Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Дай бог,здоровья нашим мамам,которые развивают наших детей и своих внуков  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Практически напрямую общалась с Вселенной)))
Вообще-то в планетарии не показывают никаких звёзд. Учебный фильм про зарождение Вселенной, про всякие типы звёзд, туманности, галактики и так далее. А звёздное небо на внутреннюю часть купола проецирует специальный аппарат, который планетарием и называется, собственно. Он его моделирует. Телескопов там нет, это не обсерватория)))

А какие звёзды у них рядом в Абхазии в ясную ночь! Там нет иллюминации, как в Сочи, так что видно хорошо. Наверное, как и в российской глубинке. В Москве я звёзд сто лет не видела))
Я в калужском планетарии была пару раз, там купол, на котором все созвездия и звуковое сопровождение, это не видовой фильм, а полноценное шоу, я тогда ещё в школу ходила, вот это была пушка :applo2: а это жалкая пародия, но эти барышни не для этого туда пришли :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 11:53 от Зося »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Там экскурсию надо заказывать, тогда интересно. Я вообще не уверена, что сами Карякины туда отправились бы, они такие примитивные и ничем не интересующиеся.
Им бы другой тур :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486455
Демина их и в Олимпийский парк водила, сами-то они первые годы в Адлере только вПарусизПаруса гуляли. А представляют это заслугой Боцмана.  :bnu:
Угумс. И общей семейной неугомонности :laughy: Это другие "скачут погородам" (цы) бездумно и бесцельно)))


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Первая четверть в первом классе конечно ещё "ни о чём " , но режим должен быть. Но похоже они не заморачиваются.
Режим просто необходим. Дети в этом возрасте очень утомляемы им нужно набираться энергии, а не шляться.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Практически напрямую общалась с Вселенной)))
Ну теперь попрет удача.   :lol:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486455
Ну теперь попрет удача.   :lol:
Отож. Затем и таскалась)) Поди и руки с девятками вверх поднимала, чтобы Вселенная убедилась - наш человек  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
Демина сводила их туда, но о ней бабуля ни слова не написала. Даже фото не выставила с ней. Неблагодарная  :facepalm: Сегодня Саша по дороге в школу просто "Доброе утро" сказала. Поменьше РРРР, побольше "Дай бог,здоровья нашим мамам,которые развивают наших детей и своих внуков"
Всегда говорю, неблагодарные ТвАрЮшки! O:-) а вот позировать Сашка научилась рано! И с утра кошек погонять, у неё получается!  :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
Не верю от слова совсем что эта девочка ходит в школу. В передержку третий год стыдно водить вот и приходиться  с  бабикой везде шлынать.
И я не верюююю! Может в подготовительную или в передержку в школьной форме ходит... O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
про дёжку писать не буду. уже...
но что за поза? - коленки на полусогнутых, нои обязательно скрещивать - это сейчас так модно?
жопец отклячен. сутулится и вишенка на торте: зачем закусила изнутри щёки - чтоб губки "бантиком" :blink:
желание подойти и "выпрямить" ребёнка.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
спросить бы у Саньки - что она запомнила то? O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486455
(Изображение удалено из цитаты.)про дёжку писать не буду. уже...
но что за поза? - коленки на полусогнутых, нои обязательно скрещивать - это сейчас так модно?
жопец отклячен. сутулится и вишенка на торте: зачем закусила изнутри щёки - чтоб губки "бантиком" :blink:
желание подойти и "выпрямить" ребёнка.
Гимнастическая поза-то. А не то танцевальная. Дитятко же и тем и тем отзанималось аж по два раза.

Оффлайн Такая-Сякая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Карма: 1630
Гимнастическая поза-то. А не то танцевальная. Дитятко же и тем и тем отзанималось аж поПо
Гимнастическая поза-то. А не то танцевальная. Дитятко же и тем и тем отзанималось аж по два раза.
По моему в туалет ребенок хочет, но сказать не может, вот щеки и закусывает и ноги крестиком сжимает  :wub:

Оффлайн Такая-Сякая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Карма: 1630
Гимнастическая поза-то. А не то танцевальная. Дитятко же и тем и тем отзанималось аж по два раза.
По моему в туалет ребенок хочет, но сказать не может, вот щеки и закусывает и ноги крестиком сжимает   :wub:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486455
По моему в туалет ребенок хочет, но сказать не может, вот щеки и закусывает и ноги крестиком сжимает   :wub:
Ни поза не хороша, ни лицо с этими щеками меж зубов зажатыми. Наверняка многое скажет психологу вот это вот всё. 

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24904
  • Имя: Мария
  • Карма: 151600
Ни поза не хороша, ни лицо с этими щеками меж зубов зажатыми. Наверняка многое скажет психологу вот это вот всё. 
Там позы Боцман режиссирует и Хрень, когда не на конференциях. Саша тупо повторяет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.