11 Мая 2024, 12:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 6. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 8. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 12. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Тема: Алиана Асратян. Нескажуха))))  (Прочитано 3865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Марта 2018, 09:30
Ответ #75
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Что-то мне подсказывает что ни хорошая одежда , ни стрижка уже не помогут ...у него взгляд затравленный , психика уже покалечена основательно
Не согласна . Пока он ещё маленький - шанс есть . Единственное , что вызывает опасение - гены , в остальном думаю окажись мальчишка в нормальной семье , через годик был бы очевидный прогресс . Он не дурачок , ребёнок смышлёный , просто с рождения затравленный , никому не нужный , привыкший к дракам , крикам....


22 Марта 2018, 09:36
Ответ #76
Оффлайн

кайсака


Не согласна . Пока он ещё маленький - шанс есть . Единственное , что вызывает опасение - гены , в остальном думаю окажись мальчишка в нормальной семье , через годик был бы очевидный прогресс . Он не дурачок , ребёнок смышлёный , просто с рождения затравленный , никому не нужный , привыкший к дракам , крикам....
Нет шансов у него оказаться в нормальной семье

22 Марта 2018, 09:38
Ответ #77
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А оно ей надо ? Нечистоплотная , ленивая , бездушная . Достаточно вспомнить его тяжелое детство на проекте , как его больного голиком на съемку притащила, как выставляет фотки в рванье , видео с обсуждением каканья.... Мальчишку одеть нормально , обстановку создать в доме благоприятную , уход за ним , и поверьте , он выглядел бы совсем иначе


это если лишить её прав и отдать его опекунам ... Срань на длительное лечение отправить.  тогда может что и выйдет .  Смотря кто возьмёт


22 Марта 2018, 09:41
Ответ #78
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Поделитесь своими очками. Волшебными. Может и нам табор Асратян понравится. И вы шокироваться лишний раз не будете.

22 Марта 2018, 09:43
Ответ #79
Оффлайн

ди7

Колючая команда


это если лишить её прав и отдать его опекунам ... Срань на длительное лечение отправить.  тогда может что и выйдет .  Смотря кто возьмёт
простите, но мне кажется, ох и достается вашим соседям


22 Марта 2018, 09:47
Ответ #80
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Нет шансов у него оказаться в нормальной семье
Ту к сожалению согласна ....

22 Марта 2018, 09:48
Ответ #81
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


это если лишить её прав и отдать его опекунам ... Срань на длительное лечение отправить.  тогда может что и выйдет .  Смотря кто возьмёт
Думаю ее и лишать не надо . Если бы согласилась родня его забрать , она бы с удовольствием отдала

22 Марта 2018, 09:49
Ответ #82
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Что-то мне подсказывает что ни хорошая одежда , ни стрижка уже не помогут ...у него взгляд затравленный , психика уже покалечена основательно
Вот согласна! Психика уже нарушена у ребёнка! Упрямый злой драчливый и вечно недовольный!


22 Марта 2018, 10:15
Ответ #83
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Не согласна . Пока он ещё маленький - шанс есть . Единственное , что вызывает опасение - гены , в остальном думаю окажись мальчишка в нормальной семье , через годик был бы очевидный прогресс . Он не дурачок , ребёнок смышлёный , просто с рождения затравленный , никому не нужный , привыкший к дракам , крикам....
Согласна с тобой. Мальчишке просто не повезло с родителями. ....но не повезло капитально  :facepalm:

22 Марта 2018, 10:20
Ответ #84
Оффлайн

кайсака



это если лишить её прав и отдать его опекунам ... Срань на длительное лечение отправить.  тогда может что и выйдет .  Смотря кто возьмёт
Там ещё и отец есть , тот ещё фрукт . Обоих лишать надо , но сама процедура длительная да и поводов для лишения родительских прав нет . Разве что сами родители когда -нибуль кому - нибудь сбагрят  наследника

22 Марта 2018, 16:59
Ответ #85
Оффлайн

nadya_guseva


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора На Колючке можно обсуждать хомяков любыми цензурными словами и словами, не нарушающими Правила форума
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 17:27 от Планета Шелезяка »

22 Марта 2018, 18:44
Ответ #86
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Согласна с тобой. Мальчишке просто не повезло с родителями. ....но не повезло капитально  :facepalm:
:( не одному ему


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: