Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Жареная картошка.  (Прочитано 14260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Жареная картошка.
« Ответ #301 : 25 Октября 2016, 13:47 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Что Василий, не пошла картошечка?  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Жареная картошка.
« Ответ #302 : 25 Октября 2016, 13:50 »
Василий привереда, всегда посоветует, как лучше и вкусней приготовить  :facepalm:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Жареная картошка.
« Ответ #303 : 25 Октября 2016, 13:51 »
Мне кажется, Василий получает спойлеры уже за мысли)) ничего не успеваю прочитать))

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Жареная картошка.
« Ответ #304 : 25 Октября 2016, 14:01 »
Что Василий, не пошла картошечка?  :lol: :lol: :lol:
:lasso: а нельзя ли картошечку (можно даже без всяких изысков и дополнений, просто пожарить и все) силой мысли ко мне двинуть??? Ну оччень хочеццца  :)8 :kiss04:


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Жареная картошка.
« Ответ #305 : 25 Октября 2016, 14:02 »
Мне кажется, Василий получает спойлеры уже за мысли)) ничего не успеваю прочитать))
Мыслит неправильно.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Жареная картошка.
« Ответ #306 : 25 Октября 2016, 20:50 »
Как я вчера в ночи вас материла! Но воздержалась от комментариев. Это ж надо - всю ночь расписывать так, что живот крутило и слюни до пола! *мне бы дуре, не читать, да не оторваться же, как от жареной картошки  :laughy: *

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Жареная картошка.
« Ответ #307 : 25 Октября 2016, 21:27 »
Как я вчера в ночи вас материла! Но воздержалась от комментариев. Это ж надо - всю ночь расписывать так, что живот крутило и слюни до пола! *мне бы дуре, не читать, да не оторваться же, как от жареной картошки  :laughy: *
ну хоть сегодня пожарила вкуснятину?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100373
Жареная картошка.
« Ответ #308 : 25 Октября 2016, 21:50 »
я вот не могу сказать, что прям люблю жареную картошку, но иногда таааак хочется  :)8 И вот пишу и помню различные вкусы и папиной, и мужниной, и своей  :)8
Юрасик, красивая она у тебя - румяненькая  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Жареная картошка.
« Ответ #309 : 25 Октября 2016, 21:53 »
я вот не могу сказать, что прям люблю жареную картошку, но иногда таааак хочется  :)8 И вот пишу и помню различные вкусы и папиной, и мужниной, и своей  :)8
Юрасик, красивая она у тебя - румяненькая  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!  :flower3: Картошка - наше все! У меня в гараже сковорода есть чугунная, надо уже, наверное, притащить, пацаны то растут. Нам на ней еще папа жарил, когда мы с одноклассниками к нам приходили после школы, 5 человек от пуза наедались. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Жареная картошка.
« Ответ #310 : 25 Октября 2016, 21:57 »
ну хоть сегодня пожарила вкуснятину?
Нееееет! *бебебе*  :laughy: Паэлью делала *эстеты, бл@*, завтра лазанью буду и суп из брокколи. Я кремень! До воскресенья дотерплю (в воскресенье мне всё можно).

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Жареная картошка.
« Ответ #311 : 25 Октября 2016, 21:59 »
Кусакен, поделись рецептом супа из брокколи, плз🙏🏻

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Жареная картошка.
« Ответ #312 : 25 Октября 2016, 22:00 »
Нееееет! *бебебе*  :laughy: Паэлью делала *эстеты, бл@*, завтра лазанью буду и суп из брокколи. Я кремень! До воскресенья дотерплю (в воскресенье мне всё можно).
вот извращуги то!!!! :facepalm: я картошку с грибом ни на какую брокколь не поменяю! :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Жареная картошка.
« Ответ #313 : 25 Октября 2016, 22:00 »
Кусакен, поделись рецептом супа из брокколи, плз🙏🏻
Проску приманилась на брокколь  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Жареная картошка.
« Ответ #314 : 25 Октября 2016, 22:02 »
Что Василий, не пошла картошечка?    
та-ни! в закладки хотел добавить... :D а по сабжусаломка-3мм  мелковата учитывая шо крейская марковь трёца на 2мм... имхо-5 мм ...и лучок посоветовал бы резать кубиками 5х5 мм  ....для разноообразия-када уже всё готово-добвить мекокрошенный зубочек чесночка..перемешать ..закрыть крышкой... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.