Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тест-квест: Сможете ли предотвратить преступление, использовав логику и интуицию  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17161
  • Имя: Алена
  • Карма: 150978
Такой же... хреновый  :xixixi:
Зато, мы все красивые :bnu:
Да мы тупо прикидываемся дурочками  :xixixi: это такой хитрый ход   :gigigi: правда, забыла куда идём     :laughy:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Ихихи, именно так. Вы (ты) есть в ОК? Нас там многа
Конечно - ты! Таких же умных и красивых?  :smile: Не-а, меня нет, я тест не прошла  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Конечно - ты! Таких же умных и красивых?  :smile: Не-а, меня нет, я тест не прошла  :xixixi:
Стопэ... Какой тест в одноклассниках???
Пупсончик про ОК :bnu:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
вы настоящий детектив.

Вы вошли в раздевалку. Заподозрив неладное, вы приказали гвардейцам не двигаться. Вы пригласили команду врачей, которые смогли раскрыть технику запланированного убийства. Это был ядовитый укол! При затягивании ремня на костюме гвардейца в его кожу впился бы шип. Но кровотечения бы не было до тех пор, пока он не решил бы расстегнуть ремень. Целью убийства был гвардеец, одно время проработавший на Роберта. Он узнал, что Роберт готовит крупный заговор против королевы и страны. Опасности подвергалось все население. Не выдержав, гвардеец решил уволиться. Но Роберт не мог это так оставить. Он приказал убить бывшего подопечного скрытно. Сейчас в теле гвардейца есть шип, которого он не чувствует засчет особого яда. Благодаря врачам он не истечет кровью, как только вытащит его. И вместе вы сможете противостоять Роберту!

Поздравляем! Вы успешно завершили миссию! Работе вашего мозга можно позавидовать :)
Подруга ,Вы мой напарник ,мы справились! :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Там ,кстати в первом вопросе важно не ошибиться,и за подозрительным челом не нужно идти.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Стопэ... Какой тест в одноклассниках???
Пупсончик про ОК :bnu:
Да, я поняла, что про ОК  :xixixi: Нет, девочки, меня там нет  :happens: к сожалению

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
я завалила миссию :xixixi:
за артистом побежала

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 01:32 от Нола »


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 51.