Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Максима 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Мои 90-е  (Прочитано 8369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мои 90-е
« Ответ #30 : 13 Июня 2019, 17:53 »
Всегда думаю, как такое возможно - почитаешь, такие в Союзе люди были добрые, душевные, ключи у всех под ковриками, все со всеми дружили, все всем помогали... Откуда ж одномоментно взялось столько бандитов, воров и убийц?  O:-)


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мои 90-е
« Ответ #31 : 13 Июня 2019, 17:55 »
milori, привет Вам из Екатеринбурга  :flower3:
Уже 2003 в сквере за Оперным театром у них какая то сходка была. А я работаю рядом, через дорогу. Дело осенью было, вышла в обед, а по обеим сторонам дороги сплошной поток этих братков в кожаных куртках. Вот ужас - то был...
Ебург люблю нежнейше. Последний раз была в 2014.  Как там Гена Букин, еще стоит?  А Гранд Авеню, на Ленина?  Мой любимый 608 номер для некурящих в видом на Высоцкий. У меня даже карта постоянного постояльца была, золотая из-за частых командировок.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228194
Мои 90-е
« Ответ #32 : 13 Июня 2019, 18:00 »
Брусника:flower3: :flower3: :flower3:  :flower3:  Какая же вы молодая и красивая :flower3: :flower3: :flower3:
Но вам повезло больше. Вы не помните нормальных 80х. Потому шок у вас меньше от 90х :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Мои 90-е
« Ответ #33 : 13 Июня 2019, 18:01 »
Всегда думаю, как такое возможно - почитаешь, такие в Союзе люди были добрые, душевные, ключи у всех под ковриками, все со всеми дружили, все всем помогали... Откуда ж одномоментно взялось столько бандитов, воров и убийц?  O:-)
потом как-то опомнились все. а тогда .видимо вброс был:типа оставь свои старомодные пионерские понятия. хватай.рви. побеждай. увлеклись люди. думаю. там такие акулы политтехнологий работали.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Мои 90-е
« Ответ #34 : 13 Июня 2019, 18:03 »
а ещё помню. что Москва в 90-е. была очень грязная.все и всюду торговали. раскладывали свои товары на коробках.ящиках. потом всё это бросали. у нас большая зона отдыха у прудов.так там одномоментно кто-то свистнул почти все скамейки. тогда это за доблесть считали-прихватизировать общественное. даже у нас в отделе КБ.кто-то унёс домой зеркало и общий приёмник.на который мы скидывались.
Тогда наверное во всех городах так было  O:-) один сплошной рынок. У нас весь центр был в палатках торговых и просто с рук торговали


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Мои 90-е
« Ответ #35 : 13 Июня 2019, 18:03 »
Всегда думаю, как такое возможно - почитаешь, такие в Союзе люди были добрые, душевные, ключи у всех под ковриками, все со всеми дружили, все всем помогали... Откуда ж одномоментно взялось столько бандитов, воров и убийц?  O:-)
Ну наверное не все... O:-) те,кто маскировались-повыползали... O:-)  :bita:
Те,кто был порядочным,тем и остался...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мои 90-е
« Ответ #36 : 13 Июня 2019, 18:04 »
не помню, чтоб все так плохо было... помню только, что ЗП миллионами получали, вроде бы...  или сотнями тысяч... и каждый месяц курс все падал, ЗП повышали, правда, не так быстро...но чтоб голодали - не помню такого :happens:

но родные рассказывали, что свободная страна Эстония очень страдала после развода. Из России тащили гроздьями туал бумагу

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Мои 90-е
« Ответ #37 : 13 Июня 2019, 18:06 »
Ебург люблю нежнейше. Последний раз была в 2014.  Как там Гена Букин, еще стоит?  А Гранд Авеню, на Ленина?  Мой любимый 608 номер для некурящих в видом на Высоцкий. У меня даже карта постоянного постояльца была, золотая из-за частых командировок.
Приезжайте почаще!  :lasso3:
Про Гену Букина, если честно не вкурсе, недолюбливаю я его  :xixixi: Гранд Авеню стоит, куда он денется, у меня рабочие окна на него выходят


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мои 90-е
« Ответ #38 : 13 Июня 2019, 18:07 »
А автор СТ - ну прям такая миленькая! но я и раньше видела, помню, восхитилась хрупким очарованием. сейчас вроде совсем худенькая?

