, легкость Вакки обеспечивают не только танцы. В его особняке расположенном в Болонье огромная территория отведена под тренажерный зал и спа-зону.


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Угу...мне б его миллионы для позитива...а ему-учительскую зарплату и пенсию по инвалидности 2227 рэ....Вот бы я зафонтонировала!  :xixixi:
Спасибо,Мелл!  :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Угу...мне б его миллионы для позитива...а ему-учительскую зарплату и пенсию по инвалидности 2227 рэ....Вот бы я зафонтонировала!  :xixixi:
Спасибо,Мелл!  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :268:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...когда все есть..легко быть на позитиве...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
что не учился танцевать - врет)))
а быть всегда на позитиве - миллионеру очень легко)) нет мыслей где заработать денег))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 47.