Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Элина Камирен. Вы знаете,как я отношусь к своей коже,трачу много времени  (Прочитано 2024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Очень похожие флакончики  с мыльно-рыльными: шампунем,гелем,лосьоном для лица,в санаториях для отдыхающих и гостиницах,каждый день в ванной оставляет горничная после уборки номера.
Да шож такое-то?! Ну не палите вы Эльке контору! она тока-тока нашла типа "достойную" причину своего побега из курятника карякинского от детАчки :xixixi:


Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Кто тебе прожжённой голодной аферистке поверит и хоть что- то купит? Выдавала  бижутерию с Али за золотые украшения. Аферист и в Америке аферист.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Да шож такое-то?! Ну не палите вы Эльке контору! она тока-тока нашла типа "достойную" причину своего побега из курятника карякинского от детАчки :xixixi:
Ну не виновата я,что она такая тупорылая...За что не возьмётся,всё у неё через одно место... :facepalm:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Чем Карягина сейчас занимается и где проживает... Я Потеряла нить её вранья!!! :D
:D я тоже-))) с какой целью поехала?-))) если поехала-)))))

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Я так понимаю,что в Америке ничего интересного нет априори,кроме таких вот замыленных пузырьков и улицы с неказистыми домиками,по которой шарится наша камихрень.А...еще небо там красивое,калифорнийское,не такое,как везде...После крокодиловой поездки в штаты сон пропал окончательно,хочу! хочу!...в Америку такууую! Все больше и больше нравится америка,как теперь жить без нее,не знаю? Карякина,спасибо тебе,что явила нам чудо такое. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

утро начинается, начинается
ржач всё просыпается, просыпается
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
мне только стоит прочитать её очередной шедевр
сразу можно психиатрию вызывать
там стенки мягкие и галоперидол колют :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Столько времени и типо средств тратит на кожу, а рожа выглядит как дубленая овчина. 
Официальный ПАРТНЕР!  : :laughy: Прям все от мнений фантиков зависит ее карьерный рост. Как скажут так и будет.  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
]
А официальный партнёр - это как? Будет на улице каталоги этой фирмы раздавать? По салонам шариться, предлагать продукцию?
В Омырге модно очень не дорогой вид рекламы. На улицах ходят с огромным щитом и перекручивают, вертят в разные стороны, лишь бы внимание привлекать, или вообще в ростовых куклах весь день торчать может КУРякина...ей как раз!!!



Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Выгнали трансы Коряку с трассы, теперь решила баночки с пузырёчками продавать.Вдруг кто то клюнет.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Выгнали трансы Коряку с трассы, теперь решила баночки с пузырёчками продавать.Вдруг кто то клюнет.
К коже оно к своей относится,много времени тратит...А про брошенную деточку,кукушка эта, так и не вспоминает... :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486050
Выгнали трансы Коряку с трассы, теперь решила баночки с пузырёчками продавать.Вдруг кто то клюнет.
Трансы на трассе Карякину взяли,
Ноги с руками ей поменяли.
Ходит Каряка теперь на руках,
В ластах сжимая парфюм в пузырьках...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
К коже оно к своей относится,много времени тратит...А про брошенную деточку,кукушка эта, так и не вспоминает... :facepalm:
Да ну, Фафулю... подбросила ее в другое гнездо, в гнездо мамули. ))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Трансы на трассе Карякину взяли,
Ноги с руками ей поменяли.
Ходит Каряка теперь на руках,
В ластах сжимая парфюм в пузырьках...

ух,Наташа!!!!!!!!!! :268: :268: :love005:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
:D я тоже-))) с какой целью поехала?-))) если поехала-)))))
как я поняла, цель она придумала себе:заснять там очередной ролик "Записок охотницы"....по работе, так сказать. :laughy:  видимо, и спонсора нашла...Помог же одинокой маме   старый знакомый с каналом, да и машину давал с водителем.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 53.