Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Пушистый хулиган, которого семья оставила одного дома.  (Прочитано 1641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
Пушистый хулиган, которого семья оставила одного дома.
Оставлять собаку одну дома не только жалко, потому что они очень расстраиваются, но ещё и очень опасно.
Оставляя собаку одну, вы рискуете остаться без обоев в каком-нибудь углу дома или найти пожёванной любимую пару обуви. Особенно это касается молодых собак, чьи лапы и зубы так и чешутся, чтобы что-нибудь исцарапать или сгрызть.
Эта семья оставила собаку одну дома всего на три часа, но этого хватило питомцу, чтобы превратить квартиру в настоящий ад. Думаете она что-то сгрызла, растрепала и перевернула? Нет, её план был гораздо коварнее!Вот этот пушистый хулиган, которого семья оставила дома одного всего на 3 часа.

А вот что он успел натворить за это время

«Когда я открыл дверь своего дома и увидел это, я был очень зол и полностью сбит с толку», — написал хозяин собаки
Чёрные следы собачьих лап были по всей квартире
 
Было очевидно чьих это лап дело

Конечно это мог быть вор-хулиган со штемпелем в виде собачьих лап, но это маловероятно

Так как же это получилось?

Дело в том, что пёс разбил флакон с чернилами для каллиграфии, прошёлся по луже, ну а что было дальше вы уже всё сами видели

Только посмотрите на него, он совсем не жалеет о содеянном

И кажется, даже гордится своим поступком

Для успокоения пользователей владелец собаки отметил, что это были 100%-но биологически чистые и нетоксичные чернила для традиционной китайской каллиграфии, которые не навредят ни собаке, ни человек.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
по фото он как будто ведро с чернилами разлил  :hihihihi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да уж.Собачка конечно милейшее существо,но за такой бардак да попе нехо?Бандито,хулигано и др.плохие слова.Представляю сколько нужно времени что-бы все это убрать.


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Наговорили на бедную собачку. Прям везде-везде прошел, и специально за сумку пару раз лапой. А на кровати одно пятнышко ровное.
Да от кровати бы ничего не осталось! Вот уж он где-бы повалялся.
И от сумки тоже.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Наговорили на бедную собачку. Прям везде-везде прошел, и специально за сумку пару раз лапой. А на кровати одно пятнышко ровное.
Да от кровати бы ничего не осталось! Вот уж он где-бы повалялся.
И от сумки тоже.

Капочка..... У меня овчар диван разорвал.... И все равно рука не поднялась... пообещала грозно "по морде в кровь газетой!! и не разговаривала пару часов.....


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Капочка..... У меня овчар диван разорвал.... И все равно рука не поднялась... пообещала грозно "по морде в кровь газетой!! и не разговаривала пару часов.....
В  разорванный диван верю!!!
У меня лабрадор, тоже порода со склонностью к хулиганствам в мелком возрасте. Но как-то обошлось без грандиозных разрушений.
Съеденный тюбик зубной пасты считать не будем. И  пол кило печенья, спрятанных оооочень высоко - тоже  :D
Ну и носки... Пар 20 :lol:
Книги... игрушки.. пульт.. Короче, по мелочам промышлял  :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 22:27 от Капитолина »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Наговорили на бедную собачку. Прям везде-везде прошел, и специально за сумку пару раз лапой. А на кровати одно пятнышко ровное.
Да от кровати бы ничего не осталось! Вот уж он где-бы повалялся.
И от сумки тоже.

Думаете хозяева сами его лапами ходили?

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
И мой пёс
у и носки... Пар 20
Книги... игрушки.. пульт.. Короче, по мелочам промышлял 


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Думаете хозяева сами его лапами ходили?
Конечно это мог быть вор-хулиган с
:applo2:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13542
  • Карма: 68365
Времени не терял даром, за 3 часа такой погром  :shock: Это очень постараться надо было ... :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Думаете хозяева сами его лапами ходили?
Думаем намазали и провели.)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
В  разорванный диван верю!!!
У меня лабрадор, тоже порода со склонностью к хулиганствам в мелком возрасте. Но как-то обошлось без грандиозных разрушений.
Съеденный тюбик зубной пасты считать не будем. И  пол кило печенья, спрятанных оооочень высоко - тоже  :D
Ну и носки... Пар 20 :lol:
Книги... игрушки.. пульт.. Короче, по мелочам промышлял  :xixixi:
Мелочи я даже и не вспоминаю... Правда один случай меня поразил.. Жили в панельном доме... Стены победитовым сверлом сверлили... а этот поганец кусок стены у двери просто откусил..... Вот как такое могло быть....? :facepalm:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
У меня восточно-европейская овчарка и ротвейлерша в рот ни одного предмета не взяли, но одна мелкая дворняжка точила все до чего дотянется :): :shock:  На шлейку сажали -так она стены ,дверь и косяки сточила .Правда ,повзрослела-прошло :hihihihi:
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 23:03 от larsen »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
просто откусил..... Вот как такое могло быть....?
:xixixi: бессовестный.
Ева вечер, он подумал, что вы не ремонтом занимаетесь, а всё ломаете. Помог, хозяюшка  :xixixi:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44783
Таким красавцам прощается все !  :pray2: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.