07 Мая 2024, 01:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Тема: Алиана, я тебя так люблю.  (Прочитано 3725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июня 2017, 20:20
Ответ #15
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Дык сирые и убогие жЫ мы! Университетов не кончали, круглей ведра ничего не видели и слаще морковки не ели!
Все успешные и пафосные Каряку полюбляют, а нам уж где уж! По бедности и скудоумию Сралькой пробавляемся  :xixixi:
Успешные и пафосные Стива Джобса полюбляют  :gigigi:





27 Июня 2017, 20:22
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Успешные и пафосные Стива Джобса полюбляют  :gigigi:




Не встречала тут форумчанок, нахваливающих Джобса, а Каряку таки да  :xixixi:
Или тоже убогие, но с другим вкусом?

27 Июня 2017, 20:37
Ответ #17
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Все успешные и пафосные Каряку полюбляют
Куды ж отнести тех, что ни Сралю, ни Корягу не возвышают?  :laughy:


27 Июня 2017, 20:40
Ответ #18
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Не встречала тут форумчанок, нахваливающих Джобса, а Каряку таки да  :xixixi:
Или тоже убогие, но с другим вкусом?
Я милую узнаю по-походочке  :gigigi: Отвечаю- обиженные жизнью и те, и эти. Фанатеть от безмозглых баб, с кривыми ногами, только потому что они были в телеке- могут только обреченные на одиночество или дебилизм люди.

27 Июня 2017, 20:43
Ответ #19
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



27 Июня 2017, 20:46
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Куды ж отнести тех, что ни Сралю, ни Корягу не возвышают?  :laughy:
Средний класс  :laughy: Не путать со средним родом!

27 Июня 2017, 20:47
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я милую узнаю по-походочке  :gigigi: Отвечаю- обиженные жизнью и те, и эти. Фанатеть от безмозглых баб, с кривыми ногами, только потому что они были в телеке- могут только обреченные на одиночество или дебилизм люди.
Так как вокруг меня муж и дети скачут, я дебилка  :laughy:

27 Июня 2017, 20:50
Ответ #22
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кому и кобыла невеста))) Оч люблю и жалею Асратяновских обожателей..Это  до чего
жизнь людей довела, штобе оне кривоногой, безграмотной деве,поклонялись?  :hihihihi:
Пуще красивого  тела, любят ее прекрасную душу  :smile: или что там у Али вместо души  :rolleyes:


27 Июня 2017, 21:11
Ответ #23
Оффлайн

барт симпсон


Ох ты ж бляаааа!!!!  :D Грязномордая воющая цыганка. Покажите что за ИДОТЫ ей поклоняются?

27 Июня 2017, 21:15
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ох ты ж бляаааа!!!!  :D Грязномордая воющая цыганка. Покажите что за ИДОТЫ ей поклоняются?
Тю! На авку мою гляньте - грязномордая цыганка (иногда воющая под настроение)  :laughy:
И кому прикажете поклоняться?  :D

27 Июня 2017, 21:54
Ответ #25
Оффлайн

Айка

Колючая команда

собака-кусака, согласитесь,фото не очень..

27 Июня 2017, 22:04
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, согласитесь,фото не очень..
И фото не очень, и Али не Ален Делон  :xixixi: Но и не кривая-горбатая-усатая, какой ее делает пролетарская ненавистт антиков. Обычная нацменочка. Они бывают пронзительно красивыми или страшными как смертный грех, но Али не то и не другое.

27 Июня 2017, 23:09
Ответ #27
Оффлайн

Айка

Колючая команда

И фото не очень, и Али не Ален Делон  :xixixi: Но и не кривая-горбатая-усатая, какой ее делает пролетарская ненавистт антиков. Обычная нацменочка. Они бывают пронзительно красивыми или страшными как смертный грех, но Али не то и не другое.
Не обычная нацменочка. Тут точно ошибаетесь.. Она реально сутулая,с кривыми ногами ,испорченным лицом и злым взглядом.. Но,несмотря на это ,фанаты делают из нее невероятную красавицу.

27 Июня 2017, 23:14
Ответ #28
Оффлайн

стеси

Колючая команда

На фото из санузла что за светлое пятно вокруг пупка?  Неужели загорала с банкой рекламной на животе? :hihihihi:

28 Июня 2017, 09:10
Ответ #29
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Неужели загорала с банкой рекламной на животе?
:268: я прям картину представила!  :laughy: :laughy: :laughy: Лежит такая с банкой и глаза закатила, как  она любит (больная наверное)  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: