Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 9. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Масяня 202 10. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Депардье взяли под стражу в Париже по делу о домогательствах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна

Периметр за периметром?  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, в реальном времени, дождались отпуска и  - улетели во Владивосток . Натали на шлоке вам уже рассказывала о том, что Ольга, наконец, познакомилась с мамой своего жениха, они все вместе поужинали в ресторане, замечательно пообщались и вскоре Дима и Оля улетают на отдых в Таиланд. Но это была бы не Рапунцель, если бы все прошло так, как она рассказала…
 
 Видимо Рапа все еще «в образе» и никак не может из него выйти. На проекте она ежедневно как мантру всем повторяла –    я бренд , я самая красивая девочка, я дорогая девочка, у меня идеальная фигура, меня все просто обожают, я самая популярная участница дома 2. К сожалению, внушить это удалось только себе самой и Димочке, остальные просто тихонько посмеиваются над сумасшедшей девицей и крутят пальцами у виска.
 У Рапунцель видимо периметр и за периметром, раз вранье продолжается и вне стен дома 2. С мамой Димы нашли общий язык, очень мило побеседовали, поплакали, посмеялись, но… Родственниками пока не стали… Да и не удивительно, ведь общаются они пока только через Диму… Это как, простите? Как можно было через Диму поплакать и посмеяться? Вранье?
 Рапунцель завралась?
 Но это еще полбеды. Ольга в восторге от того, как ее приняли во Владивостоке. Люди на улице узнают, улыбаются, рассказывают, как рады видеть их с Димой, поддерживают, счастья желают. Верите этому или снова вранье?
 Да и с Дмитренко они ругаться вовсе перестали. В отношениях без камер, как ни странно, полная гармония… Так и напрашивается вывод – Оленька, так может и не возвращайтесь, раз у вас там все так хорошо? А?  Шпилька
 


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167733
 :gigigi: Звезда! Звезди там, где тобою так восхищаются... сделай милость, не возвращайся!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
По выражению лица ДимАчкиной мамы-тети точно было видно, что радости полные...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79773
  • Карма: 227984
Какая она старая :(

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
врет как дышит..Вся инста заполнена злобными комментами в адрес Рапы..а её все любят :lol:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Рапа трепло и в этом она давно была замечена. Бриллианты любит, их у неё много, а отличить от стекляшки бутылочной не может. Шмотьё из Китая, для этой дуры - брендовое!

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Полетели в Тай, а оказались в Корее

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31183
  • Карма: 167857
Из Владивостока в Таиланд можно улететь только с пересадкой в Корее, так что - пока ничего удивительного.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 50.