Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от germania 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Ваза для цветов викторианской эпохи (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Максима 12. Блюдо для трюфелей в виде сложенных салфеток Россия, 1849 г. Фирма И. П. Сазико (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Родители Либерж Кпадону летят в Москву на вскрытие дочери  (Прочитано 8812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3762
  • Карма: 8406
Мне думается, что эту тему надо больше не обсуждать. Умерла довольно молодая женщина с кучей проблем, как физических, так и психических. Я не расист, но это тоже проблема у неё, думаю была.. Пусть покоится  уже с миром..


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86129
Ну ради объективности, эти сплетни приносят почтальоны, а остальные только обсуждают то, что приносится или то, о чем прочитали в других пабликах
Вот именно.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27307
  • Карма: 137373
Совершенно верно.Открытой формы быть там на может
Мишаня тему новую принесла про то, чего быть не может якобы. Там все гораздо серьезнее моего "ошибочного" диагноза из сплетен. Как они теперь  подъезд будут обрабатывать, только Дезостанция. Ужас.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 51
Просмотров: 1154
Последний ответ Сегодня в 21:13
от ЗАГАДКА
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 24
Просмотров: 1086
Последний ответ Сегодня в 20:10
от мишаня
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 40.