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Мои 90-е
« Ответ #39 : 13 Июня 2019, 18:09 »
Брусника:flower3: :flower3: :flower3:  :flower3:  Какая же вы молодая и красивая :flower3: :flower3: :flower3:
Но вам повезло больше. Вы не помните нормальных 80х. Потому шок у вас меньше от 90х :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Спасибо  :flower3: молодые все красивые

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Мои 90-е
« Ответ #40 : 13 Июня 2019, 18:11 »
не помню, чтоб все так плохо было... помню только, что ЗП миллионами получали, вроде бы...  или сотнями тысяч... и каждый месяц курс все падал, ЗП повышали, правда, не так быстро...но чтоб голодали - не помню такого :happens:

но родные рассказывали, что свободная страна Эстония очень страдала после развода. Из России тащили гроздьями туал бумагу
вот тогда такая чехарда была. мужу на работе дали в зарплату 5 миллионов. а должны были 5 тысяч (кажется). он дома сообразил. принес обратно кассирше. оказывается. она так попутала и ещё нескольким человекам миллионы выдала-все вернули.она.вроде уволилась сразу.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Мои 90-е
« Ответ #41 : 13 Июня 2019, 18:12 »
А автор СТ - ну прям такая миленькая! но я и раньше видела, помню, восхитилась хрупким очарованием. сейчас вроде совсем худенькая?
ди7, спасибо  :wub:, да такая же. Вес не поменялся, просто одежда на фото объёмная по тогдашней моде, ну, и на мордочку щас усохла (годы же  :xixixi:)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Мои 90-е
« Ответ #42 : 13 Июня 2019, 18:12 »
потом как-то опомнились все. а тогда .видимо вброс был:типа оставь свои старомодные пионерские понятия. хватай.рви. побеждай. увлеклись люди. думаю. там такие акулы политтехнологий работали.
Тань,ты о чём?
Типа побандитничали ,поубивали,а потом опомнились? :facepalm:
Кто хотел выжить -те торговать на улицу шли...
А кто урвать хотел-шли в бандиты...-друг друга поперебили,слава богу,...
Видела ,наверное,целые аллеи на кладбище?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011529
Мои 90-е
« Ответ #43 : 13 Июня 2019, 18:13 »
вот тогда такая чехарда была. мужу на работе дали в зарплату 5 миллионов. а должны были 5 тысяч (кажется). он дома сообразил. принес обратно кассирше. оказывается. она так попутала и ещё нескольким человекам миллионы выдала-все вернули.она.вроде уволилась сразу.
это наверное тогда когда вдруг нули убрали))) привыкла миллионы раздавать  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Мои 90-е
« Ответ #44 : 13 Июня 2019, 18:15 »
Тань,ты о чём?
Типа побандитничали ,поубивали,а потом опомнились? :facepalm:
Кто хотел выжить -те торговать на улицу шли...
А кто урвать хотел-шли в бандиты...-друг друга поперебили,слава богу,...
Видела ,наверное,целые аллеи на кладбище?
видела. и книжки читала. некоторые по глупости в бандиты шли. а потом дороги назад не было.

 и ведь очень многие подвержены стадному чувству-куда все-туда и они.а сменилась общая атмосфера и они опять нос по ветру.в офисах работают.


 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 23
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 01:46
от germania
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 18
Просмотров: 675
Последний ответ Вчера в 14:27
от Mojito
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2404
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5316
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.