Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Природа верует,или как животный мир чтит иконы.  (Прочитано 1842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
25
Вокруг Богородицы пчёлы сделали красоту, а Её не затронули..



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну какие здесь могут быть комментарии... Пчёлы и то... Спасибо, ВЕНЕРОЧКА, ну ты нарыла чудо чудесное!! :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Про пчёл у маразматички сегодня читала. Интересно. Венера  :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дествительно чудо.. :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А вот ещё одно чудо:
Чудо на иконе цветут лилии.... Лилии растут на иконе без влаги, земли и без клубней.Чудотворная икона в селе Кулевча Саратского района(Свято-Николаевский храм, Украина) Красота самой иконы поражает любое воображение.
Хочется рассказать о ней поподробней. Сама икона в жизни такова , что от нее нельзя оторвать взгляд .Живой лик неземной красоты смотрит на нас , а лилии обрамляющие ее лицо придают ей загадочность и утверждают на земле присутствие чуда,утверждая , что для Бога нет ничего невозможного. Раз в год открывается киот этой иконы в пятницу Светлой седмицы,затем Собором священников туда закладываются , срезанные лилии.Там они лежат до Троицы , без земли и влаги.Лилии очень быстро начинают расти .Внизу засыхают, а вверх тянутся свежие побеги, правильно обрамляя лик иконы.На Троицу они раскрываются и вокруг разностится благоухание чудесных белых лилий .Проходит 8 месяцев и на высохших нижних стеблях появляются луковицы, из которых появляются листочки и так до самой Пасхи-целый год.Ровно за неделю до Пасхи, листочки начинают засыхать.А вместо них закладывают новые лилии. Но , что интересно лилии никто не поправляет, а они растут в аккурат вокруг лика Богородицы.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да нет там никакого чудо. Одно время были таие сенсации везде всем мерещилось имя Аллаха.. и на сотах пчелиных.. Обычно берутся соты, мажутся сиропом той формой которого хотят получит. И вуаля. Надоели уже своими религиозными сенсациями. Все все человеческих рук дело.

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Да нет там никакого чудо. Одно время были таие сенсации везде всем мерещилось имя Аллаха.. и на сотах члениных.. Обычно берутся соты, мажутся сиропом той формой которого хотят получит. И вуаля. Надоели уже своими религиозными сенсациями. Все все человеческих рук дело.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 21:18 от Планета Шелезяка »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И уже аферистов разоблачили у которых мирра капала с икон..

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
И уже аферистов разоблачили у которых мирра капала с икон..
пусть верят. так им легче существовать. :flower3:

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да нет там никакого чудо. Одно время были таие сенсации везде всем мерещилось имя Аллаха.. и на сотах пчелиных.. Обычно берутся соты, мажутся сиропом той формой которого хотят получит. И вуаля. Надоели уже своими религиозными сенсациями. Все все человеческих рук дело.
Всё может быть, я не утверждаю и не пытаюсь именно вас заставит поверить в это.(минусы я не ставила ,поэтому и не мне исправлять)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну дааа.. чудо.. В Дагестане семейка мошенников на двухлетнем мальчике кислотой писал суры из корана.. И все уверовали скорому судному дню. И построили им 2этажный дом.. купили машину.. стал глава семейки жить как король и дальше облапошить верующих. И случайно увеличили дозу святыни.. И о Чудооо!! Падайте ниц!! У мамы малыша тоже начали появляться арабская вязь из корана. Когда их прижучили.. чудесным образом все закончилось.  :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
PantherLala, пантерка , взяла и обломала.  :opponents: а так хочется чуда  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.