Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Алефтина 2. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Спасите наши уши!  (Прочитано 1655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
17
Сегодня встала рано и для фона включить черт меня дернул Дурку, которую смотрю раз-два в неделю. Нет, я конечно понимаю, что туда берут только дегенератов, неудачников и фриков, возомнивших себя звездами. Но ведь и среди них неужели нельзя провести отбор особей, обладающих мало-мальски правильным изложением своих мыслей?

« Последнее редактирование: 05 Мая 2015, 08:08 от зайка-всезнайка »


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Спасите наши уши!
« Ответ #1 : 05 Мая 2015, 08:11 »
На их фоне Должанский мне кажется просто Левитаном ТНТ. :laughy:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
На их фоне Должанский мне кажется просто Левитаном ТНТ. :laughy:
Колямба очень грамотный и умный, правда роль себе выбрал не ту.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Колямба очень грамотный и умный, правда роль себе выбрал не ту.
А никакой другой ему и не могли бы предложить. Ну не Казановы же. И не Супермена. И не Душечки. И не Женатика.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167634
У Коляна речь, конечно, грамотная, но иногда тоже такую чушь несет, что ушки вянут....


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
это фигня,я смотрю ночной и звук убираю ,чтобы соседи не подумали ,что это я так "трахаюсь",шутки у них дебильные,Романец орёт как  плохая девочка :swearing: ....Мне даже слушать стыдно...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
это фигня,я смотрю ночной и звук убираю ,чтобы соседи не подумали ,что это я так "трахаюсь",шутки у них дебильные,Романец орёт как  плохая девочка :swearing: ....Мне даже слушать стыдно...

Та ж фигня! Надеюсь, что никто ничего не слышит. )))))))))))))))))
А то потом одинокая соседка, с которой я познакомилась, скажет: " нифигассе, в 60 лет такое вытворяет!"

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
это фигня,я смотрю ночной и звук убираю ,чтобы соседи не подумали ,что это я так "трахаюсь",шутки у них дебильные,Романец орёт как  плохая девочка :swearing: ....Мне даже слушать стыдно...
Не столько стыдно, как утомительно. Шутки "дебильные" это мягко сказано! Лысый обкурился, в детство впал или маразм старческий нечаянно нагрянул?! :durdom:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Та ж фигня! Надеюсь, что никто ничего не слышит. )))))))))))))))))
А то потом одинокая соседка, с которой я познакомилась, скажет: " нифигассе, в 60 лет такое вытворяет!"
Так этож наоборот - комплемент   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 48.