Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Лена Миро/Выходка Лобкова в костюме пениса  (Прочитано 2191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
В канун Пасхи мне очень не хотелось писать этот пост, но и промолчать тоже было бы неправильно.

Моя вера -- дело сугубо личное. Я никому не навязываю её, стараюсь обходить эту тему в дискуссиях. Веришь -- верь, а нет веры в душе -- твоё право.
Атеистов мне искренне жаль. Какой моралью они руководствуются? Не убивают, потому что это запрещено Уголовным кодексом? Не потому, что это противно душе, а лишь блюдут закон только из страха?

Нет веры в душе -- нет моральных ограничений. Без них нет личности, человечности, добра, сострадания и сочувствия. Всего того, что присуще людям, и чего лишены животные.

Атеист для меня, каким бы хорошим ни был, напоминает мне хорошо дрессированную собаку.


Нет, я прошу ничего плохого в таком сравнении не искать. Собак я люблю, но жалею -- они выполняют команды, часто приносят пользу, но живут инстинктами, а не душой.

А если её вдруг плохо дрессировали или вообще не воспитывали?

В таком случае собака становится безусловно опасна. Нет у неё внутри тормозов, чтобы кого-нибудь не искусать.

Утрирую, конечно, атеисты -- люди, и не собаки. Но люди, которые заслуживают жалости, потому что они лишены огромной и важной части нас с вами -- души.

Павел Лобков, известный журналист, нарядился в костюм мужского полового члена и вышел на улицу.

В Москве -- Пасхальная неделя, и город украшен инсталляциями Пасхальных яиц. Что символизирует Пасхальное яйцо, какой несёт смысл для верующих, вы сами можете прочитать.

Павел же не придумал ничего лучше чем позировать в своём непристойном костюме рядом с христианским символом.
Лобкова, конечно, поймали и выписали пятьсот рублей штрафа за хулиганство. Хотя, по-хорошему, его следовало бы посадить за оскорбление чувств всех верующих.

Но не посадили, хотя состав преступления налицо. И я в принципе этому рада.

Жалко Павла Лобкова. Жалко воинствующих атеистов. Жаль тех, кто пытается оскорбить верующих в наш праздник.

В Фейсбуках принято говорить, что верующие люди -- тупые зашоренные догматики. А вот по-моему, идиоты как раз атеисты.

Вести себя так, как Павел в праздник или те же Бешенные Письки -- в Храме, могут лишь циничные аморальные люди, не уважающие ни себя, ни других.

А как вы относитесь к выходке Павла Лобкова? Зачем это сделал? Может, сказать чего-то хотел?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вы же  пиздюлины такое обожаете.......в чём проблема?(ссори за мой фхранцузскийЯ)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
. 9 миллионов идиотов.. сами об этом пишите. так что ничего удивительного. в этом нет.. дуракам закон не писан.  :D :D :D :D


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Когда его отмутузили, мне было его по человечески жаль, все же больной(физически)человек. Сейчас мне его жаль ещё больше ( все же больной умственно ), но стала понимать, за что он получает по лицу :(

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да он вобще умом тронутый
еще и гей


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Атеист для меня, каким бы хорошим ни был, напоминает мне хорошо дрессированную собаку.

я вот как раз думаю, что боголюб является этой собакой  :laughy:
приказали: крась яйца! красят.

а у лобкова крышу уже сносит после спида. жаль человека.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
. 9 миллионов идиотов.. сами об этом пишите. так что ничего удивительного. в этом нет.. дуракам закон не писан.  :D :D :D :D
фараон -вы опять о 9 миллионах бузира?
и здесь???
тема про лобкова и пенис
вы идите поспите уже

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Хочется у Ленки спросить - куда девается твоя душа, когда ты пишешь про членососание и анусы?... Лицемерие... Верующая она, как же!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
фараон -вы опять о 9 миллионах бузира?
и здесь???
тема про лобкова и пенис
вы идите поспите уже


Ахаха!!!   :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Очередной бред от миро) чем больше читаю так называемых "верующих" людей, тем больше убеждаюсь, что атеизм это правильное решение))
Я атеист, но не убиваю не из-за страха УК, а потому что нет во мне ненависти и нетерпимости к другим, непохожим на меня. И в отличии от странно верующей миро, истинно верующих (коих немного на самом деле) искренне уважаю.  И да, животных люблю и считаю, что они гораздо ближе к Богу, чем такие "верующие")))


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я уже отписалась в одной из тем про ЭТО, повторюсь: почему бы ему не дать годика три за оскорбление чувства верующих. ну как тем, которые пели 18 секунд в храме. Мне кажется ЭТОТ немного дольше простоял. Закон должен быть суров ко всем одинаково

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Я уже отписалась в одной из тем про ЭТО, повторюсь: почему бы ему не дать годика три за оскорбление чувства верующих. ну как тем, которые пели 18 секунд в храме. Мне кажется ЭТОТ немного дольше простоял. Закон должен быть суров ко всем одинаково
Так он половину заключенных СПИДом заразит, может он сам туда хочет

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вот реально насколько разные постоянно тексты от Миро. Все больше и больше склоняюсь к тому, что ну не она их пишет и уже давно, слишком разные мысли, текст, лексика, обороты.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
подозреваю,что у него совсем все плохо со здоровьем!И с душевным тоже!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не очень поняла, при чем здесь Пасха и вера? То есть в любой другой день ходить по улице пиписькой прям здорово? На Пасху обидно, а 23 февраля - приятно? Неправильно Ленка логикой попользовалась....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1576
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1735
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4860
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2262
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2355
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.