Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

Что напугало Сафронова на съемках нового сезона «Битвы экстрасенсов»  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Зрителей ждет еще больше сюрпризов. Ведущие передачи уже успели оценить магические способности участников телешоу. Восемнадцатая «Битва экстрасенсов» обещает отличаться от других. Ведущий передачи Сергей Сафронов уже успел оценить способности магов и ясновидящих.
Сегодня, 23 сентября на канале ТНТ стартует восемнадцатый сезон «Битвы экстрасенсов». В июле этого года люди, обладающие сверхъестественными способностями, пришли на кастинг проекта, чтобы продемонстрировать силу и попасть в число тех, кто будет бороться за главную награду проекта - синюю хрустальную руку.
Как обещают создатели шоу, в новых выпусках зрителей ждет немало неожиданных поворотов, а также персонажей, которые раньше уже принимали участие в передаче. Во время съемок команду программы также поджидали сюрпризы. 17-летний выпускник школы Никита Турчин загипнотизировал охрану, чтобы его пропустили в здание. Юный маг убедил их в том, что он является братом шеф-редактора программы, поэтому без проблем вошел и нашел нужный ему кабинет. По правилам шоу, люди, не достигшие совершеннолетия, должны предоставить разрешение от родителей на съемки.
По традиции, в одном из трех отборочных испытаний потенциальные участники самого мистического шоу должны были отыскать человека в багажнике одной из машин, стоящих на крытой парковке. Куратором выступал Сергей Сафронов. Именно ему пришлось труднее всех на испытании.
Сначала один из экстрасенсов ни с того ни с сего оскорбил фокусника, а второй напугал его пляской святого Витта. Потом наблюдающие за испытанием владельцы автомашин и вовсе захотели физически расправиться с ведущим. За Сергея вступились братья.
«Было очень много странных людей на кастинге. Например, одна дама пришла с собачкой. То есть животное было «проводником». К нам приходили экстрасенсы с пауком, вороном, крысой, но с собакой – впервые. Животное, кстати, очень перепугалось на съемках. Один маг в рясе обозвал нас «наложниками антихриста». Еще один человек огромного роста «настраивался» на прохождение испытания, спрятавшись в огромный мешок. Вообще сезон будет интересным, а испытания – захватывающими», - признался Сергей.
Среди претендентов на участие в шоу оказались люди, которым пришлось через многое пройти: кто-то пережил войну, другие столкнулись с предательством со стороны близких людей, а третьи научились жить, когда в голове постоянно звучат голоса.
К примеру, маг из Владикавказа Константин начал слышать души умерших, когда работал в морге во время учебы в медицинском институте. Брат с сестрой Жан и Дана, попробовавшие силы на отборочных испытаниях, пережили семейную трагедию. Поскольку девочка была нежеланным ребенком, мать отказалась от нее. Старший брат фактически воспитал сестру, и до сих пор ей как отец. Когда Дана выросла и выучилась, она пошла работать гинекологом, и слышала голоса еще не рожденных детей. Именно поэтому она убеждала женщин не делать аборты.
По словам бессменного ведущего передачи Марата Башарова, едва познакомившись с участниками, он сделал свои выводы.
«Я могу сказать, что провел с участниками нового сезона свое собственное «маратобашаровское» испытание и уже определил для себя пятерку сильнейших. И я думаю, что не ошибусь, потому что этот сезон «Битвы» для меня 11-й, я уже разбираюсь в участниках. Но имен никаких не назову, узнаете все сами 23 сентября на ТНТ!» - заявил актер.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Шарлатаны проверяют шарлотанов :268: :D

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Дама с проводником собачкой? Конечно, собака поможет ей автомобиль с человеком найти  O:-) Хорошие биографии всем придумали. Кто то в морге работал, кто то в генекологии, кто то мешком пришибленный.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А как бы скоммуниздить все серии и пересмотреть одним махом,я бы день не пожалел на это.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
А как бы скоммуниздить все серии и пересмотреть одним махом,я бы день не пожалел на это.
Никак, только когда закончится сезон, тогда скопом можно будет пересмотреть
 :happens: :happens: :happens:

Или смотри каждую субботу или жди окончания сезона


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 47.