Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Бесит когда вот эти страшилы говорят- меня надо добиваться..  (Прочитано 1020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7


Вот что значит одеть на себя корону...... Извините , но скажу , что я думаю о ней без выбора выражений..... Когда женщина страшная внешне , то она старается это сгладить своим мягким характером и достойным поведением и тогда её внешность страшная становится не такой уж и страшной. Но это не в случае этой страшилы "Облевацкой " внешне мужик мужиком с огромными яйцами , но и внутренне не лучше БАБА ЯГА конкретная. Меня бесит когда вот эти страшилы говорят меня надо добиваться.. они ничего не путают когда это говорят вслух??? Это ты страшила должна добиваться чтобы кто-нибудь полуслепой, хромой и убогий согласился с тобой быть. А сколько в ней яда ? как в реке Волга воды..... Не удивлюсь что она и есть МАГОМЕД и вполне может навесить пилюлей любому парню. Ведет себя как ПАХАНША на зоне, ходит в какой -то майке пальцы веером сопли пузырями и диктует всем чего им делать. Гнать страшилу к едрене-фене за ворота. Посвящаю этой страшиле: СИДЕЛИ мы с ТОБОЙ у речки у ВОНЮЧКИ примерно так в 12 часу и прижималась ты ко своей поганой мордой к моему чистому и бритому лицу, Ты пела так что выли все собаки, а у соседа рухнул потолок и я бежал , чтобы уйти без драки и рожу твою больше не видать!!!!!

Нелли Акимова


из сети


Оффлайн Алиса1

  • Знаток
  • Сообщений: 245
  • Карма: 772
да, Нелли Акимова, по Бабам Ягам вы явный спец, вам точно нет равных по количеству яда в крови

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3872
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот что значит одеть на себя корону...... Извините , но скажу , что я думаю о ней без выбора выражений..... Когда женщина страшная внешне , то она старается это сгладить своим мягким характером и достойным поведением и тогда её внешность страшная становится не такой уж и страшной. Но это не в случае этой страшилы "Облевацкой " внешне мужик мужиком с огромными яйцами , но и внутренне не лучше БАБА ЯГА конкретная. Меня бесит когда вот эти страшилы говорят меня надо добиваться.. они ничего не путают когда это говорят вслух??? Это ты страшила должна добиваться чтобы кто-нибудь полуслепой, хромой и убогий согласился с тобой быть. А сколько в ней яда ? как в реке Волга воды..... Не удивлюсь что она и есть МАГОМЕД и вполне может навесить пилюлей любому парню. Ведет себя как ПАХАНША на зоне, ходит в какой -то майке пальцы веером сопли пузырями и диктует всем чего им делать. Гнать страшилу к едрене-фене за ворота. Посвящаю этой страшиле: СИДЕЛИ мы с ТОБОЙ у речки у ВОНЮЧКИ примерно так в 12 часу и прижималась ты ко своей поганой мордой к моему чистому и бритому лицу, Ты пела так что выли все собаки, а у соседа рухнул потолок и я бежал , чтобы уйти без драки и рожу твою больше не видать!!!!!

Нелли Акимова


из сети


Мама дарахая!! Беда у девачки, путает глаголы! Судя по фотке, ее нужно не добиваться, а добить!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Это ваЩе... полный писец...  :laughy:
А что у нее имеется, кроме женских половых признаков и детеродной  функции?! К нее боХатое приданое есть, папа-мама мУльянеры, движимостью с недвижимостью владеет, пара верхних образований и успешный пиЗнес?! Нет и не предвидится? Тогда в зеркало на себя посмотри а потом на товарок по телеборделю, тупые овцы... тля...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 48.