30 Апреля 2024, 21:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Ирину Пинчук пригласили в Госдуму  (Прочитано 5473 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

16 Апреля 2024, 23:26
Ответ #15
Оффлайн

Nejana4

Профиль на проверке

В каком таком комитете по здравоохранению состоит Пинчук?  :rolleyes:В Государственной Думе есть уже комитет по охране здоровья, в состав  которого входят 18 депутатов. И какой партийный проект, от какой такой партии, в которую вошла Пинчук ?
Может,  это какие- то новшества, а я не в курсе?  Ну , если уж Пинчук в каких- то думовских комитетах или комиссиях вдруг фигурирует, то следующий, по- видимому,  Опарыш на очереди в Госдуму.


17 Апреля 2024, 01:27
Ответ #16
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Работать с молодежью нужно. Красивая Ирочка постоянно находится в медиа- пространстве. Ее знают миллионы. Растит двоих детей в полной семье. Чем не пример для остальных, особенно в свете последних постановлений по повышению демографии? А теперь еще и принимает участие в разработке таких важных для молодых семей законопроектов. Не Черно же туда звать?

17 Апреля 2024, 01:32
Ответ #17
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Кому то очень надо чтоб в Госдуме заседали дебилы. Мать Царица, что творится! :facepalm:


17 Апреля 2024, 02:03
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не Черно же туда звать
А вообще никого не звать из шлюшарни не вариант?  :laughy:

17 Апреля 2024, 02:08
Ответ #19
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А вообще никого не звать из шлюшарни не вариант?  :laughy:
А кого бы вы предложили из народа?


17 Апреля 2024, 02:13
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А кого бы вы предложили из народа?
А точно нужно из народа шлюшарни? Тогда Эльку - она управленец. Государственный!

А если серьёзно, то кого-то из учителей, врачей, производственников. Я знаю, что первых, вторых и третьих и так не хватает. Но надо.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2024, 02:13 от собака-кусака »

17 Апреля 2024, 02:45
Ответ #21
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А точно нужно из народа шлюшарни? Тогда Эльку - она управленец. Государственный!

А если серьёзно, то кого-то из учителей, врачей, производственников. Я знаю, что первых, вторых и третьих и так не хватает. Но надо.
Думаю, так и есть. И врачей , и учителей пригласили, только ( увы! ) их имена остались за кадром и ни о чем нам не скажут.

17 Апреля 2024, 08:16
Ответ #22
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Притон называется « Мечты сбываются».  :xixixi: :xixixi:


17 Апреля 2024, 14:19
Ответ #23
Онлайн

assa

Колючая команда

Работать с молодежью нужно. Красивая Ирочка постоянно находится в медиа- пространстве. Ее знают миллионы. Растит двоих детей в полной семье. Чем не пример для остальных, особенно в свете последних постановлений по повышению демографии? А теперь еще и принимает участие в разработке таких важных для молодых семей законопроектов. Не Черно же туда звать?
Как Данька Милохин ?  :hihihihi:

17 Апреля 2024, 14:25
Ответ #24
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


17 Апреля 2024, 14:30
Ответ #25
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Как Данька Милохин ?  :hihihihi:
Даньку Милохина приглашают обсуждать грудное вскармливание?  :facepalm: :shock:

17 Апреля 2024, 14:34
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Даньку Милохина приглашают обсуждать грудное вскармливание?  :facepalm: :shock:
А кроме этой красивой тупицы больше никто грудью не кормит? Да и она ещё неизвестно *лично мне*, как кормит. Что там овца из шлюшарни проблеять может, у неё извилин недобор, как и у Милохина.

Но вот героев нашего времени лепят из всякого божества. Смысл учиться, работать.

17 Апреля 2024, 14:48
Ответ #27
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А кроме этой красивой тупицы больше никто грудью не кормит? Да и она ещё неизвестно *лично мне*, как кормит. Что там овца из шлюшарни проблеять может, у неё извилин недобор, как и у Милохина.

Но вот героев нашего времени лепят из всякого божества. Смысл учиться, работать.
У Ирки подписчиков не меньше миллиона. Расскажет им, как ходила в Думу, что там обсуждали. Уж всяко, Ирка поприятнее младшей Мизулиной будет.

17 Апреля 2024, 14:56
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У Ирки подписчиков не меньше миллиона. Расскажет им, как ходила в Думу, что там обсуждали. Уж всяко, Ирка поприятнее младшей Мизулиной будет.
Внешне да. Хотя Мизулину кто-то русской красавицей назвал, своими глазами читала)) Но Мизулина и поумнее, и со связями))

17 Апреля 2024, 15:11
Ответ #29
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Внешне да. Хотя Мизулину кто-то русской красавицей назвал, своими глазами читала)) Но Мизулина и поумнее, и со связями))
Утеряны полностью навыки работы с молодежью. Вот, методом тыка и пытаются что- то делать. Я послушала Мизулину, когда она перед студентами выступала. Стыд божий, ни ума, ни воспитания особого не увидела. Визгливая хабалка. А Пинчук мама двоих детей, с такими как она тоже нужно работать, чтобы дети не шли на Дом 2 и росли достойными гражданами.
Даня Милохин стоит в Африке перед величественными скалистыми горами и заявляет: Куплю эти горы и на них большими буквами напишу свое имя!
Чтобы у молодежи не было таких кумиров, нужна какая- то политика по воспитанию этой молодежи.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 779
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1000
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 831
Последний ответ 28 Апреля 2024, 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 67
Просмотров: 2907
Последний ответ Вчера в 10:43
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2874
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61