Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Рассердили Бородульку соской))))  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
borodylia
Девочки, я Советы раздавать не люблю, просто когда меня что-то спрашивают, как публичного человека, как блогера, как просто Маму и хотят чтобы я высказала своё мнение я могу, навязывать его не буду. Что касается соски и комментов уберите, уберите потому что вы так захотели или это нарушает закон?! Если вы насильно убрали соску у своего ребёнка ваше право, также как и ваше право воспитывать его как хотите. При том что я строгая мама, я никогда в жизни не отниму у своего ребёнка , то что ему дорого. И хватит писать чушь про речь и зубы, это полный бред!! Чушь!!! Ничем не доказана! У вас сомнения по поводу речи Теи?!))) смешно! Она в год начала говорить , поэтому этот довод идиотский! Маруся отказалась от соски в 2 месяца и больше к ней не притрагивалась. У Теи не так, она соску любит, это ее успокаивает, хотя она вообще практически не плачет, но когда идёт спать или ее что-то беспокоит, или капризничает и хочет успокоиться, она просит сосу и ей отказа нет! Нельзя забирать насильно , то к чему привык ребёнок и не готов расстаться ! У Маруси первый зуб появился в год и месяц и когда я уже на панике пришла к врачу и говорю что делать, мне врач сказала, вы видели детей без зубов в пять, десять , а может взрослых в 25 лет?! Я говорю нет😂🙈 Ждите))) Ну вот потом дождались! Тут тоже самое, вы видели с соской в 10 лет, а может в 20)))) поэтому когда надо будет, тогда она сама ее выкинет , умейте воспитывать детей, а не уродовать психику! И ещё , если бы была такая возможность, некоторым советчикам, я бы сама порекомендовала сосать соску, в вашем случае, иногда лучше сосать , чем говорить 💋💋💋💋 накипело 😂😡🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️
И еще немного Теечки...
ссылка
ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
Цитировать (выделенное)
У Маруси первый зуб появился в год и месяц
поздно так...но ведь бывает же!
Тея и бутылочку сосет,не только пустышку...если Борода не отнимает,это её решение...у нас соседский пацан до 5 (!) лет с бутылкой спать ложился  :happens: поллитра кефира навернет через соску и спать  :xixixi: отобрать у родителей не было моральных сил терпеть его истерики. Сейчас ,глядя,на этого женатого дядю смешно вспоминать .Соску ему надевали на бутылку из-под газировки Буратино  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Соску ему надевали на бутылку из-под газировки Буратино 
Вот бы посмотреть, смехота  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
поздно так...но ведь бывает же!
Тея и бутылочку сосет,не только пустышку...если Борода не отнимает,это её решение...у нас соседский пацан до 5 (!) лет с бутылкой спать ложился  :happens: поллитра кефира навернет через соску и спать  :xixixi: отобрать у родителей не было моральных сил терпеть его истерики. Сейчас ,глядя,на этого женатого дядю смешно вспоминать .Соску ему надевали на бутылку из-под газировки Буратино  :xixixi:
Да ..у всех по разному..норма понятие растяжимое...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
Вот бы посмотреть, смехота  :xixixi:
Он ведь понимал,что это не айс))) прятался под одеяло ...
Но всё равно требовал каждый вечер-кефир...соску свою в кармане носил,боялся что выкинут,потому что родители пару раз делали попытки,он её обратно из мусорного ведра пытался достать...
И это было так давно,соски тогда были не такие как сейчас


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Любят у нас советы советовать, не спрося надо ли? Моя тоже тяжело с соской расставалась, где-то до двух с половиной лет спать с соской укладывалась. Ничего, и зубы не кривые и говорила нормально. Зато рано в отдельной комнате спать стала.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
Любят у нас советы советовать, не спрося надо ли? Моя тоже тяжело с соской расставалась, где-то до двух с половиной лет спать с соской укладывалась. Ничего, и зубы не кривые и говорила нормально. Зато рано в отдельной комнате спать стала.
сына уже не помню когда отказались от бутылки (пустышку не брал),а вот дочь бутылочку бросила сама месяцев в 10,пустышку тоже никогда не сосала. Младший внучок вообще на ГВ был долго,пустышки в его жизни не было никогда.И что? половину алфавита не выговаривает  :xixixi: :xixixi: :xixixi: утрирую,конечно,но проблема есть

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Он ведь понимал,что это не айс))) прятался под одеяло ...
Но всё равно требовал каждый вечер-кефир...соску свою в кармане носил,боялся что выкинут,потому что родители пару раз делали попытки,он её обратно из мусорного ведра пытался достать...
И это было так давно,соски тогда были не такие как сейчас
Конечно в пять лет то понимал. Я, кстати, заметила что девочки чаще с соской расстаться не могут. Сын вообще соску выплёвывал  :)8


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Короче, нет связи между соской и развитостью речи. Да и соски сейчас плоские, не как раньше здоровенный шарик  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
Короче, нет связи между соской и развитостью речи. Да и соски сейчас плоские, не как раньше здоровенный шарик  :xixixi:
и шарик этот был выгрызен в огромную дырку   :xixixi: :xixixi: :xixixi: (я всё про соседского пацана  O:-) )

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Любят у нас советы советовать, не спрося надо ли? Моя тоже тяжело с соской расставалась, где-то до двух с половиной лет спать с соской укладывалась. Ничего, и зубы не кривые и говорила нормально. Зато рано в отдельной комнате спать стала.
у меня дочь до 3-х лет засыпала с соской,отучалась очень тяжело..у всех по разному :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
у меня дочь до 3-х лет засыпала с соской,отучалась очень тяжело..у всех по разному :happens:
я вот внука всё хотела к соске приучить  :xixixi: такая долбанутая бабка...тоже чтоб засыпал поспокойнее,от титьки его оторвать...а фигу,так и не смогла.Правда потом думала-на фига? отучать сложнее...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Существование сосок и памперсов, совсем не означает, что не надо детей приучать к горшку и есть ложечкой. Есть родители, которые такими вещами не заморачиваются. Кормят из бутылки и в памперсе целыми днями водят.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
я вот внука всё хотела к соске приучить  :xixixi: такая долбанутая бабка...тоже чтоб засыпал поспокойнее,от титьки его оторвать...а фигу,так и не смогла.Правда потом думала-на фига? отучать сложнее...
У меня дочка не захотела соску брать ни в какую. А вот стала пальчик свой сосать. Лет до трёх сосала при засыпании .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.