Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 3. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 4. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 5. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Наталья Фриске: «Я не беременна!»  (Прочитано 1907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

Наталья Фриске: «Я не беременна!»

Семья певицы Жанны Фриске вновь оказалась в центре внимания. На минувшей неделе появилась новость о том, что 29-летняя Наташа Фриске серьезно больна, и ей нужны деньги. Позже выяснилось, что данные сообщения рассылали мошенники. Сегодня одно из российских СМИ, специализирующихся на новостях из жизни звезд, сообщило, что она беременна. «СтарХит» обратился за комментарием к Наташе.

«Меня сфотографировали, как я гуляю с собакой рядом с домом, - рассказала «СтарХиту» Фриске. – На мне была спортивная кофта с большими карманами, которая визуально увеличивает живот. Возможно, поэтому сделали вывод, что я беременна. Но сейчас я не беременна. Да, мы с мужем хотим детей, как и все нормальные пары, но пока этого нет».

Наташа Фриске еще не отошла после смерти единственной сестры Жанны Фриске, которой не стало 16 июня. Она старается держаться, но пока морально ей все равно очень тяжело.

Наталья Фриске вышла замуж за сотрудника МЧС Сергея Вшивкова 16 августа 2013 года. Влюбленные расписались рано утром в Перовском загсе, а затем отправились в усадьбу Кусково, где прошла выездная регистрация и торжественная часть. В момент произнесения клятв оба молодожена не смогли от счастья сдержать слез.

Наталья выбрала для важного дня открытое платье цвета слоновой кости с декольте и корсажем, которое создала модельер Наталья Рассказова по эскизу невесты. Интересно, что Жанна Фриске подарила сестре еще одно свадебное платье – изначально пара не планировала устраивать грандиозного торжества, так что наряд был желтого цвета. Но затем влюбленные все же решили собрать родных и друзей, всего около 80 гостей, поэтому им пришлось отдать дань традиционным свадебным атрибутам.

Жанна тогда не смогла присутствовать на свадьбе, так как проходила лечение в Америке. Мама, Ольга Владимировна, была там же и помогала дочке с маленьким Платоном. Так что Наташу, помимо друзей, поддерживал только отец, Владимир Борисович.

Наташа и Сергей познакомились в 2010 году в общей компании. Девушка первой призналась своему будущему мужу в любви, однако инициатива сделать предложение руки и сердца исходила от Сергея. Это произошло на дне рождения Сергея: «Я задувал свечи и загадал желание. Сказал: «Говорят, что желание сбывается, я хочу чтобы ты стала моей женой», - вспоминает Вшивков.

Сейчас Наташа работает визажистом. Эту профессию она получила по совету Жанны: у Натальи есть диплом юриста, однако эта работа показалась ей слишком скучной – хотелось чего-то творческого. Фриске-младшая окончила базовый курс в школе Mosmake Натальи Власовой и получила сертификат. Наталья умеет делать все виды макияжа, есть даже услуги для мужчин - выравнивание тона лица и коррекция недостатков кожи.

starhit.ru


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
то беременна, то не беременна..поднадоела она уже! :happens:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
то беременна, то не беременна..поднадоела она уже! :happens:


что-то ее распиарили последнее время... третью инфу за день жую про какую-то сестру Фриске, о которой знать не знала ничего  :xixixi:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кто бы знал кто такая Наталья Фриске....

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832267
Что-то их много стало в интернете ??? Пиариться !!! O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Глаза с Жанной- один в один!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.