Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Это блюдо из фарша затмит любые котлеты! 25 минут в духовке — шедевр готов.  (Прочитано 4755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
20
Ингредиенты

Свиной фарш 800 г
Куриный фарш 300 г
Лук 1 шт.
Молоко 200 мл
Хлеб 70 г
Соль по вкусу
Черный перец (молотый) по вкусу
Сметана 200 мл
Яйцо 2 шт.
Твердый сыр 150 г
Укроп по вкусу

Приготовление

1. Смешайте свиной и куриный фарш, добавьте измельченный лук.
2.Хлеб замочите в 100 мл молока, затем отожмите и добавьте в фарш.
3.Влейте в фарш остальное молоко, посолите и поперчите.
4.Сформируйте из фарша сначала шарики размером с яблоко, а затем гнезда, выложите их на смазанный маслом противень.
5.Сыр натрите на терке, смешайте со сметаной, яйцами и измельченным укропом.
6.Распределите начинку по гнездам и отправьте в разогретую до 200 градусов духовку на 25–30 минут.
Для этого интересного блюда подойдет любой котлетный фарш, так что
скорее вспоминайте хитрости его приготовления.(Инет).
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 22:26 от Ториша »


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Миссис уксус, интересный рецепт, нужно попробовать! Спасибо! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Миссис уксус, интересный рецепт, нужно попробовать! Спасибо! :flower3:
:dart: :flower3:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Пошла фарш размораживать. На обед сделаю.  :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Наверняка вкусно, надо попробовать.
Толко зачем хлеб от молока отжимать, если потом все равно молоко добавлять? 😉


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я дополню, как готовившая. Начинку в углубления лучше сразу не класть, т.к. время приготовления частей блюда разное, и фарш при запекании "съеживается", так что идеальный вариант - сделать " гнезда", довести почти до готовности в духовке, а потом заполнить сырной начинкой - и до финала они "дойдут" вместе. Штука действительно вкусная! Под сыр еще можно помидорку или соленый/маринованный огурчик. Для пикантности, так сказать.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Так :opponents: давайте по русски расскажите, у меня говяжий только сейчас, чего с ним сотворить? Вы мне напишите, а муж сделает :xixixi: :xixixi:
Я чета в последнее время на кухню не ходок, тошнит прям. И от еды тошнит, что такое, не знаю O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
Так :opponents: давайте по русски расскажите, у меня говяжий только сейчас, чего с ним сотворить? Вы мне напишите, а муж сделает :xixixi: :xixixi:
Я чета в последнее время на кухню не ходок, тошнит прям. И от еды тошнит, что такое, не знаю O:-)
Лео, если не другая причина, то скорее всего гастрит. Надо обязательно к врачу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.