Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Ольга Бузова затаила обиду на Машу Распутину  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
6
Телеведущая выпустила новый выпуск видеоблога, в котором она делится событиями из своей жизни и эксклюзивными материалами. Не так давно Ольга Бузова приняла участие в съемках программы Андрея Малахова. В числе гостей также оказалась Маша Распутина.

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова опубликовала новый выпуск своего видеоблога, в котором рассказала о создании хита «Тоже музыка» вместе с Бастой, участии в программе Андрея Малахова и гастролях в Волгограде.
Зрители смогли заглянуть в гримерку звезды и услышать, о чем она болтала с коллегами в перерывах. Судя по всему, как-то раз речь зашла и о критике со стороны коллег по цеху и пользователей соцсетей. По словам Ольги, многие из тех, кто осуждает ее, не хотят доказывать свою точку зрения.
«Я хочу, чтобы люди из шоу-бизнеса или те, кто пишут мне комментарии, аргументированно сказали мне в лицо свое мнение, – высказалась девушка. – Я могу аргументировать, если мне что-то не нравится. Например, я ненавижу сырники. Потому что в детстве папа отравил меня протухшими сырниками».

Недавно состоялись съемки одного из новых выпусков программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1» с участием Ольги Бузовой. Ведущий лично поприветствовал ее. «Снимают каждый шаг», – заметил Малахов, увидев операторов, работающих над видеоблогом Бузовой. «Как я обожаю твой смех», – сказала та, добавив, что впервые приехала на шоу к коллеге по цеху и хорошему знакомому. По замыслу продюсеров, Ольга вручила Андрею золотую кнопку за один миллион подписчиков на YouTube-канале передачи.
«А когда вы меня будете с этим поздравлять? Мы для вас стараемся, снимаем эксклюзивные материалы, – с такими словами звезда обратилась к поклонникам. – Я даже ничего не выкладываю в сториз из того, что запечатлевает наш оператор».

(кликните для показа/скрытия)

Одной из участниц эфира стала певица Маша Распутина. Артистка решила не дослушивать до конца выступление Бузовой и поспешила удалиться. Об этом рассказала сама Ольга.
«Мне было так неприятно, что во время выступления Маша Распутина просто встала и ушла. Я пою, а она просто встает и уходит», – посетовала телеведущая.
Кто-то из присутствовавших в гримерке заметил, что Распутина не в первый раз поспешно покидает съемки. «Она всегда так делает. Когда записывали другую программу, она тоже встала и ушла», – сказали Ольге. «Но ты же пришла на эфир, – высказала недоумение Бузова. – Я молча сидела час и слушала журналистов, хотя у меня тоже цигель-цигель. Это некрасиво».
К слову, ранее в Сети обсуждали выступление Ольги на гала-ужине премии МУЗ-ТВ. Тогда пользователи Интернета обратили внимание на то, что Сергей Лазарев встал со своего места, когда Бузова приблизилась к его столу. Позднее артисту пришлось оправдываться. Как оказалось, Сергей вовсе не думал обижать Ольгу, а просто решил отойти в сторону. Ольга Бузова обратилась к Филиппу Киркорову: «Мне ничего не страшно»




Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144771
ну надо было маше принять

