Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Отец Казарновской перед смертью попросил у нее прощения  (Прочитано 1568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Отец Казарновской перед смертью попросил у нее прощения
Родитель певицы признал, что дочери лишились наследства из-за его бездействия. Любовь Казарновская рассказала, что папа позвонил ей за неделю до своего ухода, чтобы раскаяться в том, что не смог помешать новой жене выселить из квартиры ее и сестру Наташу. Юрий Игнатьевич женился через год после смерти матери своих дочерей.

Знаменитая оперная певица, бессменный судья популярного шоу Первого канала «Точь-в-точь» Любовь Казарновская летом этого года отметила юбилей. Круглая дата стала поводом для приглашения вокалистки на программу Андрея Малахова «Сегодня вечером». В студию пришли поклонники оперной дивы, ее коллеги по проекту, друзья, супруг Роберт и сын Андрей. Разговор шел о творческой и личной жизни Любови Казарновской. Любовь Казарновская: «Кто много жрет, тот быстро старится»

Разумеется, авторы передачи не смогли не затронуть тему конфликта, разгоревшегося в семье Казарновских после того, как отец певицы, похоронив жену,  вступил в брак с другой женщиной.

Эта история стала достоянием общественности несколько лет назад, когда мачеха выселила из квартиры дочерей Юрия Игнатьевича. Любовь Казарновская и ее старшая сестра Наташа были фактически лишены наследства, из дома, где прошло их счастливое детство, они не смогли забрать даже вещи, принадлежащие их маме Лидии Александровне. Тема громко обсуждалась в прессе и в ток-шоу на разных телеканалах.

Сейчас уже нет в живых отца Любови Казарновской. Он умер в 2014 году. «Я была очень удивлена, когда на похоронах папы ко мне подошла одна дама и сказала, что хочет со мной познакомиться, поскольку она новая хозяйка нашей дачи, - рассказала певица. - А я и не знала, что папа и его жена продали дачу на Клязьме. Мы строили ее всей семьей – папа, мама, я, сестра, муж сестры. И вот это гнездо разворошили…»

Вспомнила Любовь Казарновская и о том, как через несколько лет после смерти мамы она с маленьким сыном Андреем приехала в Москву из Нью-Йорка и остановилась в родительской квартире. Однако ей сразу дали понять, что она здесь никто.

«Я думала, что у папы хватит его генеральского характера, чтобы сказать жене: мои дочери – это мои дочери, - с горечью призналась Любовь Казарновская. – Но нет. Не сказал. А за неделю до своей смерти он позвонил мне со словами: «Доченька, я надеюсь, ты понимаешь, что я ничего не смог сделать?». Я сказала: «Да, папочка, я все понимаю».

Звезда добавила так же, что ее старшая сестра Наталья была настолько поражена поведением отца в последние годы его жизни, что предлагала провести медицинское освидетельствование. Ей казалось, что Юрий Игнатьевич находится под воздействием каких-то препаратов. Но Любовь Казарновская не позволила сестре сделать это.

« Я сказала: нет. Унижать отца я не дам, - продолжила Любовь Казарновская. - Он хороший заслуженный человек. Я его очень любила. Наташа до сих пор меня обвиняет, что я не стала ничего отбирать у этой дамы. Но я этого делать не буду ради папы, ради мамы и ради воспоминаний о моем счастливом детстве. Ведь я была абсолютно любимым и обласканным родителями ребенком и стопроцентной папиной дочкой».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 42.