Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 11. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Только я не дождалась?  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Маме(86 лет) 1300,свекрови(83 г.) 1200,свекру( 86 лет)1300.Но как я поняла 400 руб из низ увеличение добавки после 80 лет.Мне добавили 690 р..А еще мне и маме пенсию январскую перечислили на карту 28 декабря.Уже с добавкой.Сестре с мужем  добавили 720 и 850 р.
и я получила в конце декабря январскую с прибавкой 900 руб. ....


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
У москвичей и так пенсия хорошая. Сколько раз в год вам прибавляют? Блин, давно хотела спросить. Накипело. Чем обыкновенные люди отличаются от московских?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну опять итиодизм  :facepalm: у кого пенсия побольше , добавили " много", у кого мизер, тому ~ шиш, и сосите лапы!
 Не могли всем одинаково накинуть, по 1000 допустим, чтобы не обидно было.Все таки ж целых 15 €€€.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

здесь я с вами точно согласна...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Чем обыкновенные люди отличаются от московских?
регистрацией   :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115488
  • Карма: 563001
Моя знакомая пенсионер, инвалид 2 группы - в первых числах месяца получает - никакой добавки на сей раз не получила(((((((( вернее получила хрен по всей морде((((( :aaaaaa:
Мои дни - 14 число - буду ждать.....
saimonson :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
регистрацией 
А после нее, очень больших надбавок к безбедной старости. Ну, если ты или коренной , или 10 лет там прожил. А цены такие же как в регионах.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
инвалид 2 группы - в первых числах месяца получает - никакой добавки на сей раз не получила(((((((( вернее получила хрен по всей морде(((((
Мои дни - 14 число - буду ждать.....
Инвалидам, только после 1 апреля.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
 :laughy: :laughy: Точно, только я одна и не получила   :laughy: :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115488
  • Карма: 563001
а вот еще вопрос: кто понял,  как по новому конкретно стали начислять льготы за квартплату????? В декабре месяце всем моих знакомых, включая и меня  примерно 980 рублей выплатили каждому ????!!! Это что означает???? спасибо.... :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115488
  • Карма: 563001
Инвалидам, только после 1 апреля.
а это как можно понимать?????? У меня 1 группа - тоже с апреля надо ждать????? Не понимаю мотивации наших думцев???!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
saimonson :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Я уж решила, что как з\п начислять будут на след месяц, позвонила куче людей, разного возраста, все получили надбавку в январе, в том числе и три мои одногодки. Видимо мне не положено покупать дорогую туалетку для моей семьи .  А может это курящим надбавку не выдают??

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
а вот еще вопрос: кто понял,  как по новому конкретно стали начислять льготы за квартплату????? В декабре месяце всем моих знакомых, включая и меня  примерно 980 рублей выплатили каждому ????!!! Это что означает???? спасибо.... :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Прибавку к моей мизерной пенсии получила-426 р. Но так, как мне доплачивают до прожиточного, то для меня ничего не изменилось- только прибавка на эту же сумму стала меньше :(.  Скажите, а что это за льготы за квартиру?

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Инвалидам начисляется эта фиговая надбавка с 1 апреля 3, 7 % будет наверное. Так что посчитайте и радуйтесь. Ну и плюс еще рублей 20 по социалке добавят.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115488
  • Карма: 563001
Прибавку к моей мизерной пенсии получила-426 р. Но так, как мне доплачивают до прожиточного, то для меня ничего не изменилось- только прибавка на эту же сумму стала меньше :(.  Скажите, а что это за льготы за квартиру?
ветераны труда местного или федерального разлива, некоторые пенсионеры,  инвалиды, чернобольцы и т.п.  -ежемесячно  получают ...имеют льготы на выплату квартплату....процентные вычеты из итоговой суммы квартплаты + 50% закапремонт (всем пенсионерам  теперь возвращают  эту сумму)
sanjuzepe :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я уж решила, что как з\п начислять будут на след месяц, позвонила куче людей, разного возраста, все получили надбавку в январе, в том числе и три мои одногодки. Видимо мне не положено покупать дорогую туалетку для моей семьи .  А может это курящим надбавку не выдают??

выдают... я же получила :xixixi:... насколько я понимаю, многое зависит от региональных пфр. звоните, выясняйте, пусть не расслабляются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1034
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1945
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3413
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.