Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

В Алматы публика с восторгом приняла начинающую певицу.  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Накануне Ольга Бузова выступила с концертом в Алматы, публика с восторгом приняла начинающую певицу.
Ольга Бузова продолжает удивлять хейтеров своим успехом на певческом поприще. На этот раз она “порвала” публику в Казахстане. Первый ее концерт состоялся в Алматы, хиты певицы прозвучали со сцены ресторанного комплекса “Ларисс Иванну Хачу”.
В день выступления Ольги Бузовой в заведении собралась публика различных возрастов, был настоящий аншлаг. Люди подпевали любимой исполнительнице и были очень отзывчивыми.
На сцене Ольга Бузова стояла в платье, похожем на блестящую кольчугу с золотыми чешуйками. Этот наряд прекрасно дополнял ее образ и очень понравился зрителям.
Вскоре жители Казахстана смогут вновь увидеть Ольгу Бузову. На этот раз певица отправилась в Астану, где порадует поклонников своими новыми песнями.
(кликните для показа/скрытия)
           
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 17:54 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Два задрота в колготках и курица-кочерга , во радости то у народа, видимо фанаты дикари с глуши, что даже Бузовой рады.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 08:12 от Планета Шелезяка »


Оффлайн сансан

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 311
  • Карма: 556
ресто-бар невысокого пошиба, правда в центре города...Видимо, шикарные и дорогие рестораны просто не посчитали нужным пригласить эту "певицу"...клиенты таких ресторанов просто бы их не поняли...живу в Алмате, так что знаю, о чём говорю. Если и кто-то и пошел поглазеть на Бузову, так только для того, чтобы вживую постебаться...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ресто-бар невысокого пошиба, правда в центре города...Видимо, шикарные и дорогие рестораны просто не посчитали нужным пригласить эту "певицу"...клиенты таких ресторанов просто бы их не поняли...живу в Алмате, так что знаю, о чём говорю. Если и кто-то и пошел поглазеть на Бузову, так только для того, чтобы вживую постебаться...
ненадо..ресторанчик неплохой..а туда пошла..потому что принадлежит он русскому из России вот и все дела..


Оффлайн сансан

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 311
  • Карма: 556
Этих ресторанчиков и ресто-баров "Ларисс Иванну Хачу" - целая сеть  и все они невысокого уровня, туда днём и в воскресные дни ходят с детишками, они недорогие по ценам и кухня континентальная. И причем здесь национальность хозяина? В Казахстане не заморачиваются по этому поводу. Просто Бузову не пригласили "петь" в элитные рестораны - у нас туда приглашают  певцов настоящих, а не "поющие трусы"...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
ненадо..ресторанчик неплохой..а туда пошла..потому что принадлежит он русскому из России вот и все дела..

Рики! А ты ходила? Просто интересно узнать о выступлении настоящее мнение  :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Этих ресторанчиков и ресто-баров "Ларисс Иванну Хачу" - целая сеть  и все они невысокого уровня, туда днём и в воскресные дни ходят с детишками, они недорогие по ценам и кухня континентальная. И причем здесь национальность хозяина? В Казахстане не заморачиваются по этому поводу. Просто Бузову не пригласили "петь" в элитные рестораны - у нас туда приглашают  певцов настоящих, а не "поющие трусы"...
Читала отзывы сейчас все довольные..я сама из Алматы..а насет хозяина..прокптилась отдохнула..город посмотрела..и главное таим хороший танс пол и пкустику сделали именно для живого звука..там живая музыка играет по вечерам..главное....не в статусе ресторана..все они одинаковы по своему..главное пела она под минус а не под фанеру..мне очевидцы сказали и ее описали.очень миленькая высокая стройненькая.улыбка супер.с залом общалась очень непринужденно и весело..всем все понравилось.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
В Алматы ублика с восторгом приняла начинающую певицу.
А ублика,это кто?  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270810
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484800
Этих ресторанчиков и ресто-баров "Ларисс Иванну Хачу" - целая сеть  и все они невысокого уровня, туда днём и в воскресные дни ходят с детишками, они недорогие по ценам и кухня континентальная. И причем здесь национальность хозяина? В Казахстане не заморачиваются по этому поводу. Просто Бузову не пригласили "петь" в элитные рестораны - у нас туда приглашают  певцов настоящих, а не "поющие трусы"...
Такие себе казахские "Елки-палки"? Вот Буз опустилась!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
А ублика,это кто?  :xixixi:
Кто? Описка , чего непонятного??  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Рики! А ты ходила? Просто интересно узнать о выступлении настоящее мнение  :happens:
Таня я поздно узнала..рекламы по городу небыло..а когда тут прочитала..гашла в инете позвонила..увы все столики уже забронировпнны.но ходили.у мужа на работе.один чел с женой.Они в восторге.им понравилось..она не привезла с собой никого.кроме этих ребят.которые и подтансовка и свого рода охрана....но..все нормально.никто не пакостил..все встретили ее дружелюбно.и подпевали..и танцевали.в общем им понрпвилось..Ольга очень веселпя и не выпендрежная это с их слов.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Описка это, чего непонятного??  O:-) O:-) O:-)
Ааааа. А я думала,те, кто ходит на концерты Бузовой  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
Таня я поздно узнала..рекламы по городу небыло..а когда тут прочитала..гашла в инете позвонила..увы все столики уже забронировпнны.но ходили.у мужа на работе.один чел с женой.Они в восторге.им понравилось..она не привезла с собой никого.кроме этих ребят.которые и подтансовка и свого рода охрана....но..все нормально.никто не пакостил..все встретили ее дружелюбно.и подпевали..и танцевали.в общем им понрпвилось..Ольга очень веселпя и не выпендрежная это с их слов.
Ясно)!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 14:55 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 20
Просмотров: 803
Последний ответ Сегодня в 02:13
от собака-кусака
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1062
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 548
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 755
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3189
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 60.