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
комментарии в сети:
- Про сырники тухлые песню напиши, как папа отравил! Хит будет! Про мать мы знаем, что в детстве она ее не любила.
Во про родителей чешет на всю страну!
- "...в детстве папа отравил меня протухшими сырниками»". Папа козёл, не мог уж до конца... Щас бы этой мрази не было... Он и сам, наверно, жалеет...
- как же много этой Бузовой(
- Да что вы пристали к ней что она вам слелала просто живите своей жизнью все.простите за грубить вот не навижу я когда в чужих жизни лезут каждый зарабатывает как может не зачем осуждать других.
- Опять транс разбушевался)))
- Гулмайрам Абдилакимовна: "Да что вы пристали к ней что она вам слелала просто живите своей жизнью все.простите за грубить вот не навижу я когда в чужих жизни лезут каждый зарабатывает как может не зачем осуждать других". Флаг ей в руки (или ещё что-нибудь), пусть "зарабатывает", но не на одурачивании, дебилизации и развращении детей, и не на отмывании грязных денег тех, кто суёт эту  божье создание :swearing:  во все щели. Она - очень плохой пример для подражания нашим детям и внукам - вот в чём беда-то!..
- ... Да ещё и кокаинщица, и бухнуть не дура!.. Мразь, возомнившая себя "звездой", "королевой", никому не нужная, больная на всю башку, несчастная тётка, всё ещё считающая себя "девушкой"!.. "Ни кожи, ни рожи, ни кола, ни двора, ни отца, ни матери, ни стыда, ни совести - сирота казанская". Вот как-то так, мягко говоря...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Оле Бузовой вообще на всех поххх. Кто такая Распутина???? о ней все забыли.. Помнят только Олю.. Бузова везде и всюду..  :draznilka: :lol: :268:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Оле Бузовой вообще на всех поххх. Кто такая Распутина???? о ней все забыли.. Помнят только Олю.. Бузова везде и всюду..  :draznilka: :lol: :268:
ахха! на унитаз садиться страшно, вдруг бздыня оттуда запоет... :D :D :D :D :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ахха! на унитаз садиться страшно, вдруг бздыня оттуда запоет... :D :D :D :D :D
Точно держи ухо.. ой жопу востро на чеку :D :D :D :D.. Бойся Бузикааа

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Точно держи ухо.. ой жопу востро на чеку :D :D :D :D.. Бойся Бузикааа
ее не бояться, ее, убогую, уже жалеть пора... Ымпиратрису.... :D :D :D :D

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
или те, кто пишут мне комментарии, аргументированно сказали мне в лицо свое мнение, – высказалась девушка. – Я могу аргументировать, если мне что-то не нравится. Например, я ненавижу сырники.

 читай, Оля, высказываюсь аргументированно!!!  :xixixi: :xixixi:

  Ты пустышка!! Безголосая, бесталанная пустышка!!! Ты - ноль!! Это не ты себя сделала, это тебя прАтивные дядьки раскрутили по непонятным (пока) нам причинам (непонятно почему тебя  :D  :lasso:). Ты пошлая и гадкая. Мерзко даже читать о тебе, а не то что ходить на твои концерты  O:-) И я не ненавижу тебя  :D :D мне на тебя пофиг!! Брезгливо пофиг!!!
 надеюсь аргументированно? надеюсь, что прочитаешь  :D :D :D и да, пишу не потому, что мне не хватило билета на твой концерт (даже бесплатно из твоих рук категорически не приму и с розами не приду  :lol: :lol: и не плачь, и не проси.Нет и точка!   :D)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Оле Бузовой вообще на всех поххх. Кто такая Распутина???? о ней все забыли.. Помнят только Олю.. Бузова везде и всюду..  :draznilka: :lol: :268:
да ващще всех забыли  :lol: :lol: :lol:- общенациональная такая амнезия...и только бузова-бузова - бузова..
ой, ВВП где-то рядом пасётся, украдкой взглядывая на Саму... O:-)

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Оле Бузовой вообще на всех поххх. Кто такая Распутина???? о ней все забыли.. Помнят только Олю.. Бузова везде и всюду..  :draznilka: :lol: :268:
Обузевшая пропадёт НАВЕКИ. :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
«Я хочу, чтобы люди из шоу-бизнеса или те, кто пишут мне комментарии, аргументированно сказали мне в лицо свое мнение,

Аргументированно?)) нууу... для того, чтобы понять, что перед тобой , простите, дерьмо, не нужно его пробовать на вкус или даже сильно принюхиваться)) Правильно?))) Достаточно просто увидеть и отойти в сторону, чтобы не испачкаться))) Так, возможно,  и в случае с Олюшко - особо брезгливые)) просто встают и уходят чтобы не насиловать слух и не мараться  :laughy: 

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Я хочу, чтобы люди из шоу-бизнеса или те, кто пишут мне комментарии, аргументированно сказали мне в лицо свое мнение,

ЗАЧЕМ? Как тебя можно аргументировать? Типа будет повод посраццо и получить свою дозу внимания?.. Увлеклось Олюшко...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123784
  • Имя: Галина
  • Карма: 831230
Irino4ka:dart: :268: :applo2: подпишусь под каждым словом!!! O:-) рано звИзданулась поющая в трусах!!! :facepalm: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.