Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Здравствуйте! Зашла по-досвиданькаться ))))  (Прочитано 4578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша!!!Домовёнка своего не забудь!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Венера! :flower3: Это ни-ни! обязательно всех заберу!


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша, ничего! Все покрасится, расставится на места - и многоэтажные жители будут жОстко завидовать боярыне! :flower3:
Ленуша! :flower3: Да я сама себе завидую  :xixixi: Конечно, всё фигня! жаль ток, што сроки такие сжатые

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35074
  • Карма: 201590
Огород, говоришь? Значит, скоро не ждать... Буду скучать.
А тебе быстро переехать, уютно устроиться и вырастить самый жгучий перец в мире.  :smile: :lasso:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Огород, говоришь? Значит, скоро не ждать... Буду скучать.
А тебе быстро переехать, уютно устроиться и вырастить самый жгучий перец в мире.  :smile: :lasso:
Спасибо, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: Перец - это святое, у меня и семена убойного перца уже есть.. я даже мужа приучила к острому перцу, весь мой яд (эт он так мои банки подписывал :xixixi:) уже сожрякал :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Спасибо, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: Перец - это святое, у меня и семена убойного перца уже есть.. я даже мужа приучила к острому перцу, весь мой яд (эт он так мои банки подписывал :xixixi:) уже сожрякал :xixixi:
Это он спецом подписывал, чтоб другим не досталось! :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Это он спецом подписывал, чтоб другим не досталось! :xixixi:
А то ж другие :xixixi: не знают шо и в какие банки закручивали :xixixi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Триша, поздравляю :flower3: жить на природе здОрово и здорОво  :268: :xixixi: огород лучшая диета и фитнес, приятное с полезным ...  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша, поздравляю :flower3: жить на природе здОрово и здорОво  :268: :xixixi: огород лучшая диета и фитнес, приятное с полезным ...  :xixixi:
Багира! :flower3: :flower3: :flower3: Это да! За 15 лет жизни в квартире чот совсем закисла, не моё это


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338842
Багира! :flower3: :flower3: :flower3: Это да! За 15 лет жизни в квартире чот совсем закисла, не моё это
Поздравляю... :applo2: :applo2: :applo2:
Сама удирала из квартиры и ни разу не пожалела  O:-)
Главное-перебирайтесь и в сроки укладывайтесь...а там на месте разберётесь и всё прекрасно доделаете-главное,что есть тепло и вода...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Триша:flower3: :lasso:...С приобретением вас... :flower3:...Как говорится-глаза бояться,руки делают..Удачи, вам, на новом месте.....А мыша то берёте,который летучий?... :bat:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Багира! :flower3: :flower3: :flower3: Это да! За 15 лет жизни в квартире чот совсем закисла, не моё это
Я как в деревню удрала, через месяц про болячки забыла  :flower3: через несколько лет в банке сказали, что паспорт не мой, моложе, чем на фотке в 55  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Поздравляю... :applo2: :applo2: :applo2:
Сама удирала из квартиры и ни разу не пожалела  O:-)
Главное-перебирайтесь и в сроки укладывайтесь...а там на месте разберётесь и всё прекрасно доделаете-главное,что есть тепло и вода...
Альмина!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84290
Триша, ну поздравляю и завидую!!!! И все само собой вашими с мужем руками решится!!!! Но сюда заглядывайте уж!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
завидоваю! :oblako: :oblako: :oblako:
 удачного переезда! всё по-тихоньку сделается...и без палочек...главное от воздуха сразу не охмелеть!! :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша:flower3: :lasso:...С приобретением вас... :flower3:...Как говорится-глаза бояться,руки делают..Удачи, вам, на новом месте.....А мыша то берёте,который летучий?... :bat:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Ой, с мышом такая потеха была! Просочился в квартиру и потерялся, два дня где-то прятался, на третью ночь я проснулась оттого что по мне нагло скачут.. мыш, значит, зараза такая летает, а кот и пёс за ней охотятся, молча! Как тока она приземлилась, я её в коробку и на балкон. Короче говоря, выпустила я его, аккурат вечером 31-го, начали стрелять, мыш занервничал, я его на ладошку и на улицу, так ещё и улетать не хотел, но улетел... жалко, он хорошенький..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.