Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Раньше Ольга переживала по поводу того, что говорят другие.  (Прочитано 1525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4

butikovanv

Ольга Бузова откровенно рассказала журналу «7 дней», как превратила смех в свое главное оружие.
Девушка призналась, что некоторые люди реагируют на нее неадекватно.
«Многие удивляются, что же я делаю в их тусовке, в их огородике, который они столько лет возделывают: „ Как это так? Ведь Ольга Бузова случайно появилась“… А я уже 13 лет на телевидении и все это время работаю над своим именем, имиджем, над тем, чтобы меня знали, ценили и уважали».

Раньше Ольга переживала по поводу того, что говорят другие.

«Несмотря на то что я крутая, сильная, ­несмотря на то что уверена в себе, я все-таки в первую очередь человек, я девочка. И когда меня публично ­оскорбляли мужчины, это очень обижало.Ведь это не на блюдечке с золотой каемочкой мне все принесли, был вложен огромный труд», — заявила Ольга.

 Бузова нашла способ бороться с недоброжелателями.

«Способ простой — я научилась смеяться над собой. Не боюсь быть смешной, и в этом моя сила… И еще в том, конечно, что я пашу и днем, и ночью, — раскрыла свой секрет Ольга. — Неделю назад вышел мой клип «Нам будет жарко» с Настей Кудри. В нем я смеюсь над всем, что со мной происходит. Начало клипа — моя идея. Настя спрашивает меня: «Ну чо, я слышала, ты поешь?» Я отвечаю: «Ну как пою… Под фанеру рот открываю». Я довела то, что говорят обо мне, до абсурда. Я там дико нелепая. Нас в кадре даже помидорами закидывают!»


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Пахарь,блин :lol: «Ну как пою… Под фанеру рот открываю»-хоть тут правду сказала :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Все и так знают, что она только рот открывает.


Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Оля всю жизнь делает все чтобы оправдать ожидания окружающих.Она не умеет жить для себя,быть настоящей,а не идеальной.Это упущение строгой,авторитарной мамы.Ради элементарной похвалы Оля готова на все!Лечиться ей нужно..

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
«Несмотря на то что я крутая, сильная, ­несмотря на то что уверена в себе, я все-таки в первую очередь человек, я девочка. :lol: :lol: :lol:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
работаю над своим именем, имиджем, над тем, чтобы меня знали, ценили и уважали».
Знать будут знать... а уважать и ценить?????? Только ооочень большие ценители, любители!  :laughy:
Цитировать (выделенное)
Несмотря на то что я крутая, сильная, ­несмотря на то что уверена в себе, я все-таки в первую очередь человек, я девочка.
Крутая????  :D :lol: :D Девочка???  :lol: :D :lol: Ну я тоже девочка припевочка, чуть на несколько лет старше тебя деффочка.  :D
Цитировать (выделенное)
я научилась смеяться над собой. Не боюсь быть смешной, и в этом моя сила… И
Выставлять себя полной  идиоткой особенно сильная сторона Буза. Смеется она над собой, ну да ну даа... :D :lol: До сих пор не пришла в себя от ее последнего крутого прикида винегрета а-ла Зена.
Цитировать (выделенное)
Я отвечаю: «Ну как пою… Под фанеру рот открываю». Я довела то, что говорят обо мне, до абсурда.
И типо это не правда. Своим чистейшим голосом она разбивает хрусталь в Ла Скале!!!
Цитировать (выделенное)
Я там дико нелепая. Нас в кадре даже помидорами закидывают!»
Она по жизни дико нелепая! Бузан, поосторожнее с приколами с помидорами... мыслы иногда материлизуются... мало не покажется.   :D


« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 15:43 от PantherLala »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Тебя бы помидорами не в кадре закидать,
а воочию! Весь инет пришлось бы от твоих
соплей и слюней отмывать неделями! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1866
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1313
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 696
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3720
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 51.