25 Апреля 2024, 12:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Хочу переехать в Питер...  (Прочитано 6375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2022, 09:10
Прочитано 6375 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

14
Хочу переехать в Питер...      ссылка                                
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 09:29 от RАЛЬФ »


16 Января 2022, 09:22
Ответ #1
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

Ну вот, у Каряги теперь есть направление для мечтаний - Питер.  :laughy:

16 Января 2022, 09:30
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Ну вот, у Каряги теперь есть направление для мечтаний - Питер.  :laughy:
Сейчас Каряга выдаст,что там у нее есть квартира и  в ней идет ремонт.


16 Января 2022, 09:31
Ответ #3
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Сейчас Каряга выдаст,что там у нее есть квартира и  в ней идет ремонт.
:laughy: :laughy: :laughy:

16 Января 2022, 09:53
Ответ #4
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Родив,кормя ребенка,она будет есть только гербалайф !!! Ну,надо же,как эти безмозглые друг друга находят?
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 09:53 от Ириша 2 »


16 Января 2022, 11:00
Ответ #5
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

Сейчас Каряга выдаст,что там у нее есть квартира и  в ней идет ремонт.
Несколько штук!  :laughy:

16 Января 2022, 12:24
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Только на днях было от неё, что Сочи на сегодняшний день самый лучший город. И уже Питер манит? Нюню. И мать, не успев толком устроиться, тоже помчится.
Бла-бла-бла.

16 Января 2022, 12:33
Ответ #7
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ехай, Псюша , ехай! Подальше от этой дурной семейки Корякиных. Ради того, чтобы они были подальше, стоит и место жительства сменить!


16 Января 2022, 12:36
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Бабе сорокет почти,а ведёт себя как дура-дурой...Ну и страшна канеш без фильтров  :facepalm:

16 Января 2022, 12:38
Ответ #9
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Псюшенька, кющай порошочки, оне пользтельные...
Умные тетки за Болвана взамуш не ходють...

16 Января 2022, 12:38
Ответ #10
Онлайн

Malinna


Ехай, Псюша , ехай! Подальше от этой дурной семейки Корякиных. Ради того, чтобы они были подальше, стоит и место жительства сменить!
а мне тоже кажется, что Ксюха поняла, что семейство корявых может на шею залезть...чупу постоянно скидывают, подарки выпрашивают....а ей зачем это надо? а корявая специально, на зло, натура то поганая, будет свою тупыху задовым всовывать....не думаю, что Ксюхе вообще приятно общаться с детьми своего мужа, а эта побирушка ей дурочку свою навязывает...была б человечней, не делала бы так в отношении беременной...

16 Января 2022, 12:39
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ехай, Псюша , ехай! Подальше от этой дурной семейки Корякиных. Ради того, чтобы они были подальше, стоит и место жительства сменить!
А этим потенциальным бомжам что помешает внезапно возлюбить Питер?))
Нет, ну если для начала приехать и снять жильё, попробовать... А не наскоком - хватай мешки, вокзал отходит! Климат после Сочи очень сомнительно, что понравится. А в целом веселее, наверное.

16 Января 2022, 12:40
Ответ #12
Оффлайн

Буська

Колючая команда

из 9-ти ответов 5 про Какряку...

16 Января 2022, 12:43
Ответ #13
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А этим потенциальным бомжам что помешает внезапно возлюбить Питер?))
Нет, ну если для начала приехать и снять жильё, попробовать... А не наскоком - хватай мешки, вокзал отходит! Климат после Сочи очень сомнительно, что понравится. А в целом веселее, наверное.
Почему- то думаю, что Болвану с Ксюшей пофиг на климат. Будут к маме приезжать, на море.

16 Января 2022, 12:45
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

а мне тоже кажется, что Ксюха поняла, что семейство корявых может на шею залезть...чупу постоянно скидывают, подарки выпрашивают....а ей зачем это надо? а корявая специально, на зло, натура то поганая, будет свою тупыху задовым всовывать....не думаю, что Ксюхе вообще приятно общаться с детьми своего мужа, а эта побирушка ей дурочку свою навязывает...была б человечней, не делала бы так в отношении беременной...
Скоро понесётся: ойёйёй, Сашулястик так мечтала о сестричке, она будет помогать!
На Сахалин пешком сбежишь. Хотя Псюхон могла и должна была это всё предвидеть. Но думаю, ни в какой Питер она не переедет, это так, "для оживляжа". На месте разберётся, я в неё верю. Она не девочка для битья, отнюдь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: