Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Самые необычные мамочки в мире.  (Прочитано 3778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
11
Мать родившая самого крошечного ребёнка в мире.

Махаджабина Шейх (Mahajabeen Sheikh) родила Рамашу Рахман(Rumaisa Rahman) 19 сентября 2004 года. Ребенок весил при рождении 243,81 грамм, длина его тела была всего 10 см. Рамаша стал самым маленьким новорожденным в мире. Кроха родилась на 25 неделе беременности.

До рождения Рамаши самым крошечным ребенком, выжившим после родов, была Мадлен Манн (Madeline Mann), родившаяся в 1989 году, которая весила больше Рамаши на 37 грамм.

У Рамаши есть сестра близнец и ее вес при рождении составил 567 грамм.

По заявлению Медицинского центра при университете Лайола сейчас девочка жива и здорова, а ее вес 6,8 кг.
2.Самая пожилая мамочка в мире

Индианка Райо Деви Лохан (Rajo Devi Lohan) стала впервые мамой в 70 лет, после 40 лет безуспешных попыток забеременеть. Ребенок появился на свет в 2008 году и чувствует себя превосходно, еще бы, мама собирается его кормить грудью до 3 лет
3.Самая многодетная семья в мире.

Согласно Книге Рекордов Гиннеса, самой многодетной мамочкой является россиянка из
города Шуя. О ней известно лишь то, что была она крестьянкой и «женой Федора Васильева», многодетная семья жила в 18 веке. Из 27 беременностей получились 69 ребятишек.
4.Самая пожилая мамочка, родившая двойню.

Непреодолимое желание иметь сына, обернулось для 70-летней Омкари Панвар (Omkari Panwar) двойным счастьем! У нее родилась двойня. Для того, чтобы искусственно зачать ребенка семья продала и заложила почти все свое имущество. Женщина уже были две дочери и пять внуков, но 77-летний муж Чаран Сингх Панвар настаивал на наследнике и в результате получил целых двух
5.Самая плодовитая суррогатная мать.
А вот Кэрол Хорлок установила мировой рекорд по плодовитости как суррогатная мать (Кэрол сейчас 42 года). За 13 лет она смогла выносить и родить 12 детей, в том числе, тройняшек. В интервью одной из телепередач, женщина призналась, что планировала стать суррогатной матерью всего раз, но потом, не смогла остановиться. Из плюсов она отмечает материальную сторону (еще бы – 25-30 тыс. долларов за ребенка), а вот к минусам относит утреннюю тошноту, постельный режим, растяжки и кесарева сечение.
Кэрол признается
, что суррогатное материнство стало для нее настоящей работой.
6.Самая молодая мать в мире

Самой молодой мамашей в истории медицинской практики стала Лина Медина (Lina Medina), она родила в возрасте 5 лет 7 месяцев. Поводом обращения в больницу стало подозрение на опухоль и увеличение брюшной полости. Но каково было удивление медиков и родителей девочки, когда оказалось, что она на 7 месяце беременности. Полтора месяца спустя, путем кесарева сечения, Лина родила мальчика. Врачами был подробно изучен этот феномен, выяснилось, что девочка достигла половой зрелости уже к 4 годам!
7.Родила 8 детей за один заход.
А вот Надя Дэниз Дауд-Сулеман Гутьеррес (Nadya Denise Doud-Suleman Gutierrez) в январе 2009 года родила 8 детей разом. Это был всего второй случай с благополучным исходом появления на свет восьмерых ребятишек сразу, до этого подобное произошло в США в 1998 году. Нужно заметить, что многодетная мамаша – безработная, детишки были зачаты искусственным путем, а дома ее ожидают еще 6 малышей

8.Мировой рекорд по временной разнице между родами.

Элизабет Энн Баттл (Elizabeth Ann Buttle) установила мировой рекорд по разнице между родами. Эта разница составила 41 год! Ее первый ребенок, девочка, появился на свет в 19 мая 1956 года, когда Элизабет было 19 лет, второго она родила в 60. Мальчика назвали Иосиф
9.Самая миниатюрная мамочка в мире.


Самая маленькая (по росту) мама в мире скоро родит третьего ребенка, несмотря на предупреждения врачей о том, что это угрожает ее жизни.

Рост Стейси Херальд (Stacey Herald), 35 лет, уроженка Драй Ридж, штат Кентукки, США и ее рост всего 72 см. Врачи ей сразу сказали, что полностью сформировавшийся плод может запросто ее убить, т.к. ее внутренние органы слишком маленькие, но несмотря на это Стейси родила уже двух детей.

Стейси страдает остеогенезом и большинство времени проводит в инвалидном кресле, поэтому все обязанности ложатся на плечи отца семейства, рост которого более 1.73 метра.

Десятую не стала вставлять, её(его)приносила Планета Шелезяка.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
За пределами моего понимания зачем рожать в 60-70 лет :shock:

Венера, спасибо :flower3: интересно!

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
я от седьмой в шоке.... :shock:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
я от седьмой в шоке.... :shock:
А я от 9~ой! Зачем ?

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
я от шестой ...понимаю ,не её вина . Но как то не по себе от увиденного  O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
В пять лет... Где мой ревОльвер, убью педофила, хотя уже сам издох....

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Десятую не стала вставлять, её(его)приносила Планета Шелезяка.
:flower3: :flower3: :flower3:
А десятая - это та австралийка, которой 200 с чем-то кило весу и родила 18-киллограмового малыша?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
:flower3: :flower3: :flower3:
А десятая - это та австралийка, которой 200 с чем-то кило весу и родила 18-киллограмового малыша?
Нет,это баба, которая уже мужик, но ещё беременный. :xixixi:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Нет,это баба, которая уже мужик, но ещё беременный.
Фуфуфу  ))
Ну тогда принимай 11 вариант.. на Колючке было недавно отдельным топиком, впечатлило

В Австралии женщина родила ребенка, вес которого составил 18,1 кг. Сама же новоиспеченная мать весит 272 кг. Женщина раньше не наблюдалась у медиков и поступила в клинику уже с предродовыми схватками. Чтобы избежать осложнений, врачи решили делать кесарево сечение, надеясь принять тройню. Но оказалось, что роженица вынашивала только одного ребенка. Состояние его и матери было удовлетворительным. (с)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Что-то от многих рекордов мне грустно  :(
Венера!  :cool:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Про крошечного ребёнка вспомнилось мне...Однажды иду с мамой откуда-то,встречаем женщину и девушку с ней,женщина мамина знакомая,они обрадовались встрече,поболтали немного,идём дальше,я маму спрашиваю а кто это?А она говорит,с этой женщиной лежали они вместе в роддоме,и вот она родила девочку весом 800 с чем-то грамм,мама говорит никогда не забуду,принесли вас на первое кормление,а эта женщина пелёнки развернула,а там эдакий котёночек малюсенький,так она так плакала,боялась притронуться,вдруг что поломает.Ну в общем девушка, которая с женщиной этой была -это тот самый котёночек,ростом под метр восемьдесят ))))к слову я родилась 4.200,сейчас рост 168,размер одежды 44  :xixixi: а они, пока в роддоме были, всё переживали,та женщина,что ребёнок карликом будет,а моя мама-что я наоборот слишком большой буду  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.