Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Сколько волка не корми,у ишака все равно длиннее и толще!  (Прочитано 2367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Та мне тут интересно! А ты не странная,я тебя по офу помню! :flower3:

Я там другая была.Много чего случилось потом.Друзей много растеряла.Больно и обидно.Остались единицы.Но эти-настоящие.Раньше я легко на контакт шла.Теперь опасаюсь.Слишком часто в людях ошибаюсь.в реале проще.Тут не видя с кем общаешься,сложно ориентироваться.На словах-друг.а в итоге..ни то ни сё.А то и враг оказывается.


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Не знаю...а я б тебя удивила! :smile:

Попробую.Это ж мне надо опять..сложную операцию провернуть.Друг как появится ещё раз поможет.)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я там другая была.Много чего случилось потом.Друзей много растеряла.Больно и обидно.Остались единицы.Но эти-настоящие.Раньше я легко на контакт шла.Теперь опасаюсь.Слишком часто в людях ошибаюсь.в реале проще.Тут не видя с кем общаешься,сложно ориентироваться.На словах-друг.а в итоге..ни то ни сё.А то и враг оказывается.
Та да... :(


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Та да... :(

Аватарка знакомая)Но не помню.Я много чего забыла.Давно это было.в другой жизни наверное.Щас  ТАМ скучно.Мало людей на офе.Сайт неудобный стал.Но захожу.Пара друзей там осталась.К ним хожу.Они больше ни куда как то не идут.Только там.Да и куда идти.Везде одно и то же.удобного сайта как раньше веточного нет нигде.Везде скукота.в одном месте ещё зарегилась.Там хорошие ребята.Остро обсуждают.мне нравится.Там даже матом можно ругаться)Но у них ловко получается.Литературно что ли.Они мне нравятся.Хорошие.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Натан 70, Натанушка,убегаю.Было приятно поболтать.Ты мне нравишься.Я чувствую.Ты хорошая.У меня щас как то всё обострено.Очень хочу пообщаться в личке.Но к сожалению это пока не возможно.Аватарку помню..и всё..Интересно,какой ник был там?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270803
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485692
Не,
Теперь ответочку надо... :xixixi:
Шоб, Зад, Залетной...стрипти-
зеров вызвал...Чтоб так!затис-
кали Камихрень!!!до отрыжки :shock:
и не было повода верещать, что
ей внимания не хватает :happens:
Старую Оглоблю порадовать... O:-)
в цветах и медвежатах схоронить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1003
Последний ответ Вчера в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1375
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3832
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1992
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 48.