Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Предала детей?  (Прочитано 4794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Предала детей?
« Ответ #60 : 23 Декабря 2017, 14:31 »
Не могу судить, не выслушав обе стороны. Отношения, видимо, у дочери с мамой не самые хорошие.
Всё-таки не могу я дочь понять. Всё, уже свадьба неотвратима, зачем устраивать игнор? Чтобы быстрее загнать бабульку в гроб??? Я думаю, что бабулька тоже не просто так выбрыкнула со свадьбой. Перед этим долго слушала, скорее всего, от дочери, что в её возрасте к земле привыкать нужно, а не личную жизнь строить.
ЗЫ: Да и вообще, тема наследства очень сложная. Дедушке моему 80 лет, жениться не собирается, проблемы со здоровьем адекватны возрасту. Так вот частенько вижу картину, когда все трое его детишек при нём начинают спорить по поводу делёжки наследства. Думаю, что ощущения себя уже в гробу - это не самые страшные ощущения деда в этот момент.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61590
  • Карма: 241848
Предала детей?
« Ответ #61 : 23 Декабря 2017, 15:05 »
Gala2603:flower3: ППКС.
 мало вводных.
а ещё мне нравится - хочешь рассмешить Господа - расскажи ему... А то как бы наследничкам раньше наследодателя копыта не двинуть...


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Предала детей?
« Ответ #62 : 23 Декабря 2017, 15:54 »
а мамаша тоже хороша... две квартиры, а дети ютятся... думаю, не все так просто
ее квартиры, детки не безрукие


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Предала детей?
« Ответ #63 : 23 Декабря 2017, 15:55 »
Почему?! Из топика не ясно, как и когда были приобретены эти квартиры. Может, получены благодаря трудам и должности первого мужа?! Насколько справедливо, что его дочь и внуки могут в перспективе остаться ни с чем?! Раз уж пошёл такой конфликт, мать могла бы хотя бы одну из своих квартир ещё до свадьбы подарить дочери. Пусть я буду недобрая, но я эту женщину не понимаю...
а я не понимаю людей которые считают что им все должны :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Предала детей?
« Ответ #64 : 23 Декабря 2017, 16:01 »
ее квартиры, детки не безрукие
были ее, станут дедушкиными. У него видимо, дети безрукие


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Предала детей?
« Ответ #65 : 23 Декабря 2017, 16:03 »
были ее, станут дедушкиными. У него видимо, дети безрукие
про то что его дети что то ждут ни слова несказано

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Предала детей?
« Ответ #66 : 23 Декабря 2017, 16:05 »
про то что его дети что то ждут ни слова несказано


а то откажутся!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Предала детей?
« Ответ #67 : 23 Декабря 2017, 16:08 »
были ее, станут дедушкиными. У него видимо, дети безрукие


дедуниным деткам нужнее. бабка - самовлюблённая эгоистка. всю жизнь прожила как хочет её левая пятка, и ей плевать на дочь, на внуков. как-нибудь поснимают. старухе замуж невтерпёж, и чтоб в платьИ в ресторанИ. а дедок своё отдал деткам, а сейчас ещё и это отжмёт - и тоже деткам. своим. таких старух знаю. как правило зажигали всю жизнь.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Предала детей?
« Ответ #68 : 23 Декабря 2017, 16:12 »
Мама, конечно, молодец, что живет для себя. Личное счастье важно. Но и дети -внуки свои дороже, чем посторонние люди. Потому-взамуж и с песней, а наследство детям, как положено. Мало ли пожилых людей обводили вокруг пальца?
Тем более, прижизненной помощью внучку вон бабанька не заморачивается.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Предала детей?
« Ответ #69 : 23 Декабря 2017, 16:21 »
murzya, Зачем в 78 лет регистрировать отношения? Вот здраво подумайте. Детей им не рожать. Для чего эта регистрация? Она же не целка,что-бы только в замужестве с мужиком жить.  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Предала детей?
« Ответ #70 : 23 Декабря 2017, 16:36 »
murzya, Зачем в 78 лет регистрировать отношения? Вот здраво подумайте. Детей им не рожать. Для чего эта регистрация? Она же не целка,что-бы только в замужестве с мужиком жить.  :laughy:
А платье? А голуби?  :laughy: Чем бы девочка ни тешилась, лишь бы не вешалась.  :hihihihi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Предала детей?
« Ответ #71 : 23 Декабря 2017, 16:39 »
А платье? А голуби?

а действительно. 78 годов - только голубей и выпускать. в Небушко. моей маменьке 78. примерно представляю.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Предала детей?
« Ответ #72 : 23 Декабря 2017, 16:45 »
А платье? А голуби?  :laughy: Чем бы девочка ни тешилась, лишь бы не вешалась.  :hihihihi:
:laughy: Самое страшное в возрастных изменениях,это поехать крышей  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Предала детей?
« Ответ #73 : 23 Декабря 2017, 16:49 »
Ну в любом случае приобретенное имущество до заключения брака останется за невестой. Так что  детям не стоит так периживать.
Это в случае развода . А так .супруг (если жена умрёт раньше ) наследник .так же ,как и дети жены .наследник первой очереди .

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Предала детей?
« Ответ #74 : 23 Декабря 2017, 16:54 »
:laughy: Самое страшное в возрастных изменениях,это поехать крышей  :xixixi:
Поехать действительно страшно.
А если легкая инфантильность, да пусть. Ладно вам, девочки, конкретно от свадьбы кому плохо? А имущественные вопросы можно отдельно решить.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 19:50
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 19:40
от ЛенкаБелка
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 53
Последний ответ Сегодня в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 541
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.693 секунд. Запросов: 54.