Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

«Этим можно наесться»: Валерия Лукьянова показала, чем кормит своего мужа   (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
32-летняя интернет-звезда, фотомодель и певица Валерия Лукьянова — убежденная вегетарианка, которая против употребления любой пищи животного происхождения.

Она много тренируется и уделяет большое внимание тому, что ест. Но поклонники красавицы часто спрашивают, как к ее образу жизни и питанию относится муж, ведь они считают, что он не может обойтись без мяса. Знаменитость решила доказать, что фанаты заблуждаются и на самом деле ее супруг употребляет разнообразную пищу.

Валерию Лукьянову за идеальные параметры тела и лицо называют «живой Барби». Ее часто упрекают в злоупотреблении пластикой, которую она отрицает, утверждая, что ее необычная внешность, в частности тонкая талия — результат работы над собой — правильного питания и занятий спортом.

Фотомодель решила рассказать и даже показать, чем питается ее муж, который, как оказалось, разделяет ее взгляды и также отказался от пищи животного происхождения: «Вот часто слышу от мужчин, мол, без мяса жизнь не мила и так далее. Мужик не наестся без мяса. Но мясо животных для меня ничем не отличается от мяса человека. Для меня это абсолютно идентично! Лично я никогда не связала бы свою жизнь с мужчиной, который ест мясо и морепродукты! Для меня общение с такими людьми (близкое) неприемлемо вообще!»

Красавица продемонстрировала, что готовит своему мужу, с которым она более 10 лет в браке. Она старается не показывать его общественности, так как он далек от публичности. Известно, что речь идет о бизнесмене Дмитрии Шкрабове: «Поверьте, этим прекрасно можно наесться. А я не люблю низких и худых. Так что это обед для высокого мужчины в теле… Обратите внимание, что тут предложено… На первом фото — один запеченный картофель без масла, с баклажанами, сыром и вегетарианскими сосисками. Второе — салат с рукколой и черри, авокадо, лук, орех пекан, соус тэрияки, помидор обычный».




Лукьянова даже опубликовала фото вегетарианских сосисок, чтобы пользователи соцсетей убедились, что в продаже есть и такой вид этих популярных колбасных изделий.

Многие подписчики удивились, что можно употреблять в пищу сытные и вкусные блюда.

Валерия подчеркнула, что они еще и очень полезны для здоровья: «Если есть здоровую правильную пищу и не есть трупы, можно выглядеть в два раза моложе своего возраста. Я вам серьезно говорю. Так что подумайте над этим. Конечно, молодость важна не для всех, но приятно когда тебе 40, а человек принимает за 25-летнего, не так ли? То же самое относится и к девушкам».

Подписчики интернет-звезды обсуждают ее позицию: «Зачем быть вегетарианцем и есть сосиски вегетарианские? Значит, тяга все же есть к мясу. Для меня истинное вегетарианство — это отказ от любого напоминания мяса. А вы едите поддельные трупы». «Веганы не отказываются от вкуса, они отказываются от убийства. Никто никого не обманывает». «Умница, я полностью с тобой согласна. Я вегетарианка 12 с лишним лет и муж мой тоже недавно стал».
«Мне лично тяжело общаться с людьми, которые едят мясо». «Мои знакомые постоянно мне говорили, что нужно есть мясо и какой там белок, и как плохо быть вегетарианкой и тому подобное. Я устала им объяснять, я устала кому-то что-то доказывать. Я лучше избавлю себя от такого общения непонимания и негатива, хотя я никогда не пытаюсь навязать кому-то свое мнение насчет мяса».


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
впервые услышала про веганские сосиски

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А за чем такой молодой и красивой так жёстко фото свои фотожопить...? Ешь свои сосиски не понятно из чего и радуйся...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
впервые услышала про веганские сосиски
И колбасы много...но там одна соя.Мне не нравится.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
впервые услышала про веганские сосиски
Гадость гадская на вкус


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А за чем такой молодой и красивой так жёстко фото свои фотожопить...? Ешь свои сосиски не понятно из чего и радуйся...
Так молодая уже не молода :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
впервые услышала про веганские сосиски

Ну, если вместо мяса соя, то вполне веганские... на Дурке колбаса соевая в ходу...  :laughy:
А есть еще мясо из сои... умело приготовить -от мяса натурального почти не отличается...
Корейцы салаты классные с соевым мясом готовят... с баклажанами, морковью, грибами, селедкой, огурцами и прочее...  :smile:
Кимчи добавить - так вообще объедение...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 23:26 от Kot_Baun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.