12 Мая 2024, 01:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 2. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 4. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Тема: Меня сегодня торкнуло глянуть ССЛ...- повеселилась ........от всей души  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2019, 16:30
Прочитано 1474 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6
ББ как не смотрела так и не смотрю.! Вот чё меня сегодня торкнуло глянуть ССЛ.!? Может мой внутренний голос нанюхавшись сиреньки и свежего воздуха решил меня вздрюкнуть.. я ХЗ! Но повеселилась ........от всей моей отпускной души! 😂😂😂 "Весёлые картинки"..плять раскрашенные дебилоидами !..😂

1. Клинические...Эти как всегда в своём феерично фонтанирующем долб""бстве и обсуждениях! 😂
Никакыч видать или был не в духах...или подзарядка заканчивалась...или в одной извилине коротнуло ...до хвейерверка! Но словесный понос при пожизненном запоре мозгов....нёс его как после молока с селёдкой! Забрызгивая всех в радиусе вытянутой руки и вгоняя от хомей до жаборотой Носовой в родимчик ! Которая билась до падучей... за понять —— кто в башке у тоися сёдня царствует....тараканы или летучие мыши! СтоИт этот " великий образец" кашеварит.. образцовая дрочка в оральник закидывает ...и тут слива на кривоссачках..с усипушным отсосником к Ваське .."ой кто тут у нас..мимими..сюсюсю -"кондесю"!..Тоися как гранатой подорвали.." Не подходи к ребятёнку"! Слива из синей аж сразу сбледнувши и в лице переменимши....а у дрочки глаза на лобешник поползли и брови на косой проборчик в непонятках кинулись! " ДимАчка зайчик чё с тобой? Этож Майя!!! Ну что ты любимый...Это МАЙЯ мы ей доверяем" " Ничего страшного!" выплёвывает лошок.😂 И в продолжение этого словесного бреда разговор двух "образцовых" —- " Это я .Твоя жена Оля!" " Я знаю" "Я ничё не поняла."" Хорошо что не поняла У нас своя колокольня." !😂И прочий бессвязный и ни к чему не "привязанный " бред..!

Разборки непоняток перешли на "лобок"! И контрольным в голову загнавший меня в лингвистическую кому.......была попытка этого лишенца объясниться! С мыслительными до скрЫпа потугами, делая при этом лицо с претензией на оратора и на глубоком вдохе цедя слова "образцовый пример" как будто спецом шифровал смысл им сказанного..который походу был понятен токо ему....."великому и примерному!! 😂😂😂😂😂

Пересказать не смогу! Способности маловато будет! 😉😂Стесняюсь как всегда за спросить....вот кто нить понял??? Если да.......аплодирую стоя! Я так понимаю за понять это токо фантикам в очередную радость.....вот пусть сидят и расшифровывают складывая "шифровки" для умиления ораторству яжотца по сравнению с которым Голохвастов —— бездарь и дилетант по засёру мозгов!..😂"алекс--юстасу" ссука...

2.Говномесы.😂😂😂Это было шедеврально!..Заебусина с раскрашенным таблом " а-ля Мерелин Мэнсон", напендячившая на мепирдопель зефирную пачку ..сверху прикинутая косухой ..и на полу опалёной бОшке тюлевый "розан".......смотрелась как свинья рекордистка выигравшая конкурс в павильоне свиноводстве. От того и украшенная призовым антуражем.😂 Носатый был более "аристократичен"!..Но тоже смотрелось .....как ишаку венок из роз с попоной арабского скакуна! По сценарию их обоих искушал сатана...а со светлой стороны был ангел!😂😂😂 Роли искусителя и ангела были подобраны шедеврально! Сатана —— перезрелая матрёшка--"святая б"ядь и подружайка ..вечная конкурентка —--слива скрещёная оргами селекционЭрами с укропом и в недавнем времени ставшая без "червоточины" и никак не став с "косточкой"! А ангелы...вислобрюхий успешный коммерс застройщик Московии Шабарин с его хохломой —- бывшей женой токо ей известного бандоса и по совместительству разводящая мужиков на бабло!.. 😂😂😂😂...

Я уж не знаю чё хотели показать этой свиданкой две "проблемных" бородавки......но поняла я одно! Если у вас всё насрато в жизни....налижитесь мороженко..или накидайтесь синьки в хлам...и приходите на улицу имени "содома гоморры"...где найдёте не токо ночлег с халявой...но и носатый ленивый гимор с прожорливо пердящим головняком! И конечно....получите бесплатно "мудрые советы ангелов"....😂😂😂 А "дьявольские козни и искушения" ....дадут долгосрочные преференции в виде свадебки или квартиры...

Но насмеялась я .......до капель от икоты! Рекомендую глянуть для поднятия настроения!

Всем удачного дня!😉✌🏻 Ваша Риджик.

Арина Риджик


из сети


21 Мая 2019, 16:40
Ответ #1
Оффлайн

Ahuvah



21 Мая 2019, 17:34
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



21 Мая 2019, 17:50
Ответ #3
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Смешно написано  :268:
А Тоись и правда последнее время совсем кукукнулся. Какая-то мания величия его одолела, спесив стал и чванлив, общается со всеми через губу, бред свой привычный несет на серьезных щах, с видом академика Алферова  :facepalm:
Правильно ему Шаба сказал, это здесь он может себе позволить выдрючиваться, здесь психических всяких привечают, а на воле один раз вякнет невпопад и быстро пинка под тощий зад получит.

21 Мая 2019, 21:31
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



22 Мая 2019, 16:12
Ответ #5
Оффлайн

Арина Риджик


Неужели реклама соссалке так необходима? Мдя.....
ССЛ в рекламе не нуждается! Тем более от меня как от антика. Я имела в виду именно этот выпуск!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: