Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 9. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 10. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Павла Артемьева возмутила передача НТВ с его участием  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Павла Артемьева возмутила передача НТВ с его участием

Бывший солист группы «Корни», 35-летний Павел Артемьев, поделился в соцсетях неприятными впечатлениями от сотрудничества с телеканалом НТВ. Артист дал согласие на съемку в программе Сергея Майорова «Однажды...», но остался разочарован результатом.

По словам Артемьева, полгода назад ему написали из программы «Однажды…» с предложением сделать сюжет о певце и его новом альбоме.
«Это та передача, что раньше называлась „Истории в деталях“, и в „историях“ я уже снимался 10 лет назад. О той программе у меня были сдержанно-милые воспоминания», — рассказал Павел, имея в виду, что «Однажды…» делает та же команда во главе с Сергеем Майоровым, что и «Истории в деталях». - Съемочная группа ходила за мной очень долго, подробно снимала концерты, спектакли и то, чем я живу сейчас. Но в эфир попали мельчайшие хвостики из этих съемок. А начинается сюжет со слов, что я живу с бабушкой. У меня все бабушки уже умерли! »

«Эти „умельцы“ половину сюжета просто нарезали из старой программы, а голос за кадром с вдохновенно надменной интонацией произносит всякую [чушь] и вранье. Видимо эта каша и составляет серое вещество „автора“. <...> Мне отвратительно, противно и очень обидно», — заявил Артемьев и призвал бойкотировать передачу.

Мама певца Галина Артемьева призналась, что у нее «чешутся руки» подать на создателей «Однажды...» в суд:
"Негодяи. Бабушка умерла, когда Паше было 4 месяца, и не успела его увидеть. И это до сих пор адская боль. Как же так можно? Я ночь после этого не спала. И я не давала согласия НТВ на показ себя. Я возмущена беспредельно!"

Напомним, Павел стал популярен после участия в шоу «Фабрика звезд». Он выступал в составе поп-группы «Корни».


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
мне нравится писательница Галина Артемьева.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464607
мне нравится писательница Галина Артемьева.
Привет Мирабеллушка!  :flower3: :flower3: :flower3: А я совсем не знакома с ее творчеством.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Привет Мирабеллушка!  :flower3: :flower3: :flower3: А я совсем не знакома с ее творчеством.

ПРивет, Людочка! Купи какой нибудь детектичик её для начала в мягкой обложке. Может, тоже понравится. Ну, может, дом с сиреневыми ставнями, или что попадётся .  :lasso3:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 73019
Да...Майоров вроде никогда не был халтурщиком и гордился тем что на СТС в "Историях в деталях" не искал желтых тем для эфиров, хотя руководство настАивало на этом - как говорил сам Майоров....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 46.