Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Куда делся кот?? Интриги и Расследования. )))))  (Прочитано 2536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
14
Привет колючки.
У нас со вчерашнего вечера шел снег.. Утром со злорадной улыбкой выхожу на улицу..так как обещала любимой заразке Зосе в отместку на ее колкости, налепить 2х метровую пипку. И кот насрал на мою креативную идею, на мой снежный холст. Покакал прямо посередине. Испортил всю малину говнюк. )))) Признаюсь, не сама первая заметила...Заметила наша Зося... следы пропадают на месте. Идущих обратно следов нет. Зося ведет расследование. Слава богу я вне подозрения.. так как моих следов нет на месте пропажи. Помогите вычислить КУДА ПРОПАЛ КОТ??? )))))))



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
По некоторым признакам, кота в снег бросил человек и кот шёл только в одну сторону. А вот слева на возвышении и следы человека... O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
krona, это мои следы.. Выбирала правильный ракурс фоткать.Бог свидетель я не бросала его в снег.. :D Завтра  утром подробно сфоткаю.. И дома кроме меня никого не было. Этот вариант отпадает.  :happens:
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 02:19 от PantherLala »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
krona, это мои следы.. Бог свидетель не я бросала его в снег.. :D Завтра  утром подробно сфоткаю.. И дома кроме меня никого не было. Этот вариант отпадает.  :happens:
А если он упал сверху? Например, с дерева,с перепугу сделал кучу и ушёл.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А если он упал сверху? Например, с дерева,с перепугу сделал кучу и ушёл.
У нас во дворе нет деревьев, только розовые кусты. Его шаги идут ко мне на ступеньки.. Но как этот хитрюга умудрился, я пропустила.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
У нас во дворе нет деревьев, только розовые кусты. Его шаги идут ко мне на ступеньки.. Но как этот хитрюга умудрился, я пропустила.
А с балкона дома? Я дично  видела как кошка летела с 7 этажа. Шмякнулась и быстренько убежала.ю

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А с балкона дома? Я дично  видела как кошка летела с 7 этажа. Шмякнулась и быстренько убежала.ю
Второго этажа нет.. ))) Шмякнуться тоже не мог, тогда бы остались на снегу следы от скольжения, а там завтра покажу только его следы где он прятал каку или писюски..)) И плюхнуться не мог, так как снег не высокий.. Эх Зоська, всех заинтриговала. ))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Второго этажа нет.. ))) Шмякнуться тоже не мог, тогда бы остались на снегу следы от скольжения, а там завтра покажу только его следы где он прятал каку или писюски..)) И плюхнуться не мог, так как снег не высокий.. Эх Зоська, всех заинтриговала. ))

Да уж....


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Блиин.. не могу держать интригу...  :xixixi: Но видела как другой хитропопый кот умудряется ходить как ниндзя..

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Может он по своим следам вернулся обратно? :neponimay:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Может он по своим следам вернулся обратно? :neponimay:
  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 09:44 от Пиковит »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:
Следствие ведут колобки  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Следствие ведут колобки  :xixixi:
:xixixi: Зося вчера вообще ШерлокХолмсничала... :D :D  на целых 2 страницы.. :xixixi:
ссылка

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:xixixi: Зося вчера вообще ШерлокХолмсничала... :D :D  на целых 2 страницы.. :xixixi:
ссылка

Весело у вас!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 56.