Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний-ночной от 11 августа  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
от кобры

Весь вечерний про Влада и ИА...

Стройка - Инна про вчерашний бой, ей не понравилось, что Аг применял запрещенные приемы - хватал за волосы, ниже пояса. И то, что были оскорбления со стороны ИА и Ритки - "падла", "козлина", "чмошник"... Аги - этого не было! Леха - если бы были оскорбления, я остановил бы бой! Глеб - что все это было, он видел и слышал.

Тет Влада и Бузовой.

Он - что думал если будет бой с ИА, выйдет с букетом красных роз и короной, подарить ей и скажет, что она королева, раз смогла затащить его в грязь, и что на этом войну закончат.

Но вышло по-другому, ему не обидно что проиграл бой, а неприятны оскорбления Ритки и ИА.
Что понял - Ритка очень глупая, пока молчит это еще незаметно, но стоит ей открыть рот... Что они не соблюдают нейтралитет. Что действительно Аг схватил его за гениталии, не тогда когда хватал за трусы, а когда Влад проводил удушающий прием и они упали.

После, Аголе, Илье и ребятам - пока идет конкурс, он не будет воевать. Если на него будут нападать - ответит. Если нет - ничего не будет. Но после конкурса продолжит. Знает, что телезрители будут не на его стороне, потому что большинство коллектива против него, он фактически один против Агов...

Лобное, Ритки нет. Влад - про нечестную борьбу и оскорбления. ИА сидит с мерзким выражением физиономии, ухмыляется, таращит бесстыжие глаза...все отрицает, она и Ритка никого не оскорбляли, нечестных приемов не было, они соблюдают нейтралитет, даже игнор!

.Борода полностью их поддерживает, ничего не было, все честно!

Влад - про то, что во время конкурса воевать не хочет, но если будут действия с их стороны - будет отвечать. Глеб ИАшке - этот конфликт никогда в жизни не закончится, и он только набирает обороты, зачем она это продолжает. Про Ага, который благодаря ИА оказался втянут в этот позор и 52 года боролся в грязи...что есть знакомые, коллеги по работе, как после этого?..

Женская голосилка, в первом круге против Оксаны большинство, (Аги и их блок)иммуна нет, но вместо нее уходит Настя2.

После лобного - Глеб, Влад и Инна, Глеб - неправильная тактика, то война, то нейтралитет! надо постоянно долбить! Что нападения, оскорбления - не проходит, он же и виноват оказывается, что где-то ошибаются, недожимают, и ИА не уходит! У нее 10 минут истерика, слезы, потом успокаивается и заставляют перед ней извиняться. Нужна другая тактика! Влад - меня поставили в рамки, раздвинуть которые я не могу, раздвинуть - зависит от ведущих , значит буду применять свои внутренние ресурсы! Я все больше ее ненавижу!

Ничего не говорите, а то я сейчас пойду и в нецензурной форме все ей про нее выскажу, такое, что вся страна офигеет!

Я на 2 дня уеду, все обдумаю. Уходит, потом уезжает.

У Глебки завтра день рождения, но из-за того что нет работы, нет средств, не может организовать праздник для друзей. Ведущие хотят сделать вечеринку в городе. Он против, говорит уговаривающим его Катьке близне и Насте, что не хочет этого лицемерия, что половину не хочет видеть на своем ДР. Он бы мог это воспринимать, если бы как например на работе, тут была вечеринка, он бы проставился, а после этого поехал бы и в кругу своих близких друзей отметил ДР, душевно. Раз не может пока отметить с друзьями, не хочет и здесь, для него это будет унижение, потому никому не говорил тут про ДР и никого не приглашал, пусть будет просто пляжная вечеринка. В конце месяца появятся средства и хорошо отпразднует с друзьями.

Про других - Андрей заигрывает с Натальей, обнимает ее... больше ничего интересного.
Все!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 40.