Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Все хвастаются, я тоже хочу!  (Прочитано 7172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Красота! Просто золотые ручки! :flower3: :flower3: :flower3: Вот у меня мама такая была,вышивала,вязала ,шила,а у меня руки из .опы :happens:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
МамаСени, красиво!  :268: Молодец, что нам показала, жаль,что не выставляются другие, посмотреть хочется.  :(

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А я раньше любила кофты вязать и вышивать на них! Все завидовали! А как поняла, что умею и могу - "научилась", типа... интерес пропал и желание... :happens: :neponimay:
я бы с удовольствием вязать научилась. Это же круто! и вещи носить можно, и результат в разы быстрее. А не как я- сижу каждый крестик ковыряю месяц,два,три,а то и больше, вышил-оформил-на стенку повесил-красота! Но по сути пользы-ноль,только нервы успокаивает.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А я раньше любила кофты вязать и вышивать на них! Все завидовали! А как поняла, что умею и могу - "научилась", типа... интерес пропал и желание... :happens: :neponimay:
добавлю-у меня такое с шитьем было. Пока была старая машинка я на ней шила активно,а как купила новую,навороченную-как отрезало. Жилет уже 4 год лежит,ждет когда я в нем 4 строчки сделаю O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
:flower3: :flower3: :flower3:   Не Вы одна у нас на форуме...risvir   недавно грандиозную работу закончила, Натуська тоже увлекается...   Ваши работы  очень понравились, чувствуется мастерство :applo2:   показывайте еще!
у меня сейчас тоже большая работа-второй год вышиваю( с перерывами на другие проекты),90*60см. Где моя голова была,когда я бралась за ее отшив :facepalm:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
МамаСени, красиво!  :268: Молодец, что нам показала, жаль,что не выставляются другие, посмотреть хочется.  :(
я подумаю как можно уменьшить вес фото или на какой обменник залить фотки,чтобы все прошло успешно. Сегодня пробовала и с компа и с телефона загрузить-победил телефон аж с 2  фотографиями :xixixi:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
обидно,что не дает другие фото вставить. Уже и так и этак и никак...
МамаСени, в Paint не пробовали уменьшать? Просто и быстро, интересно на другие работы посмотреть.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
я подумаю как можно уменьшить вес фото или на какой обменник залить фотки,чтобы все прошло успешно. Сегодня пробовала и с компа и с телефона загрузить-победил телефон аж с 2  фотографиями :xixixi:
Я в гугле набираю слова "рисайз пик онлайн". первый сайт открываю. И там всё понятно,открываю файл,меняю размер,скачиваю,мышью перетаскиваю в подготовленную папку на рабчем столе. Потом на голючке из этой папки загружаю уже уменьшенные фотки.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
МамаСени, супер!  :flower3: :flower3: :flower3:
Уважаю рукодельниц.  :lasso:
Давайте с фотками разбирайтесь и сюда, на выставку творений.  O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
МамаСени, очень очень красиво!!
У Вас золотые руки :flower3:
Спасибо, что поделились!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кстати в Paint милое дело фотки редактировать.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
рисайз пик онлайн".
и его попробую
Я в гугле набираю слова "рисайз пик онлайн". первый сайт открываю. И там всё понятно,открываю файл,меняю размер,скачиваю,мышью перетаскиваю в подготовленную папку на рабчем столе. Потом на голючке из этой папки загружаю уже уменьшенные фотки.
пошла гуглить
ПЫСЫ пыталась через ссылку-тоже не дает.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
о пироженко загрузилось! моя отдыхалочка(тоже на кухне обитает)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.