Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака 2. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 3. Мда.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов (В мире животных) от Бабка Ёжка
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Sasha8 10. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Секс-обмен. Исповедь наложницы из "гарема"  (Прочитано 4057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
В откровенном интервью Лайфу одна из любовниц и учениц известного интим-тренера рассказала, как потеряла статус, семью и ребёнка в обмен на возможность воплощения самых смелых сексуальных фантазий.

Тысячи молодых парней и девушек, одержимых сексуальными желаниями, взапой прочитывают книги о искусстве соблазнения, идут на тренинги и платят деньги за возможность научиться правильному совокуплению. В погоне за многократными оргазмами они готовы поступиться многим: прошлой жизнью, семьёй и даже детьми.

26-летняя Анастасия Вашукевич уже полгода "в теме", то есть является наложницей гарема известного секс-тренера. Ради свободной сексуальной жизни, которую там предлагают, Насте пришлось уехать из родной Белоруссии и оставить ребёнка на воспитание бывшему мужу.
Фото: соцсети

Как ты попала в гарем?

Я всегда увлекалась книгами о сексе. Читала их с 18 лет. Особенно я интересовалась БДСМ, поэтому мечтала попасть на тренинги, чтобы научиться всему. Мы развелись с мужем давно, но он никогда не знал, что я увлекаюсь всем этим и изучаю. Когда появилась возможность поехать на тренинг в Москву, я была счастлива. Практика началась с первого занятия. Это то, чему я всегда мечтала научиться. Я стала свободнее, раскрепостилась, полюбила себя. Пропали стыд и стеснение. Для меня теперь неважно, сколько у меня мужчин в постели, где я с ними занимаюсь сексом и насколько часто. Сейчас, например, я могу переспать с несколькими разными мужчинами за один день. Я попробовала женщин — какие они в постели. У каждой девушки есть такие фантазии. Через пару месяцев я втянулась в "тусовку", меня приняли в гарем. Вообще он только так называется. На самом деле мы как компания друзей, где много девушек и всего один парень. Мы все любим друг друга. Собираемся иногда, ходим куда-нибудь и, конечно, занимаемся сексом. Кто с кем и как хочет.
Гарем секс-гуруФото: соцсети

Как к твоему выбору отнеслись близкие?

Сначала было тяжело. Потом привыкли. В мою личную жизнь особо никто никогда не лез. Бывший муж, конечно, ничего не знал, пока я не собралась переезжать в Москву, чтобы быть ближе к ребятам из "тусовки". Я оставила ему нашего 8-летнего сына Юрочку на время, пока не устроюсь тут окончательно. Но когда приехала забирать его, меня не впустили даже в квартиру. Бывший муж и его нынешняя супруга узнали о моей новой жизни из Интернета, социальных сетей — увидели фотографии с тренингов. Мне было сказано, что ребёнка я никогда больше не увижу. Это тяжело, но отказываться от "тусовки" я не собираюсь. Это мой выбор и моя жизнь. Я намерена бороться и забрать сына сюда, в Москву. Буду его всему учить, чтобы он не вырос закомплексованным снобом. Когда подрастет, я обязательно расскажу ему про "тему". Хочу, чтобы он тоже всему научился. В Белоруссию я не вернусь больше. Там сейчас много проблем возникло у девочек, которые в гареме у нашего "гуру". В том числе и у меня. Нас часто вызывают на допросы, местные власти думают, что мы в притоне, где нас заставляют спать друг с другом. В последний раз, когда я была на родине, меня держали сутки в камере — допрашивали. Я буквально сбежала из страны.
Фото: соцсети

Не слишком ли высокая цена — ребёнок, родная страна? И всё из-за секса и возможности быть в "тусовке"?

Я просто хочу быть свободной в своём выборе и желаниях. Не хочу, чтобы окружающие диктовали мне, что можно, а что нельзя. Поэтому я не изменю свой образ жизни, а ребенка заберу всё равно. Я не одна такая. Многие девочки из гарема чем-то жертвуют ради возможности быть сексуально и морально свободными. Я очень люблю своего сына, но я сильная и справлюсь, добьюсь своего. А по Белоруссии я не скучаю. Замуж выходить не собираюсь, это ни к чему. Сейчас моя семья — ребята и девочки из "темы", наш "гуру". Он помогает каждой из нас, каждую по-своему любит. У нас нет ревности друг к другу, потому что мы знаем, что он никогда не предаст и не обойдётся плохо ни с одной из нас. Лучше, чем с ним, у меня ни с кем не было и не будет секса. У каждой из нас. Это того стоит.


на фото сам тренер Алекс Лесли


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227668
Девица психически больна :( :( :(

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Просто шлю хи! никаких оправданий!


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я всё равно заберу сына и научу его не быть закомплексованным снобом-бестолочь,глупая,а ты у сына поинтересовалась хочет ли он быть в таком дерьме,в котором ты по самые уши и востребованна ты будешь до первых морщин,а дальше аут,ты на помойке и может тогда до тебя дуры дойдёт что просрала ты эту жизнь по полной.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Озабоченная,больная на всю голову девица. Какая из нее получится мать? Хорошо,что ребенка не отдали ей на воспитание. Это клиника,таких надо лечить.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Обыкновенная секта,вот из таких морально неустойчивых личностей они и зарождаются,там как были комплексы,так они и будут.

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Гадость какая!! :sick: Фу!!И мужик у этих "простигосподи" какой-то стремный!
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 19:27 от Naya »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
а желающих-то много :blink:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
а желающих-то много
Ну!Это и удивляет!Не понимаю....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Он что , иностранец ?Все-таки есть какие-то отклонения у этих девиц... Бросить всё, даже ребенка ...Секта ... :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485239
Какой-то половой террорист, как он один этих баб обслуживает-то?

Думаю, у них это пройдёт. Полагаю, эти дамы все пережили развод или предательство, вот и сбежали от нормальных отношений.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Он что , иностранец ?
нет, отечественный. Соблазнителя всея Руси, а также ближнего и дальнего зарубежья. :laughy:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Только слабая, неуверенная в   себе женщина могла пойти на такое.  Беспринципная, морально распущенная особь женского пола!!!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Какой-то половой террорист, как он один этих баб обслуживает-то?
Пачка Виагры в день и все проблемы решены.  :cool:
..или же - он прямой потомок Гришки Распутина.  :rolleyes:

Думаю, у них это пройдёт. Полагаю, эти дамы все пережили развод или предательство, вот и сбежали от нормальных отношений.
Пройдёт. А что потом?

p.s. ..говорят, у Анатоле Вассермана тоже есть гарем. Просто он шифруется..  :laughy:

В Белоруссию я не вернусь больше. Там сейчас много проблем возникло у девочек, которые в гареме у нашего "гуру". В том числе и у меня. Нас часто вызывают на допросы, местные власти думают, что мы в притоне, где нас заставляют спать друг с другом. В последний раз, когда я была на родине, меня держали сутки в камере — допрашивали. Я буквально сбежала из страны.
Батько зол и нетолерантен..  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 12:53
от vlada555
Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 14:12
от vlada555
Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Душенька
Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 08:28
от ис
😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 713
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.