Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Как быстро разносить новые туфли.  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
22
Нам понадобятся:

носки
фен
туфли

Сначала на ноги нужно одеть носки.
Затем на нужное место направить поток воздуха фена и пошевелить пальцами.
Хорошо прогреть.
Дождаться пока кожа остынет в таком положении.
Снять носки.
Вот и все — туфли сшиты как на заказ.




Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Носки,фен и новые туфли в наличии. Буду действовать. Спасибо за совет.

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
не нет нет !!! после этого туфли примут форму ноги !   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Туфли на носки?


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
risvir54:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Римма , а шо ?   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Так всегда разнашивали туфли, только я на мокрые носки одевала (либо одеколон наливала в туфли одевала носки и ходила разнашивала).  А что делать? Красота требует жертв  :( :laughy: O:-)  А теперь попробую с феном. Спасибо :flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Так всегда разнашивали туфли, только я на мокрые носки одевала (либо одеколон наливала в туфли одевала носки и ходила разнашивала).  А что делать? Красота требует жертв  :( :laughy: O:-)  А теперь попробую с феном. Спасибо :flower3:
в годы перестройки я купила в кооперативе модные туфли. налила одеколон, чтобы разносить. минут через 15 краска по бокам слезла :laughy: с тех пор с одеколоном не экспериментирую :hihihihi:

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
в годы перестройки я купила в кооперативе модные туфли. налила одеколон, чтобы разносить. минут через 15 краска по бокам слезла :laughy: с тех пор с одеколоном не экспериментирую :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
:flower3: :flower3: :flower3:
понимаю, что туфли шняжные были, но одеколона всё равно боюсь :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Как раз есть новые туфли. Попробую. Спасибо. :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
тоже попробую, знаю другие способы - внутрь туфли завязанный пакет с водой - и в морозилку на ночь, или коробку с туфлями обернуть мокрым полотенцем на ночь и потом разнашивать

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
тоже попробую, знаю другие способы - внутрь туфли завязанный пакет с водой - и в морозилку на ночь, или коробку с туфлями обернуть мокрым полотенцем на ночь и потом разнашивать
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.