Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Глеб Жемчугов: «Если жена не представит меня бойфренду, я найду его сам»  (Прочитано 1883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Глеб Жемчугов: «Если жена не представит меня бойфренду, я найду его сам»
Экс-звезда «Дома-2» тяжело переживает разрыв с супругой и разлуку с сыном Мишей. Пока Глеб не может вернуть семью, но надеется, что Ольга Ветер одумается и найдет в себе силы восстановить мир в их отношениях.
(кликните для показа/скрытия)

— Если ты был готов бросить все и последовать за ней, почему она это не оценила?
— На днях появилась информация о том, что за ворота тебя выставило руководство за употребление амфетаминов. Это правда?
— Когда ты все­таки ушел из «Дома­2», где остановился?
— Может быть, у нее уже кто­то есть?
Не знаю. На проекте мы погрязли в разборках и ругани, выяснении отношений, мы запутались. Наверное, я сам должен был вовремя
забрать их и покинуть проект, но почему­то не сделал этого. У нас не было предательств и измен, как это выставлялось, но в тот
момент донести это было очень сложно. После я виделся с ней, просил дать последний шанс, обещал все исправить, но она его не
дала. Плакал, говорил: «Давай проведем вместе время, сходим на каток, в кино, в ресторан, просто погуляем по Москве, мы все
вернем…» Когда понял, что никому там не нужен, решил остаться. Потом все говорили, что это я бросил семью и выбрал проект,
но я никого не бросал.
Конечно, нет. Это провокация желтой прессы. Никакие анализы я не сдавал и уж тем более ничего не принимал. У меня прекрасные
отношения с руководством шоу, мы периодически общаемся, поздравляем друг друга с праздниками.
Мне было некуда идти, и я позвонил Оле, спросил: «Слушай, я ушел, у меня, кроме тебя, никого нет. Можно я на пару дней приеду,
хочу просто поговорить, понять, куда двигаться дальше?» Но она наотрез отказалась: «Нет, я к себе не пущу. Даже не думай».
Да, у нее новый молодой человек. Сейчас по Интернету даже гуляет их совместное фото. Он работает в той автошколе, куда Оля
ходила учиться, когда мы еще жили вместе.
— То есть они уже давно знакомы?

— Глеб, ты хочешь вернуть семью, при этом, так спокойно принимаешь нового мужчину Оли…
— Но развод все­таки состоится?
Получается, что так. Может быть, они, конечно, тогда не общались близко, а, может, и общались… Не знаю. Некоторые
говорили, что уже с проекта она уходила к кому­то. В любом случае, надеюсь, Ольга будет благоразумна и познакомит нас, ведь
этот человек будет жить с моим сыном, и я должен его знать. А если не познакомит, то я найду его сам. Просто поговорим по­
мужски, войны я точно не хочу. В моих интересах сейчас сделать все, чтобы как можно чаще видеться с сыном.
Я просто даю Оле нагуляться. Сейчас она пытается попробовать все новое, пусть. Когда мы пришли на проект, она была обычной
девочкой, хотела воспитывать ребенка, сейчас у нее другие приоритеты: деньги, съемки, саморазвитие. Это неплохо, если она
хочет, пусть попробует. Я все равно ее жду и надеюсь, что она вернется.
К сожалению, да. Мы подали документы в загс, где расписывались – в Братске.
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 22:18 от elena5 »


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Как можно тяжело переживать разрыв с Яйцеголовой Ветряной Мельницей?
Ведь, только благодаря Клубничке эта ЖАНА вся переделалась и пошла налево. :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
[/quot
Как можно тяжело переживать разрыв с Яйцеголовой Ветряной Мельницей?
Ведь, только благодаря Клубничке эта ЖАНА вся переделалась и пошла налево. :xixixi:
Этому лохнесскому волосатому чудовищу какать и какать до яйцеголовой ветряной мельницы!  Хоть рожей, хоть своей бегемотистой фигурой, хоть поведением !Она была идеальной женой и матерью!!! Даже все все мужики-хоть и недоделки -на проекте признавали это!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И всё-таки почему его так резко слили? Должна же быть причина, сам он не ушёл бы в никуда!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Прям как не он говорит. Правильный такой, аж жуть!


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Брешет он про наркоту. Конечно, никто у него проб не брал , скорее всего. Но по поведению его- и так все ясно, тем более домдвашным божкам, которые и сами опыт не хилый имеют.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Найду... И прочитаю ему свой реп...
Ему хана!

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Испортили девку.Сам виноват Хряк.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Пока Глеб не может вернуть семью, но надеется, что Ольга Ветер одумается и найдет в себе силы восстановить мир в их отношениях.
А что этот чёрт лохматый хотел и о чём думал, когда Сквозняк на проект притащил?! Бабла срубить захотел и славы хапнуть, при этом ничего не делая, кроме шашней с другими девками! Вот и расплата! На, получи и распишись!  :poet:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Нариков тяжко содержать, вот и выгнали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 650
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1161
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 978
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2667
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 55.