Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 5. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5

Лена Миро/Она заслужила, а ваши мамы нет!  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Вам о чём-нибудь говорит словосочетание «людмила поргина»? Вот и у меня первой реакцией на это словосочетание является вопрос: «А это кто?»


Людмила Поргина -- вдова Николая Караченцова: пожилая, не в меру накрашенная, вульгарная женщина, таскавшая больного актёра по ток-шоу.

В недавнем интервью Поргина сделала заявление, которое меня сильно разозлило.

Пожалуй, процитирую:

Денег сейчас из-за кризиса на телевидении не так много. Поэтому ставки у артистов понизились. Но у меня и пенсия хорошая. Всем народным и заслуженным артистам полагается надбавка в 30 тысяч рублей ежемесячно. Мне хватает.


Погуглила: Поргина действительно является заслуженной артисткой РФ.

Вопрос: за какие такие заслуги?

Вот вы можете вспомнить хоть одну её роль, кроме жены, а потом вдовы больного Николая Караченцова?

Я -- нет.

И, тем не менее, Поргина является заслуженной артисткой РФ и, как следствие, получает надбавку к пенсии в размере в 30 тысяч рублей.

Мужику, пропахавшему всю жизнь на тяжёлом производстве, не то что такой надбавки к пенсии, ему и самой такой пенсии -- даже близко не видать. Врачам, воспитателям детсадов, строителям -- тоже, как, впрочем, и всем остальным простым смертным: вам, вашим родителям.

Из вашего кармана, из уплаченных вами в казну налогов заслуженные и народные артисты РФ, типа Людмилы Поргиной, получают тридцатку к пенсии.

Абсолютно, на мой взгляд, ни за что.

Сколько в месяц у вас выходит? Что чувствуете, когда читаете такие откровения заслуженных и народных?


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Вот вы можете вспомнить хоть одну её роль, кроме жены, а потом вдовы больного Николая Караченцова?
Действительно не помню ни одной роли.Наверное в театре больше играла.В кино я ее не знаю совсем.

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
ПОРГИНА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА
РОЛИ В КИНО

2006
В круге первом
Макарыгина
жена прокурора
 
2006
2-я серия
2006
3-я серия
2004
Юнона и Авось (фильм-спектакль)
женщина с младенцем
 
2002
Шут Балакирев (фильм-спектакль)
Головкина
 
2001
Саломея (не был завершен)
Степанида Ильинична Лычикова
1989
смотреть онлайн
Дежа вю | Deja vu (СССР, Польша)
дежурная в гостинице
 


1988
Три девушки в голубом (фильм-спектакль)
Светлана
 

1984
Маленькое одолжение
Лиля
жена Валентина Озерникова
 

1983
Юнона и Авось (фильм-спектакль)
женщина с младенцем
 

1978
Жизнь Бетховена
свидетельница на конгрессе
 


1976
Ансамбль неудачников (короткометражный)
провалившаяся абитуриентка
ансамбль неудачников
 

1974
Пир во время чумы (фильм-спектакль)
девушка на пиру
 


1973
Много шума из ничего
Маргарита
 

УЧАСТИЕ В ФИЛЬМАХ

2012
Тайны советского кино (документальный)
2012
Семь стариков и одна девушка
2012
Человек с бульвара Капуцинов
2009
Николай Караченцов. Любви не названа цена (документальный)
2008
Простите, голуби... История двух одиночеств (документальный)

Подробнее на Кино-Театр.РУ ссылка


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
В массовке, короче.  :durdom:                                                                         

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52043
Помню один фильм. "Время желаний" с Алентовой и Папановым. Подругу  героини играла.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Любая нянька из детсада для страны сделала больше чем Поргина. Для чего ей такие преференции?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2020, 17:56 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Любая нянька из детсада для страны сделала больше чем Поргина. Для чего ей такие преференции?
Для чего  ха что такие преференции любому фигляру? Боярскому к примеру, которой доченьке выбил звание заслуженной -за что?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ух ты. Опять не угодила. Крнеш. Техничка училка пусть хрен сосет, но власть  то чудесная ага

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Для чего  ха что такие преференции любому фигляру? Боярскому к примеру, которой доченьке выбил звание заслуженной -за что?
Согласна, все эти артисты за свою работу так то ,как и любые граждане ,зарплату получают. Что такого выдающегося они совершают? Вон , перечислили все её роли и то с наскоку не вспомнили, наверно пришлось в Гуглю лезть. Такими действиями власти обесценивают это звание .

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Согласна, все эти артисты за свою работу так то ,как и любые граждане ,зарплату получают. Что такого выдающегося они совершают? Вон , перечислили все её роли и то с наскоку не вспомнили, наверно пришлось в Гуглю лезть. Такими действиями власти обесценивают это звание .
Именно. Они должны быть на тех де правах , что училка , шахтер, медсестра  это скотство платить им надбавку, которая в разы больше пенсии медсестры.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227784
Именно. Они должны быть на тех де правах , что училка , шахтер, медсестра  это скотство платить им надбавку, которая в разы больше пенсии медсестры.
Полностью согласна O:-)

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137116
А помните,какую зп озвучил Ефремов Михаил?Цифра с шестью нолями.Вот вам и артисты.Но доплата 30 тысяч конечно огромная для никому неизвестных личностей.И согласна,это ведь из бюджета,то есть за наш счет.Мы работать дольше должны,а они такие доплаты получать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.