Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Почему получать три тысячи евро в месяц значит жить за чертой бедности  (Прочитано 3266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Читала и смеялась в голос. А подумать и перестать подчиняться образу жизни, придуманному за тебя?
Наверное в той среде,где она работает такие условности, и дешевую квартиру снимают только глупые нищеброды.   Страшно,что таких молодых людей сейчас довольно много,и наверняка неглупая девушка(сама зарабатывает)тратит свою жизнь на "как бы коллеги и подруги не подумали",а понятия доброты,нравственности...из нашей жизни уходят безвозвратно.


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Уважаемые колючки, сейчас уйдем в философские дебри: считается, что деньги дают свободу, но в данном случае еще больше закабаляют. Возникает вопрос, а что реально руководит жизнью этой девушки? Может именно по этой причине многие, сумев накопить определенные суммы, просто рвут со своей прежней жизнью. Но для этого нужны, как Вы и говорите, ум, смелость и самостоятельность. Сложно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399219
Так для этого надо подумать.
вот я пытаюсь подумать за неё :как сохранив приблизительно такой образ жизни,всё же  тратить меньше. Квартиру поменять на 50 ттысячную-это может быть неплохая квартира в не самом отдалённом районе. Сказать своим ,что не хочет жить в самом центре принципиально,ну нравится ей жить рядом с парком,например." Азбуку вкуса " сменить на Перекрёсток,Даниловский рынок сменить на Преображенский.
 За волосы придётся платить. Может на маникюре сэкономить.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
вот я пытаюсь подумать за неё :как сохранив приблизительно такой образ жизни,всё же  тратить меньше. Квартиру поменять на 50 ттысячную-это может быть неплохая квартира в не самом отдалённом районе. Сказать своим ,что не хочет жить в самом центре принципиально,ну нравится ей жить рядом с парком,например." Азбуку вкуса " сменить на Перекрёсток,Даниловский рынок сменить на Преображенский.
 За волосы придётся платить. Может на маникюре сэкономить.


Маникюр я бы оставила. Сама не могу без.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
если такие траты вытекают из образа жизни и зарплаты, то почему бы и нет. Я уж сначала подумала, она на содержании, а раз зарабатывает, то флаг ей в руки. Но все-таки, я как совок все-таки подумала бы о финансовой подушке безопасности. Тут ведь если херакнется, так возможно и до доширака, падать-то вон еще сколько можно


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
вот я пытаюсь подумать за неё :как сохранив приблизительно такой образ жизни,всё же  тратить меньше. Квартиру поменять на 50 ттысячную-это может быть неплохая квартира в не самом отдалённом районе. Сказать своим ,что не хочет жить в самом центре принципиально,ну нравится ей жить рядом с парком,например." Азбуку вкуса " сменить на Перекрёсток,Даниловский рынок сменить на Преображенский.
 За волосы придётся платить. Может на маникюре сэкономить.
Да не надо за нее переживать,если она бедная,то мы здесь все нищие.Хотя квартиру не снимаем и в Азбуку вкуса не ходим.Кстати не люблю крупные сетевые магазины.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я вот думаю, что за брови у барышни, которые надо за 4000 корректировать?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я вот думаю, что за брови у барышни, которые надо за 4000 корректировать?
Подсаживать волоски , чтобы они были не уже , чем у  знаменитого Генсека  O:-)
А это дорого!  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
если такие траты вытекают из образа жизни и зарплаты, то почему бы и нет. Я уж сначала подумала, она на содержании, а раз зарабатывает, то флаг ей в руки. Но все-таки, я как совок все-таки подумала бы о финансовой подушке безопасности. Тут ведь если херакнется, так возможно и до доширака, падать-то вон еще сколько можно
"Дошираки" , знаете , тоже денег стоят. Боюсь , как бы дело до поиска питания в мусорных баках не дошло , в случае шока от терапии  :med: жизнь на улице отрезвляет

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Может в Санкт-Петербурге другие цены.Но простите ей кто маникюр и педикюр делают? Сергей Зверев? Маникюр с покрытием шелак -1100 рублей(просто я привыкаю к одному мастеру и не ищу дешевле),а подруги постоянно по акциям всяким по 700-800 рублей делают,педикюр -1200 рублей с обычным покрытием,окраска корней волос-600 рублей(раз в 2 недели),раз  в полтора -два месяца полностью крашусь в салоне 1200 рублей,продукты 6-7 тысяч в неделю на семью из четырех хорошо кушающих человек,плюс 8-10 тысяч рынок по выходным на мясо,курицу и рыбу.Правда квартира своя.Плюс интернет,мобильные,занятие младшего в секции спортивной,лекарства и бензин-70 тысяч,если ни одежду не покупать,ни в рестик хоть раз в месяц не сходить или с ребенком в театр или кино.А у идиотки этой одни понты.Ей и миллиона будет мало.Мне когда один мой богатый родственник начинает про свои расходы рассказывать,спрашивая при этом:"А знаешь сколько я в месяц на содержание семьи и поддержание имиджа трачу?" Я отвечаю:"Не знаю.Я с тобой по магазинам не хожу,да и неинтересно это мне.Я живу согласно своим доходам.А не по средствам живут дураки и понторезы.И то до поры до времени"

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4029
Дайте мне 3500 евро!! Дайте мне 3500 евро!! Дайте мне 3500 евро!! Дайте мне 3500 евро!! Дайте мне 3500 евро!! Дайте мне 3500 евро!! Дайте мне 3500 евро!!
 
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Не такие уж больше деньги, почти половина из которых на квартиру уходит. Но если она живёт у Даниловского рынка, это не такой уж престижный район, Тульская-то. За сотку можно и получше поселиться.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не такие уж больше деньги, почти половина из которых на квартиру уходит. Но если она живёт у Даниловского рынка, это не такой уж престижный район, Тульская-то. За сотку можно и получше поселиться.
Я на эти деньги шиковать буду как шейх целых три месяца..  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Я на эти деньги шиковать буду как шейх целых три месяца..  :gigigi:
Я за Вас рада. Но как Вы мало знаете о шейхах, однако  :laughy: Мы примерно на такие же деньги, как героиня топика, живём втроём, не снимая жилья, и совершенно, абсолютно не шикуем. Даже машины нет, чтобы на бензин тратиться. Продукты, одежда, поездки, развлечения, ну и по мелочи. Старшая дочь от нас съехала и денег не просит.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не такие уж больше деньги, почти половина из которых на квартиру уходит. Но если она живёт у Даниловского рынка, это не такой уж престижный район, Тульская-то. За сотку можно и получше поселиться.
Она может на Мытной жить,а это уже дорого и престижно.Мои родители живут в пределах садового кольца Пятницкая,но мне наш район больше нравится,там одни машины и мало зелени.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 510
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 562
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 793
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 411
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 58.