06 Мая 2024, 09:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 10. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 12. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тема: Международный день супа  (Прочитано 2387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2021, 11:59
Ответ #30
Оффлайн

Натуська

Администратор

сложно из-за сыра в супе. он там должен повариться. если просто брокколи и сливки,то проще простого.
а сыр какой?
Я плавленный закидываю иногда, с ним тоже никаких проблем и вкусненько


06 Апреля 2021, 12:00
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор

я ровно к борщу отношусь. щи вообще никак. если выбирать между супом пюре и борщом,выберу суп пюре.
а у меня чередуются периодами))) сейчас щи больше люблю)))

06 Апреля 2021, 12:03
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а сыр какой?
Я плавленный закидываю иногда, с ним тоже никаких проблем и вкусненько
пишут,что чеддер надо


06 Апреля 2021, 12:06
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

сложно из-за сыра в супе. он там должен повариться. если просто брокколи и сливки,то проще простого.

Всё время помешивать, и сыр надо хороший твёрдый, например, пармезан *там пальмового масла нет*

06 Апреля 2021, 12:06
Ответ #34
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

:D ты такая смешная)) прям все обязаны щи-борщи любить))
Щи-борщи им вапще недоступно.
Кстати, я где-то написала, что все обязаны их любить?? Я тебе пишу, что граждане американцы вапще не заточены в повседневной жизни на кулинарные "подвиги", которые для наших хозяек "одной левой")))
А так-то хорошее настроение - залог здоровья))))


06 Апреля 2021, 12:07
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

пишут,что чеддер надо
Чеддер настоящий тоже твёрдый. 

06 Апреля 2021, 12:10
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Rubi, получится, не получится, какая разница. Если что, скажи, что так и было задумано))

Я ещё тыквенный крем-суп люблю, но тоже как когда получается)) а так как в семье я одна его ем, то мне всегда вкусно :xixixi:

06 Апреля 2021, 12:17
Ответ #37
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Щи-борщи им вапще недоступно.
Кстати, я где-то написала, что все обязаны их любить?? Я тебе пишу, что граждане американцы вапще не заточены в повседневной жизни на кулинарные "подвиги", которые для наших хозяек "одной левой")))
А так-то хорошее настроение - залог здоровья))))
свободные люди)) не заморачиваются))


06 Апреля 2021, 12:18
Ответ #38
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Чеддер настоящий тоже твёрдый. 

это ведь такой оранжевый?

06 Апреля 2021, 12:19
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, получится, не получится, какая разница. Если что, скажи, что так и было задумано))

Я ещё тыквенный крем-суп люблю, но тоже как когда получается)) а так как в семье я одна его ем, то мне всегда вкусно :xixixi:
:lol: вот именно..да и где я чеддер то возьму?  :xixixi:

06 Апреля 2021, 12:20
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

это ведь такой оранжевый?
Да обычный он, у него островатый запах и вкус. Оранжевое - краситель натуральный, бывает и без него.

06 Апреля 2021, 12:22
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да обычный он, у него островатый запах и вкус. Оранжевое - краситель натуральный, бывает и без него.
ясно)) положим перчика и плавленный  :poet:

06 Апреля 2021, 12:31
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ясно)) положим перчика и плавленный  :poet:
И ноу проблем.
ЗЫ. С цветной капустой более однородное пюре, брокколи всё-таки "растрёпка". И тоже вкусно. А с пореем вообще отвал башки! Но это уже будет скорее вишисуаз))

06 Апреля 2021, 12:34
Ответ #43
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И ноу проблем.
ЗЫ. С цветной капустой более однородное пюре, брокколи всё-таки "растрёпка". И тоже вкусно. А с пореем вообще отвал башки! Но это уже будет скорее вишисуаз))
Карри думаю ещё добавить...для цвета и аромата. Чеддера то ведь нету. Норм будет?

06 Апреля 2021, 12:39
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Карри думаю ещё добавить...для цвета и аромата. Чеддера то ведь нету. Норм будет?
Не вижу противопоказаний, но красивого цвета карри, увы, не даёт. Скорее цает детской неожиданности)) Куркума в этом смысле надёжнее, но практически ничего не добавляет к вкусу. В общем, я за паприку))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: