Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 8 августа от Белая кошка  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Собчак на поляне у груши. Про Олю, которая не желает бороться со своими истериками...Венцу нравится быть параноиком. У всех есть свои комплексы...почему они им так дороги??? Диктор сказал, что Венц и Катя продолжают оскорблять друг друга. Венц извинился, Катя простила, но спали они в разных комнатах. Илья и Оля поехали на фотосессию. Город. Венц нашел Катиного любовника в телефоне. Он пишет, что встречаться нужно не как в прошлый раз. Хочет позвонить. Катя говорит, что это подружка. -Ты мне изменяешь?? Всё..я звоню...тяжело дышит Венц. -Я все покажу эту смс от твоего любовника.

Поляна...Труль и Катька о том, что Венц оборзел. Надо ехать помогать..-говорит Оксанка. Картамышеву решают гнать на поляну. Тут с ней опять подраЦЦа можно. Венц и Катя вновь дерутся. Катька верещит..Наташка кинулась было разнимать..но Венц сказал, что прикалываются они. Тут позвонил телефон....Венц хохочет и убегает с ним от Наташки. Потом и от Катьки. Девчонки его ловят и зажимают. Поляна. Оля и Илья вернулись. У ворот их встречает Инка...брачует...истеричку и игромана. Оля назначила Инку тамадой...в шутку....Инка согласна. Диктор про работу Тиграна. Он хочет в ночной клуб. Юля боится, что он изменять будет. Венц из крайности бросается в крайность. Почему Катя это терпит?? - спрашивает Диктор.

Стройка. Влад ведет. Про 40 абортов Кати. И Ярославе Шурупове....Так и сказал. (сам то не Кадони..и не Влад... ) Глебка высказывается, что Ярик хороший краснодарский алкоголик. Влад рассказывает, что Венц поменял паЧпорт. Бузова в городе тетит Венца. Напоминает, что Венц признавал вчера свою вину..а сегодня что??? Венц: я..... Буз про то, что ее душили... Катя заплакала и ушла, она не может такое слушать опять. Бузова хочет, чтобы Катя послушала....Берет за руку и возвращает на диван. Говорит, что терпеть не надо. Катя всхлипывает. Буз продолжает гнобить....Венц признался, что озвучивал грязные слухи из инета.

Труль на стройке о том, что взаимный обсёр устраивает Катю и Венца. Инка про комплексы Венца и то, что Катя озвучила фамилию Славика Венца в отместку... Венц после тета мирится со своей Катериной..чмокает..рассказывает про эмоции и хрюкает. Назвал потом ласточкой. Собчак тетит Илью и Олюшку. Про свадьбу, которая по мнению Оли нужна пока только ей. Оля про свои косяки и неправоту. Не знает как с этим бороться. Надоело чувствовать себя косяком. На фоне идеЯльного Илью. Собчак про разные психики. Надо разрушить..пострадать..и потом оценить. Собчак говорит, что она сама такая. Желание все заострить..когда нужно сгладить....Близни созвонились..Городская ноет, что беременна..а Тигран не идет на работу, которую нашла она. Близня говорит, что ревела на тете. Который в вечернем не показали. Потому что не знает как взять ребенка этого. Оксана предлагает свою помощь. Юля ноет, что для нее всё это целый геморрой.

Рита, мама и Оля..у компа. Не в своем доме. Про кольца и свадьбу. Оля рассказывает сколько теперь можно Илье играть, пока она будет смотреть королевной... Юля продолжает ныть..Тиграна друг жениЦЦа..а у нее платья не будет....Сестра успокаивает словами Мишки мента - беременных в жены не берут. Только с детьми. Так что просто живи с ним. И принимай таким. после рекламы с лобного уйдет обиженный на Бородину Венц....Кухня поляны. Влада бесит Катя..которая тупорылая и доказывает сестре сутками, что Тигра гаМно.... Катя хочет жить с сестрой и помогать. И пусть мужики к ней приходят в город...Влад: ты говорила, что не поедешь....Катя: кто ее поддержит?? У нее проблемы?? Влад: а кто умер то?? Она играет на публику. Беременные так себя не ведут. Моя мама не вела себя так, а думала о ребенке...

Пока Катя ругается с Владом, городская сестричка мило обжимается с ТИгрой у раковины кухни своей. Катя продолжает Владу доказывать...что они для Тиграна обуза...Влад про то, что обуза..потому что вы постоянно об этом говорите. ТИгран бесхарактерный, но вы же знали об этом!!! Катя орет: Зачем такой отец?? Позор!! Владька: позор это когда ты дала и залетела, а потом на тебе жениться не хотят. А жить с бесхарактерным - это не позор!!!

Лобное. Оля Аги..извиняется перед любимым...говорит, что есть и подарок. В красивой коробочке новый джойстик. Все радоваются... На лобном Пынзарь хвастает документом своего сына. Показывает. Ксения Амоева...со стебом говорит настоящую фамилию Венца. -Ой..а что ты скрывал... - говорит придурочная ведущая-хомячка. Венц обиделся и ушел. Кате тоже не приятно. Бородина говорит,что это Катя и вынесла. Бородина не знала фамилию. Просто хотела показать, как неприятно, когда выносят моменты прошлого. Бородина требует вернуть звезду, иначе... Венц вернулся....Бородина с ним беседует. Говорит, что не верят в его любовь к Кате.Бородина требует доказать Венца, что у него любовь. Иначе поедут на поляну. Он скромно извиняется перед Катей. Катя ему верит. Говорят, что на свадьбу к Ермакову поедут вместе.

Далее к Юле и Тиграну.....но это после рекламы... Про ТИгранову работу в клубе...Юля вспылила, а потом подумала..Все разные, и у каждого свои таланты. Пусть занимается любимой работой. Бородина про то, что Тигран технолог пищевой. Тигран: да, консервы могу делать..но мне нравится шоубизнес...Бородина желает удачи...дает слово сестре. Катя говорит, что она в тупом положении сейчас...Она думала, что Юля в жуткой депрессии..а это не так. Бородина: ты расстроена?? Юля: нет..я рада.. Влад рассказывает как сегодня Катя настраивала всех ребят против Тиграна. И даже, сказал Влад, Катя собирается ехать жить в город. Катя: если это будет им нужно.

Встречают Задоя. Он с цветами. Бородина попросила сесть рядом с Женей. Улыбается Сашке. (это что отступные?? ). Бородина сообщает, что Женьку то Филипп тренирует...отношения ведь...Труля ото всего отказываЦЦа...дружба!!!!Боро? ?ина про то, что было всё это время с Женей? Саша не хочет сейчас говорить. Труля ведущую перебивает. -Какая разниЦЦа!! Бородина: вы же расстались, а сейчас оказывается, что у вас отношения?? Сашка про испытания временем и крепость. Труля ругает стиль ведения лобного Бородиной. Язвит...У нее сложный период. И Саша должен быть рядом. Я соскучилась по нему и хочу, чтобы вы разрешили побыть со мной, поддержать. Бородина про то, что ей оЧЧ приятно видеть здесь Сашу и видеть, как Женечка улыбается. (больше стебется)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 43.